Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Ром, на машине. Я понимаю, что на картинке этого не видно (тем более, что я не мастер рисования в "пэйнте"), но в реале всё было примерно так.

А-а!!! А я уж подумал что это фото и ужаснулся :-)

Думаю: "полет в сложных метеоусловиях в режиме следования рельефу местности на высоте 150-300 м на сверхзвуковой скорости с ядерными зарядами на борту" :-:200:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам! красивая зима в кои-то веки! холодно, правда, хочется уже тепла и солнышка весеннего :200:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жопу эту зиму!!!!!!! Задолбало болеть!!!!! Хочу лета и на дачу!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-а!!! А я уж подумал что это фото и ужаснулся :-)

Моим художественным талантам давно так не льстили:200:;):D

 

В жопу эту зиму!!!!!!! Задолбало болеть!!!!! Хочу лета и на дачу!!!

Присоединяюсь! Хочу лета, босоножек и велосипед!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно вам! красивая зима в кои-то веки! холодно, правда, хочется уже тепла и солнышка весеннего ;)

Вот, Марга хоть молодец. Мне тоже нравится зима, красивая. Я ей любуюсь, любуюсь и вдруг начинаю ощущать, как во мне просыпается какое-то странное желание: хочу, чтобы снег шел, шел, шел, чтобы он замел все дома, завалил все двери, подъезды, чтоб все машины застряли, и все люди ползли бы по снегу и никак не могли добраться до дома, штоб аж все крыши начали проваливаться, шоп завалило все магазины, кафе, кинотеатры, шоп ваще аж жесть и капец, и кранты наступили. Просто крышка! и кирдык :200:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-а!!! А я уж подумал что это фото и ужаснулся :-)

Моим художественным талантам давно так не льстили:200:;):D

...

Не кокетничай. Я имел в виду вид за окном :beer:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сегодня из за этой "красивой зимы" на стоянке выкапывали (зарылась колесами) 5 узбеков, причем рубили топором снег,(я глаза закрыла в мыслях о колесах),метнулись в магазин за гречкой(для подсыпания и облегчения выезда), и еще деньги в благодарность брать не хотели! А когда супругу позвонила и сказала что я села, он мне в трубку задал вопрос, а зачем ты куда то ездила??? В гости не попала, замерзла как собака, в общем вечер прошел на стоянке!

)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно вам! красивая зима в кои-то веки! холодно, правда, хочется уже тепла и солнышка весеннего :???:

Вот, Марга хоть молодец. Мне тоже нравится зима, красивая. Я ей любуюсь, любуюсь и вдруг начинаю ощущать, как во мне просыпается какое-то странное желание: хочу, чтобы снег шел, шел, шел, чтобы он замел все дома, завалил все двери, подъезды, чтоб все машины застряли, и все люди ползли бы по снегу и никак не могли добраться до дома, штоб аж все крыши начали проваливаться...

Наташ, так уже однажды было.

Снег шёл, было красиво, шёл долго, засыпал всё, так, что начали проваливаться крыши. Первой провалилась крыша аквапарка, и было это аккурат в день всех влюблённых. :P

шоп ваще аж жесть и капец, и кранты наступили. Просто крышка! и кирдык :rolleyes:

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах-ах, я, наверное, сейчас должна покраснеть и раскаятся в своих словах? Не, пусть краснеют архитекторы, а я снега хочу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная-несчастная мисс Линденфарб. Помру. На рабочем месте. Это надо было так сушами травануццо......не, ну а чем ещё..больше нечем :lol: Коллеги притащили чаю с вербеной и стращают рассказами, чтоб не тащила в рот всяку гадость.

А какие суши ты ела? Извиняюсь если вопрос не очень корректный, но может кого-нибудь спасет от ненужных экспериментов.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу, чтобы все снегом засыпало, чтобы люди пересели с машин на сани с лошадьми.

и чтобы все остановилось, никакой тебе беготни, электричек, никуда не доехать, все бы гуляли и строили снеговиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Roy

Да я тоже давно не болел, даже хвалился этим - дохвастался.

старо как мир, народный метод...

отвари картошку.. укройся и над паром дыши пока остывать не начнёт... что бы "пропотел-промок до нитки".

затем попей... разбавленное водой горячее молоко с мёдом подойдёт.

После первой же процедуры почувствуешь легче (два раза достаточно будет)

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот нафиг в субботу работать :16:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16::D:8): Мои масенькие! :16: Мои пушистики! :appl: Мои серенькие! :appl:

Убила угги, кажется, насмерть...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже на резину переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×