Перейти к содержанию
Авторизация  
Mulholland

Возврат в совковые времена

Рекомендуемые сообщения

Союз развалился, а идиотизм остался...

Так у власти всё те же-чекисты и гбшники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого из Вас иащиди силком? Вас что под угрозой расстрела заставляли туда идти? У нас никого насильно не тащили... Кто хотел - пошел, кто не хотел - не пошел....

 

MARGA

Может, мне просто везет?

Может мне тоже?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости пишете. Вам праздник устроили, чтобы серые будни разбавить, так нет же! Хотим беспросветной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф школах эт обязалоффка... )))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупости пишете. Вам праздник устроили, чтобы серые будни разбавить, так нет же! Хотим беспросветной жизни.

Почему глупости? :P Охота — это когда охота, а когда не охота.... )))

Ненавижу с совковых времён добровольно-принудительный порядок. )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие собираются в строй и по своей воле. Могли бы не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и не пойти ,а можно и без премии остаться :P)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если работа настолько хороша, что за нее держишься, то срадостью пойдешь в строй. А премия считай оплата хождения в строю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если работа настолько хороша, что за нее держишься, то срадостью пойдешь в строй. А премия считай оплата хождения в строю )))

Совковый подход. :P А ежели ещё точнее, то шантаж чистой воды. Типа, ежели не пойдёте стройными рядами и колоннами на какое-нить мероприятие, то подумайте о своём будущем в нашей организации. ))) Обычно такими вещами страдают хeрoвые руководители. которых никто не уважает, либо на которых давит вышестоящее начальство, чтобы обеспечить массовость мероприятия и им надо прогнуццо... ))) Когда учился в институте, нас под таким соусом загоняли на всякие митинги комсомольские деятели, чтоб им пусто было... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато этот день - выходной. Чем работать на работе лучше походить по улице. Пусть даже таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всём надо искать позитив... Так проще жить. Надо принудительно идти на демонстрацию, если хочешь премию получить... так придумай повод, чтобы это тебе было в радость...например... Вот какое счастье мне сегодня выпало, дружными рядами вместе с любимыми коллегами промаршировать по улицам родного города...как в старые добрые времена....это ж не каждый день... )))

Хотя я не знаю, как можно лишить премии за отказ в участии в демонстрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то с радостью пойдешь в строй.

Давно известно:рабы без власти не могут.Можно было бы это назвать интеллектуальным мазохизмом,если бы пахло умом,а то ведь опять воняет словоблудием и ограниченностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно известно:рабы без власти не могут.

если живёшь в обществе всегда будешь кому-то или чему-то подчиняться,кто-то или что-то будет иметь власть над тобой.

без власти не будет порядка.каждый человек хоть когда то прогнулся под власть,не важно при каких обстоятельствах.

так что все люди,а рабы-это безвольное стадо,не имеющее собственного Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много людей, которые вечно недовольны, я поражаюсь! Нету праздника - власти виноваты, есть праздник - власти виноваты! Если начальство на работе такое, которое заставляет насильно учавствовать в подобных мероприятиях, то я сомневаюсь что в остальном это начальство имеет другой подход. Зачем тогда держитесь за такую работу - ищите другую! Только, по-моему вам нужно не это, вам нужно власть на форумах поругать. Так если власть херовая - боритесь за другую, но вам же это лень и бесперспективняк, правда ведь? А насчет школьников, так мы тоже в свое время ходили, не переломились же! Видимо многих школьников занять решили, чтоб они с утра не к компу и не к ларьку, а поучаствовали в общественной жизни города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так и у нас... пока по башке не надают, хрен кто почешится... будут только карманы набивать, понты гнать, и себе в удовольствие отдыхать... )))

Психология ущербного человека, который боится иной психологии в головах других. т.к. Если свободные духом будут свободны, то как же ему ущербному прокормиться. )))

 

Это называется нынче соборностью, державностью...а иначе УРА-ПАТРИОТИЗМОМ.

 

Типа мы заслужили игры в Сочи всей страной... Ура товарищи! Верной дорогой идете товарищи! Ну и так далее ... бла бла бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×