Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Со стиралкой беда....При отжиме начинается такой грохот..Харьковский тракторный завод отдыхает..Именно на отжиме такое впечатление,что барабан что-то цепляет...И как назло с деньгами напряг..Кирдык ей наверное скоро :(

Скорей всего, что то попало мелочевка какая нибудь из карманов выпала. 


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего, что то попало мелочевка какая нибудь из карманов выпала. 

Возможно...У нас бабуля может загрузить с булавками и всякой всячиной :angry:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

не так давно Виталик помогал разбирать машинку у своей сестры, тоже адски громыхало, оказалось, что металлическая косточка из лифчика вылезла и куда-то там застряла ))) теперь она юзает мешки для стирки )))

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

не так давно Виталик помогал разбирать машинку у своей сестры, тоже адски громыхало, оказалось, что металлическая косточка из лифчика вылезла и куда-то там застряла ))) теперь она юзает мешки для стирки )))

Если вывалится МОЯ косточка )))  )))  )))  ))) машина встанет... )))  )))  )))

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вывалится МОЯ косточка )))  )))  )))  ))) машина встанет... )))  )))  )))

Дорогая, в "косточках" вы с ней ооочень похожи! ))) ))) )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

не так давно Виталик помогал разбирать машинку у своей сестры, тоже адски громыхало, оказалось, что металлическая косточка из лифчика вылезла и куда-то там застряла ))) теперь она юзает мешки для стирки )))

я таки сомневаюсь что это косточка, у меня выпадала, скрежет и при отжиме небольшой шум, а тут грохот....., я собственно уже предполагаю, что у нее там.........но подожду еще версий, ну и окончательного диагноза.....)))

Маняш, кста а сколько ей )))?

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маняш, кста а сколько ей ?
Эмммммм,с этим сложнее,ну мож лет 7...Надо в паспорт залезть..

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., может не ждать, когда окончательно сломается, а дать телефон моего соседа? ;) Он как раз бытовую технику чинит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., может не ждать, когда окончательно сломается, а дать телефон моего соседа? ;) Он как раз бытовую технику чинит. :)

Да подожди ты....

Пусть порассуждают - интересно так читать )))

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., может не ждать, когда окончательно сломается, а дать телефон моего соседа? ;) Он как раз бытовую технику чинит. :)

Ко мне то седня с запчастью придут, я ее уже проплатила, у меня на столе заказ наряд лежит........ мне до этого тож добрый дядечка сказал, что могет еще полгодика погреметь...........отгремела две недели......)))

а с косточками и железяками очень интересные версии, я тож читаю с упоением....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... со стиралкой интересная история... Чем дело кончится?

А у мня тоже интересный случай - холодильник работает только от пинка.. Никогда такого не слышали. Я за свою жизнь впервые с таким сталкиваюсь... Не хочет сам включаться. Пинка дашь - включится. Ленивый какой-то. :(  А мастера придется вызывать... как ни крути. Не морозит совсем...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питание подается с пинка или морозить начинает с пинка? )))))

если с пинком идет питание/лампочка... то это очень плохо... хреновый контакт, что грозит КЗ/пожар .. 

от пинка если начинает морозить - это фантастика )))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз первое желание которое возникает после совещание  - написать заявление и уйти  :angry:

 

 

надо наверное сходить на обед.... как раз должно отпустить )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от пинка если начинает морозить - это фантастика )))) ))))
В том-то и дело. Лампочка горит, а не морозит.... Пинка дашь - начинает гудеть и морозить... :???::D
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо наверное сходить на обед.... как раз должно отпустить )))
Я так 5 лет мучилась... накатит - отпустит, накатит - отпустит... В итоге уволилась. И не жалею...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×