Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Вчерашний вечер выбил из колеи. До сих пор в себя не могу придти. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь еще говорят забирай нах своего кота...и вот че терь делать )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Вчерашний вечер выбил из колеи. До сих пор в себя не могу придти

Whats up?! )))

 

Оля

Ну а в чем трабл?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Ну а в чем трабл?

Мою 1 комнатную квартиру собрались сейчас менять на 2-х комнатную и вот я приперлась пока жить к родителям, они меня чесслово задолбали )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять, блин покалечила свою несчастную мафинку, причем так абиднааа :appl: Своет чайникам от чайника, опаздывая на работу, не забывайте что есть еще и обществевенный транспорт!)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своет чайникам от чайника, опаздывая на работу, не забывайте что есть еще и обществевенный транспорт!)

мой совет чайникам: ВООБЩЕ НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ своего двора! ВООБЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой совет чайникам: ВООБЩЕ НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ своего двора! ВООБЩЕ!

 

Совет неправильный! Не выезжая со двора вообще никогда икуда не поедешь, просто не нужно переоценивать свои силы


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своет чайникам от чайника, опаздывая на работу, не забывайте что есть еще и обществевенный транспорт!)

мой совет чайникам: ВООБЩЕ НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ своего двора! ВООБЩЕ!

Витас, а ты не был чайником? прям сразу сел за руль и покатил как шумахер? большое станиславское "не верю!"

 

так что совет "опытному водителю"- не давать глупых советов новичкам.... :plach:

 

Malavita, не расстраивайся.... это всего лишь железка, которая тебя возит... отремонтируешь! зато в след раз ты вспомнишь как покалечила машинку и больше так не сделаешь!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

я полгода не выезжал за пределы аэродрома...- учился ездить.... катался по взлетной полосе - туда 3 км, назад 3 км....

 

а щас чо творится.... права купил, ездить не купил... амбиций по уши... бабла немеренно .... езжу как хочу..... в левой руке папироса, в правой руке мобильник...

 

 

Чо не так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я права купил только изза того что дано водить, самоучка! За всю жизнь тупил 2 раза на дороге!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я полгода не выезжал за пределы аэродрома...- учился ездить.... катался по взлетной полосе - туда 3 км, назад 3 км....

 

К сож нету тут аэродома доступного поблизости, да и времени на ерунду нет.

 

Ну я права купил только изза того что дано водить, самоучка! За всю жизнь тупил 2 раза на дороге!

Мне бы твою самооценку!!! :plach:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот за правами не иду, потому что знаю что водить машину мне не дано, не хочу создавать ситуаций аварийных на дороге...А как по аэродрому пол года катаясь опыт нормальный получить я тож представляю с трудом...Мож я ошибаюсь, но разве езда по городу и по аэродрому это одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью со мной случилося такая неприятность: включаю я телик, ТНТ, там игра какая-то (забыла как называется) , ну короче надо угадать дядьку на фотке, типа, как у нас в Угадай кто это, только у него глаза заклеены. И я такая думаю - это же Александр Цекало. Набираю я ихний номер, мне говорят - вам ни павизло, папробуйти ищё рас :angry: . Пробую.... А у меня оказваеца етат звонок все деньги на тилипони сожрал и сё - нимагу дазваница. А там....все звонят и говорят типа: эт Гусман, или эт Костолевский (прикинти, касталевский рази на цикалу пахож?), один даж подумал, шо эта Розенбаум (во балбес, Розенбаум ж лысый ))) ) и так полчаса. Карочи, 174 тыщщи предлагали, а я из-за какова то аднаво доллара потеряла такие бешаные баблосы всего лишь за одну тока фамилью. ))))));):):)

Но!...Эта игруха там у них каждую ночь. Сёднь я положила деньжатаф на тилипон, мож затра объявлюса в теми "Место для радости".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ночью со мной случилося такая неприятность: включаю я телик, ТНТ, там игра какая-то (забыла как называется) , ну короче надо угадать дядьку на фотке, типа, как у нас в Угадай кто это, только у него глаза заклеены. И я такая думаю - это же Александр Цекало. Набираю я ихний номер, мне говорят - вам ни павизло, папробуйти ищё рас :rolleyes: . Пробую.... А у меня оказваеца етат звонок все деньги на тилипони сожрал и сё - нимагу дазваница. А там....все звонят и говорят типа: эт Гусман, или эт Костолевский (прикинти, касталевский рази на цикалу пахож?), один даж подумал, шо эта Розенбаум (во балбес, Розенбаум ж лысый :D ) и так полчаса. Карочи, 174 тыщщи предлагали, а я из-за какова то аднаво доллара потеряла такие бешаные баблосы всего лишь за одну тока фамилью. :136::138: :138: :53::30:

Но!...Эта игруха там у них каждую ночь. Сёднь я положила деньжатаф на тилипон, мож затра объявлюса в теми "Место для радости".

это разводка.

не ведись на такую ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×