Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

,

:???: лопнешь деточка  )))  )))  )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заболела...

Да...календарная зима принесла не только снег, но еще и насморк 

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.календарная весна
весна?? О_О

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заболела...

Да...календарная весна 

:???: Срочно постельный режим! Попытка перенести "на ногах" дает непредсказуемые осложнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна?? О_О

блин...ну ты видишь что со мной насморк делает. )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: Срочно постельный режим! Попытка перенести "на ногах" дает непредсказуемые осложнения. 

самый-самый постельный лежим )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попытка перенести "на ногах" дает непредсказуемые осложнения. 

Вполне предсказуемые! В любом учебнике по медицине очень подробно описаны)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня в детском саду...

Здравствуй вирус новый

Теперь до НГ дома будем сидеть

А у нас билеты в уголок Дурова на 14 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NACTЯ, скорейшего выздоровления вам =)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сама себя наказала за спешку... прихлоплула дверью машины палец на правой руке.... и как умудрилась, сама не понимаю... :???::blink: да так, что кровь брызнула... болит зараза... всю ночь не спала - дергается, ноет.... как зуб... :n27: Хорошо еще, что перелома нет... Вот - спешка до добра не доводит... :n20:


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сама себя наказала за спешку... прихлоплула дверью машины палец на правой руке.... и как умудрилась, сама не понимаю... :???::blink: да так, что кровь брызнула... болит зараза... всю ночь не спала - дергается, ноет.... как зуб... :n27: Хорошо еще, что перелома нет... Вот - спешка до добра не доводит... :n20:

Ага. Тож так было. Так смешно помню палец примялся. Болел. Но не отвалился. 

Мазью то помаж. Долобене или Найз. Немесил выпей. Зачем мучиться то.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мазью то помаж.
у меня на такие случаи йод имеется, это лучше всякой мази, тем более рана глубокая, кровь долго не останавливалась. Сейчас уже не болит, йод свое дело сделал, но таааак неудобно - палец-то нерабочий почти.... в пластыре.

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,

А... Рана. Тогда да. Без мази. Но неделя терпеть. Ничего не сделать, только терпеть.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню вышла и захлопнула дверь. А палец остался между. Сперва даже не поняла, что такое. Такая боль острая, что аж не чувствуешь. Ток когда вытащила смятый палец - взвыла...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сама себя наказала за спешку... прихлоплула дверью машины палец на правой руке.... и как умудрилась, сама не понимаю... :???::blink: да так, что кровь брызнула... болит зараза... всю ночь не спала - дергается, ноет.... как зуб... :n27: Хорошо еще, что перелома нет... Вот - спешка до добра не доводит... :n20:

Сочувствую....., я однажды от злости и в спешке себе кисть сломала....))), но у меня дергалось и ныло месяца два потом....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×