Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Вся промокла и перепачкалась. ))):)B)

А на Учинской потоп. :D:D Впрочем, как обычно. Больше никуда не поеду сегодня. Буду спать и смотреть киношки.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ремонт в новостройке.. я как посмотрела что там  все так голо... с чего начинать, кого звать??? хочется прямо закричать и убежать куда глаза глядят.. и очень быстро... похоже, одна я не справлюсь с этой проблемой  ыы

мне подарите...зачем вам такие невыносимые проблемы...слезы и истерики...живите спокойно :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же весеннее солнышко? И так настроение ни к черту, нервы на пределе. Так еще погода серая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasilisa81 завидую. А я убегаю на работу. мож хоть на пол второго на электричку успею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели погулять.... :blink: на улице наводнение....штормит...машинки буксуют у каждого подьезда... помокли малость и пошли смотреть мультики.....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasilisa81

сестра, а для мну щасье было город днем увидеть)) )) ))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во каникулы у первоклашек,а!Гимн России выучи,20 страниц хрестоматии прочитай.уууу :16:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стяжка, тонкий прочный слой в многослойных конструкциях зданий, предназначенный для восприятия и передачи нагрузок (например, от находящихся на кровлях или полах людей, грузов, оборудования) на нижележащий слой тепло или звукоизоляции. С. применяют при недостаточной жёсткости нижележащего слоя для создания ровной поверхности, обеспечивающей укладку вышележащих слоев (гидроизоляции кровли или покрытия пола). С. бывают монолитные (цементно-песчаные, асфальтобетонные и т. п.) и сборные, в виде тонких (толщиной 4—5 см) плит из гипсоцемента или керамзитобетона (индустриальная С.)

 

 

 

воо, теперь я продвинутая! :huh::blink: гыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устала сегодня очень.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустно...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

посмотри иди на свои любимые колючки,тебе полегчает) :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только приехала с работы))) Сил нет, в душе-пустота. Тело просит в душ и под одеялко:30: Мож погода это так действует или давление? :rolleyes: Девушки, не связывайтесь с "принцами".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

какие прынцы? До нас доходят только кони


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

аха. один цвести собрался :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×