Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Простите, конечно, но я не могу похвастаться тем, что сделала какую-то революцию, наверное вы этого от меня ждете. А иначе как по-другому изменить жизнь? Не так ли?

А я ее можно изменить, начав с себя, пересмотреть свои взгляды, не просто прочитать умную мысль и согласиться с ней,а пойти сделать кому-то добро, ответственно выполнять свои служебные обязанности. разве это так тяжело? Это и есть маленькие шаги к изменению жизни.

Это митинги как толпа баранов, которой куда скажут, туда они и идут.

А мы все с вами, каждый из нас считает, что нужно сделать вот так и так, но не делает, потому что думает,а  почему это я должен делать, а мой сосед нет.

Вот именно поэтому наша жизнь зависит от нас самих. От наших действий, от наших слов, от всего того, как и к чему мы относимся.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во-вторых - мы итак живем неплохо

Совершенно верно. А если говорить допустим о Северной Африке то Алжир просился присоединится к Франции, это как Грузия и Украина к России. Генерал де Голль хотел вести внутреннюю политику таким образом взяв за основу Царской России. Да и вообще этот год очень знаменательный столетие начало Первой Мировой войны, что будут говорить о роли сербов, но суки они ещё те хотя и православные. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно. А если говорить допустим о Северной Африке то Алжир просился присоединится к Франции, это как Грузия и Украина к России. Генерал де Голль хотел вести внутреннюю политику таким образом взяв за основу Царской России. Да и вообще этот год очень знаменательный столетие начало Первой Мировой войны, что будут говорить о роли сербов, но суки они ещё те хотя и православные. :)

Ох...а если бы нам вообще всем объединиться и стереть выдуманные границы, то жить было бы еще лучше


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...а если бы нам вообще всем объединиться и стереть выдуманные границы, то жить было бы еще лучше

Я думаю, что Евросоюз скоро лопнет, Австрия не толерантная  республика, что говорит о её свободном воле измышления. Чехия, Словакия, Румыния вроде бы такого же придерживаются политической стороны. Шопен этюд 12 революция.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Евросоюз скоро лопнет, Австрия не толерантная  республика, что говорит о её свободном воле измышления. Чехия, Словакия, Румыния вроде бы такого же придерживаются политической стороны. Шопен этюд 12 революция.

Не хотят в нашу песочницу и не надо. Меньше народа - больше кислорода. :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше народа - больше кислорода. :)

Это одна из главных идей либеральной демократии, - уменьшения населения планеты.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из главных идей либеральной демократии, - уменьшения населения планеты.

Нет...что вы, я как-то больше вот за такой метод :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шопену русский царь предлагал титул придворного музыканта, отказался, жил бы в роскоше, а у ехал во Францию плакаться в жилетку трансвеститу.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шопену русский царь предлагал титул придворного музыканта, отказался, жил бы в роскоше, а у ехал во Францию плакаться в жилетку трансвеститу.

В жизни ничего не бывает случайно. Было бы иначе, и не знали бы мы Шопена


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни ничего не бывает случайно. Было бы иначе, и не знали бы мы Шопена

Да уж.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил..

Сербы да и сам Гаврило Принцип, девятнадцатилетний боснийский серб, хорошо понимал(и), что русский Царь их не бросит, и отсидеться за чужой счет.Общество того времени и не думало, что будут какие -то мировые войны ибо сдерживающим фактором сторон был пулемет "Максим". Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, вот это вы плачетесь )))... Народ, может вам в "Думы о судьбах Родины" переместиться, ну или в "Международную панораму"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, вот это вы плачетесь )))... Народ, может вам в "Думы о судьбах Родины" переместиться, ну или в "Международную панораму"? :D

так не хотят...они туда...там не то, а здесь можно просто плакаться :)

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером начало горло першить, ну я на ночь набрызгала каметона, стрепселс под язык и спать... мля... с утра мне таак плохо :crazy:  горло болит, желудок болит, тошнит, всю дорогу пила теплую водичку, муж (добряк) предлагал сразу выпить йаду и отмучиться, но нееет, я же упорная! приехала на работу - я не одинока! ))) хоть что то радует, распространяем бацилы ровными рядами... ненавижу мяту на ближайшие пару дней...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×