Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Пока солдат жрет - он не спит!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Жри, солдат!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))Вот...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм....какая-то глубокофилософсковоенная история... я не доросла  :wacko:

Да нет накакой философии. Жопа худеет, солдат жрет, служба идет...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Пошла чай пить. С вами каши не сваришь, короче...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут нашла завалящий кусочег тортика с нового года....отведала чуток...привкус какой-та странноватый...жду прихода :n01:  остатки выкинула )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плин отвалилась задняя крышка от айфона, пока вставляла, оно все трещинами пошло, теперь наверно еще больше все глючить начнет.....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плин отвалилась задняя крышка от айфона, пока вставляла, оно все трещинами пошло, теперь наверно еще больше все глючить начнет.....

ай-яй, айфон-то 6, поди  :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай-яй, айфон-то 6, поди :huh:

Неа, 6 не возьму, ни за какие деньги, их глючит в последнее время не подетски, после каждого обновления ПО, появляется еще больше глюков, чем было, не знаю что они пытаются устранить в этих обновлениях, но знаю одно писать, копировать очень проблематично......

Гыыы, а вот еще чо, после устанений оних неполадок, и счезает по очереди все, то фотопоток, то музыка.....а еще пишешь чото, потом бац, мигнет, и от большого текста остается только первое предложение, короч я уже на другие гаджеты косюсь

Про планшет ваще молчу....., им нереально терь пользовацо, ну или надо обладать огромным терпением....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихирасебе ))) моргула прям тока секундочку, смарю - 21 лайк уже ))) любит меня народ, любит )))

Я так вчера моргала "не дыша" )))

Но любят явно не меня, а эту сцучку белоснежку ))) ))) )))

А тебя мы любим, да :lol:

 

@bur-nellya, Нельк, вот хде ты тока берешь такие истории, ёпрст? ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плин отвалилась задняя крышка от айфона, пока вставляла, оно все трещинами пошло, теперь наверно еще больше все глючить начнет.....

:n09:  :n09:  :n09:Купи уже себе че нить попроще!!!Сколько ты их уже разбила-утопила-поломала???Варвар ты!

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но любят явно не меня, а эту сцучку белоснежку

ты знаешь, что это не так  :)

у тебя вчера был маленький триумф, и это, правда, круто. Круто, что ты вступила в ту полосу жизни, где ты готова открывать новые двери своего мира  :D

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09:  :n09:  :n09:Купи уже себе че нить попроще!!!Сколько ты их уже разбила-утопила-поломала???Варвар ты!

Я люмии разглядываю иногда....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×