Перейти к содержанию
Авторизация  
JEFF

Маньяк-Убийца

Рекомендуемые сообщения

Во первых, маньяк - это не слух, даже если милиция утверждает что это не правда, поверьте они пытаются сохранить спокойствие в городе, я вас уверяю, и относится к этому надо со всей серьёзностью, я считаю что все обязаны знать что на самом деле происходит, поэтому и создал эту тему.

 

Прошу всех кто хоть что то знает связанное с маньяком и его жертвами, пишите тут, желательно чтобы эта информация была не просто приувеличением, а полученной из надёжных источников, БЕЗ ЛИШНЕГО ФЛУДА, или же если вы сами это видели. Я вас призываю развивать эту тему... чтобы народ был в курсе что творится, а может быть чем то это и поможет нишим, всеми любимыми органам милиции. Сегодня жертва, а завтра на её месте может оказатся вашь родной или ближкий вам человек... пожалуй начну я...

 

Как многие говорят 2 человека сбежало из психбольницы (была версия что 11 но более реальная мне кажится что 2) и несколько из тюрьмы (насчёт этого не чего не могу утверждать) и кто то из них, даже несколько человек орудует у нас в городе... кто то утверждает что это за линией... могу вам сказать что не только там... ещё были убийства в мкр Держинце (где не знаю точно), около 9 школы, в районе ПТУ (за детской поликлиникой), вроде ещё на станции на 2 платформе, уверен что он не оставил без внимания мкр Серебрянка... насчёт места его действий у меня всё, прошу если кто то что то ещё знает, или может дополнить где точно были совершены убийства, прошу написать...

Перейдём к жертвам... в подробности особо вдаватся не буду (как убили, что отрезали, и т.п.) могу сказать только одно, что этот псих просто без башни, и не просто убивает, но и вытворяет ужасные вещи с телами жертв

Насколько мне известно за линией была убита бабушка лет 50-60, в районе ПТУ (за детской поликлиникой) была жестоко изнасилована, убита, а затем и расчленена (насчёт последнего точно сказать не могу) девушка предположительно студентка, у 9 школы была убита девушка (или девочка) возраст я не знаю, также было убито 2 ребёнка мальчик и девочка возраст примерно 12 лет где убили не знаю, убили девушку на 2 платформе на станции. пока всё что я знаю, предположительно жертв всего 11, но это число к сожалению постоянно растёт!

Особые приметы маньяка: Высокий, худощавый (была версия что он одевается в женские платья, но это не подтверждённый слух), вполне возможно что их несколько! но это не значит что они действуют вместе.

Сделав вывод из произошедшего, многие утверждают, что действует он ранним утром (примерно с 5 до 8 часов) и даже среди белого дня! после 16:00, ну и дальше уже как стемнеет с 8 и дальше... опять же кто знает больше или есть что добавить к сказанному прошу не стисняйтесь ПИШИТЕ!

 

Прошу дать ссылку на эту тему своим знакомым! вдруг и им есть что сказать.

Вы как хотите, а я не собираюсь сидеть и ждать пока меня, или моих знакомых грохнет какой то психопат! надо действовать! Особенно призываю наши всеми уважаемые органы милиции не сидеть и не трескать булки в кресле (это так образно), сам он к вам не какда не придёт и не сдастся.

Пока он на свободе не ходите одни поздно вечером, а лучше вообще по мере возможности возвращайтесь домой какда начинает темнеть.


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хоть первая адекватная тема,спасиб человек,мне сегодня подчти тоже самое расказывали


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!! СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпппт... ещё одна тема про маньяков... Окуеть... Народ, ну скока можно...

Особо хочется поддеркнуть:

(была версия что 11 но более реальная мне кажится что 2)

Харош молодые умы засер*ть! Пушкино стародавне считается ментавским городком, всё разрулится, виновные дибаширы найдутся, давайте поспакойней как-то высказывать свои предположения и распространять слухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне долго доказывали, что инфо 100%: Между домами 30 и 32 в Держаке нашли девушку: избита, жестоко изнасилована и (простите за подробности) во влагалище девушки была вставлена бутылка и разбита каким-то образом. Умерла от потери крови.

 

 

Ну и как уже писал, пожилая прихожанка храма ( кот. на территории ЦРБ )была задушена.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не надоело еще?! Уже третья тема про маньяков! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харош молодые умы засер*ть! Пушкино стародавне считается ментавским городком, всё разрулится, виновные дибаширы найдутся, давайте поспакойней как-то высказывать свои предположения и распространять слухи!

Особо для тебя хочется подчеркнуть "Вы как хотите, а я не собираюсь сидеть и ждать пока меня, или моих знакомых грохнет какой то психопат" и "Во первых, маньяк - это не слух" если ты, хочеш сидеть ждать пока всё разрулится само, так сиди дома и косынку раскладывай! и не принимай в этом участие вот и всё!

 

ЭТО ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!! СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!

Просил же не флудить! Или тут это не наказуемо?


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харош молодые умы засер*ть! Пушкино стародавне считается ментавским городком, всё разрулится, виновные дибаширы найдутся, давайте поспакойней как-то высказывать свои предположения и распространять слухи!

Особо для тебя хочется подчеркнуть "Вы как хотите, а я не собираюсь сидеть и ждать пока меня, или моих знакомых грохнет какой то психопат" и "Во первых, маньяк - это не слух" если ты, хочеш сидеть ждать пока всё разрулится само, так сиди дома и косынку раскладывай! и не принимай в этом участие вот и всё!

 

ЭТО ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!! СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!

Просил же не флудить! Или тут это не наказуемо?

да есть уже такая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ПРОШУ ВАС НАРОД! ЕСЛИ ВЫ ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ КАК И Morra "Неужели не надоело еще?! Уже третья тема про маньяков" ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМУ!


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF

тут наказуемо создание тем-двойников :blink: а к флуду уже все привыкли, мы так выражаемся можно сказать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JEFF

тут наказуемо создание тем-двойников :blink: а к флуду уже все привыкли, мы так выражаемся можно сказать :lol:

Блин пардон вышло маленькое недоразумение, так сказать ЛАГ инета! прошу модеров ТУ тему удалить


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хоть первая адекватная тема,спасиб человек,мне сегодня подчти тоже самое расказывали

Да где вы тут адекват видите? Что нового вам сказал этот человек? Зашел новичок с именем джеф и аватаром маньяка, боится как бы его не грохнули... Может это маньяк сам и прикалывается, а?

Слушайте, вам что одной мало темы? 27страниц. Люди уже в панике. Друг друга бояться и подозревать начали. Может прекратим косточку эту обсасывать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцука!!!..........Обязательно сам заеду к знакомым в УВД и узнаю по сводкам обо всех убийствах и лично пообщаюсь с адекватными людьми. А то опять понеслось..."милиция умалчивает, многие говорят, что-то слышал, кого-то видел, что-то показалось". Братцы, ну опять домыслов выше крыши!!! Бл.., тут скоро некоторым успокоительное надо пить начинать. Предлагаю писать только инфу со ссылкой на конкретные источники, а не на мифических "многие говорят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сцука!!!..........Обязательно сам заеду к знакомым в УВД и узнаю по сводкам обо всех убийствах и лично пообщаюсь с адекватными людьми. А то опять понеслось..."милиция умалчивает, многие говорят, что-то слышал, кого-то видел, что-то показалось". Братцы, ну опять домыслов выше крыши!!! Бл.., тут скоро некоторым успокоительное надо пить начинать. Предлагаю писать только инфу со ссылкой на конкретные источники, а не на мифических "многие говорят".

Да именно так я и хотел, но какда я употреблял слова "многие говорят, мне кажится" я имел ввиду что это либо видел я либо мои друзья. А насчёт того тчобы заехать в УВД это ты правельно... дай нам инфо так сказать из первых уст


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЖЕ ГОВОРЮ ЭТО ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И ТВАРИ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×