Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Далекая Луна

Да...Подколки странные какие-то..

LVZh

Сочувствую.

Тезка, усе будет хорошо!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Мил, у меня уже все хорошо! :unsure:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Далекая Луна

DoberM@sha

Ребят, давайте в личку перенесем пикантные подробности. Просьба.

Смотрится некрасиво.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне в ср нерв удалять (пс - в стоматологии), первый раз в жизни. на всякий случай составила завещание.

Большая просьба, напишите, если конечно будете в состоянии :appl: , было ли Вам больно и как вообще всё было :( . Мне уже давно пора проделать подобную операцию, но я очень боюсь :unsure::huh: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Давайте бояться вместе. :( Мну тоже надо... :unsure:

:appl: Давайте :) .

Тем более, что образ, который надо бояться у всех один: страшная-страшная огромная дико шумящая дрель у Вас во рту и склонившийся над Вами Фредди Крюгер. А Вы скукоженная, забитая в самый угол гигантского кресла, дрожащяя и глядящяя умоляющим взглядом на Вашего мучителя: "А может не надо, может я зайду как-нибудь в другой раз", пытаетесь всеми силами стать одним целым с креслом и незаметной тенью проскользнуть через щёлку двери на свободу :huh::):appl::) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Жуть. Знаю место, где нет бормашины..а есть бесконтактный лазер..Сама не пробовала..вот уговариваю себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Жуть. Знаю место, где нет бормашины..а есть бесконтактный лазер..Сама не пробовала..вот уговариваю себя..

А я жду, когда выбора у меня не останется, тогда и пойду на пытку, а что делать, c'est la vie :unsure::huh: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Мамочка

Не надо бояться, и тем более не надо затягивать с этим. Если надо удалять нерв - значит он воспален и доставляет Вам не мало болезненных ощущений. Зачем же обрекать себя на это? :appl:

Укольчик Ультракоина - и Вы ничего не почувствуете!


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Мамочка

Не надо бояться, и тем более не надо затягивать с этим. Если надо удалять нерв - значит он воспален и доставляет Вам не мало болезненных ощущений. Зачем же обрекать себя на это? :appl:

Укольчик Ультракоина - и Вы ничего не почувствуете!

А Вам самой удаляли?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Мамочка

Не надо бояться, и тем более не надо затягивать с этим. Если надо удалять нерв - значит он воспален и доставляет Вам не мало болезненных ощущений. Зачем же обрекать себя на это? :appl:

Укольчик Ультракоина - и Вы ничего не почувствуете!

А Вам самой удаляли?

Ну конечно, я никогда не говорю о вещах с такой уверенностью, если не испытала этого на себе. :appl:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальной клинике действительно после укола ничего не чувствуется :appl:

 

Так что зря боитесь. Мне тож удаляли разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Мамочка

Не надо бояться, и тем более не надо затягивать с этим. Если надо удалять нерв - значит он воспален и доставляет Вам не мало болезненных ощущений. Зачем же обрекать себя на это? :appl:

Укольчик Ультракоина - и Вы ничего не почувствуете!

А Вам самой удаляли?

Ну конечно, я никогда не говорю о вещах с такой уверенностью, если не испытала этого на себе. :)

Наконец-то я встретила человека, кому удаляли нерв :) . Ну раз Вам не было больно, надеюсь и я вытерплю :8)::appl: .

Спасибо за поддержку :appl: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×