Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость Плюшевая мишка

Во сколько лет хотите замуж/жениться?

Рекомендуемые сообщения

Я лично не понимаю, зачем копить на пьянку годами
И белый цвет я не люблю...и платья из занавесок мне не нравятся...

Я извиняюсь, это вы о свадьбе говорили? ))) Ну, видимо, мы с вами на разных свадьбах бывали.

А в остальном...ваш выбор-это ваш выбор. Можно и сбежать вдвоем на какой-нибудь остров. Лишь бы счастливы были. Это верно.

Поделиться сообщением

и платья из занавесок мне не нравятся...мдя...

Фигасе, у Вас занавесочки... ))))))

А вообще, действительно, каждому свое! Щас уже никого не удивишь тем, что просто раписЫваешься, также как и не расписЫваешься.

Лишь бы было хорошо.

Поделиться сообщением

Не знаю, когда именно выйду я..... Хотя мне и не хочется пока. Вот пожить вместе - это да, проверить на прочность свои отношения, может быть мы в первые дни ссориться будем??? Детей тоже хочу, но позже, т.к. на ноги пока оба не встали, да еще к тому же в прошлом году пошла учиться на заочный. Вот.... :appl:

Поделиться сообщением

Забавные люди-человеки. Сколько неубеждаються в том что жизнь распланировать невозможно, всеравно сидят и планируют, все до мелочей. Смешно ей богу :appl:

Раньше считал, что о свадьбе думать начну не раньше 28 лет. Естественно нужно было нагуляться, сколотить состояние, твердо встать на ноги. итп

Чуть позже мнение изменилось.. готов был нестись в загс, заводить детей, снимать квартиру, кароче типо вырос , типо стал готов к этой жизни. И был настолько уверен в себе и в своих силах, что меня ни в состоянии был ктолибо переубедить...

Еще совсем недавно я был готов обзавестись семьей несмотря и закрывая глаза на все проблемы которых было предостаточно и без официальных обязательств и штампа в паспорте...

а однажды одним осенним утром проснулся и понял что каким то чудом избежал ошибки о которой бы жалел всю жизнь..

В очередной раз убелдился на себе, что чтолибо непланируй, всеравно выйдет так как суждено, и придет неминуемое разочарование. Начнешь копаться в себе.. что страшней искать ошибки в ней, и в итоге возненавидишь либо себя либо её...

тьфутьфутьфу такую романтику.. я лучше буду жить одним днем.. и получать все блага жизни которые мне предоставлены :16:

PS: А если и женюсь то никаких застолий лимузинов на поклонке и пьяных друзей с лесными тостами о дальнейшей супружеской жизни..

2 платиновых кольца с брильянтами.. 2 билета до Парижа где есть мечта сделать предложение, прямо под Палкой Эйфеля.. и 2 билета в Испанию - как свадебное путешествие.. а уж потом накрытый стол дома для родителей..

Поделиться сообщением

2 билета до Парижа где есть мечта сделать предложение, прямо под Палкой Эйфеля..

Не совсем ново и избито ...даже уже не романтично...

Поделиться сообщением

и 2 билета в Испанию - как свадебное путешествие.. а уж потом накрытый стол дома для родителей..

А вот это уже приятно...медовый месяц на берегах Испании более , чем романтично...рай для влюбленных....и шляпа твоя как раз подходит....) Прямо Испанская мечта!

Поделиться сообщением

Zero-chan

Лично у меня вопрос свадьбы решился за 3 месяца от момента первой встречи, а до этого ни сном ни духом и нафиг мне это не нужно было.

Блин, прям как у меня +!

Поделиться сообщением

Zero-chan
Лично у меня вопрос свадьбы решился за 3 месяца от момента первой встречи, а до этого ни сном ни духом и нафиг мне это не нужно было.

Блин, прям как у меня +!

Человек предполагает, а бог располагает... :lol: Кажется так :lol:

Поделиться сообщением

@z0+ik

СОГЛАСЕН!!! :lol:

и присоединяюсь....

Поделиться сообщением

В 43. Венчаца обязательно.

:)

+1

Сижу тут, странички форумские листаю...)

Поделиться сообщением

Пока замуж совсем не хочется :)

Поделиться сообщением

Мне важно, не когда, а с кем вступать в союз, не хотелось бы делать это несколько раз. Тут в принципе возраст не важен, важно понимание того, что да я хочу быть с этим человеком, я его люблю, доверяю ему , он относится ко мне также.

Поделиться сообщением

Некоторые женятся, а некоторые так, мне ближе последнее :)

Поделиться сообщением

Гость Карапузик
Некоторые женятся, а некоторые так, мне ближе последнее :)

вы не одиноки

по теме - када время придет, чо загадывать

Поделиться сообщением

имхо: вот, вроде всё в жизни как-то более или менее планируешь... что-то как-то расчитываешь... Но вот про "женитьбу" никогда не задумывался, а уж тем более - "восколько?"...в полшестого :)

Да и потом, ну что изменит этот "штамп"?..

Поделиться сообщением

X-KarZZ

в полшестого

Боюсь тогда ты уже никому не нужен будешь :)

Поделиться сообщением

Sinthy

А я, к тому времени

в полшестого

как заяц в анекдоте стану - "...зато, я душевно богаче!!!"

:)

Поделиться сообщением

Хотела замуж, хотела детей, хотела, чтобы первенец был мальчиком, но что-то мне охоту отбили, наши мужчины, теперь ничего не хочу :) , кроме самореализации. Но думаю, что я еще не потеряна для семейной жизни :8):

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу