Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

Дада., это точно..вот когда третий друх появляется,, то и смута начинаецо..

это когда третий - провокатор

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизть, - она цука такая.. сама всегда испытание само..главно как на эио смотреть..либо улыбаясь оптимистично либо плача уныло в трубочку...)) и тогда будет действительно казвцо что над тобой все стебуцо и подьепывают..)).. и провокатором быть не нуно коли сам ищешь то что необходимо..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и провокатором быть не нуно коли сам ищешь то что необходимо..))

золотые слова ;) некоторые ищут дерьмо по жизни и только его и находят

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а причем тут стебутся и провокации? )) это разные вещи!

Кароч!

Надо чаще улыбаться и все мечты начнут сбываться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо чаще улыбаться и все мечты начнут сбываться!!!

 

А чтоб ускорить сбычу мечт

Не забывай по жопе всечь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтоб ускорить сбычу мечт

Не забывай по жопе всечь)

+10000000!!!!!! надо запомнить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут понаписали ))) не которые посты откровенно бредовые ;) тем, кто советовал искать причину в себе хочу сказать, что я себя не идеализирую, я та ещё язва, но и к другим людям я отношусь без лишних иллюзий. Я изначально не правильно выразилась написав, что подруга писала не очень приятные вещи обо мне, скорее о моих отношениях с мужем, а читатели блога потом устроили спор через сколько мы разведемся. неприятно все это, да я расстроилась, но не более того, мы с ней достаточно пережили, и с состоянии пережить это "досадное недоразумение" и дружить дальше :)

 

 

ный текст


Вот ты тут писала несколько постов, что не все вокруг козлы, про общих приятельниц... А я ни разу и не говорила, что все козлы ;) есть отдельные люди в моей жизни, к которым я отношусь скептически или плохо, но мои действительно близкие люди, мои друзья, все они замечательные, лучшие для меня и козлятиной от них и не пахнет :)
уж не знаю о каких приятельницах ты говоришь, или о тех, с которыми я уже давно не общаюсь или о тех, с которым общаюсь поскольку-постольку, но никто из них не может сказать, что действительно знает меня. Если только ты не общаешься с женой одного из моих братьев или сестрой, но я в этом сильно сомневаюсь... По сути, мы друг друга и не знаем, ну живем неподалеку, знаем кто есть кто и все.

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

козлятиной от них и не пахнет

Главное, чтобы не сложилась ситуация" вы или они".... иначе запах даже ректально проникать в организм будет)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я изначально не правильно выразилась написав, что подруга писала не очень приятные вещи обо мне, скорее о моих отношениях с мужем, а читатели блога потом устроили спор через сколько мы разведемся.

Фубеееее :crazy:

Дай ей по макушке там ;)  Потом, не знаю, трубку мира выкурите шоль )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мляяяя.. детка, я помню кем ты была. так что давай-ка тут без пафоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

хорошая подруга, которая выносит подробности чужих отношений на публичное обсуждение........есть над чем задуматься.....не знаю не знаю, я бы скукожилась.........

ой, я себя считаю гуманисткой, хотя меня тут тож как то обозвали эгоисткой, иногда предпочитаю отпускать людей, дабы их не мучать своими тараканами.......

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,@.Nusha.,

я сначала скукожилась, потом подумала почему она это сделала, мы поговорили и все всё поняли. Мы действительно хорошие подруги, поэтому каждый понял в чем был не прав в данной ситуации, все разрешилось без осадка :)

@Клубника,
Мляяя, детка, ты так интересуешься мной что бы помнить кем я была и кем стала?! начнем с того, что 90% моих знакомых не из нашей деревни, а ты в их число вообще ни разу не входила, так что ты априори не можешь знать кем я была, а тем более кем стала. Так что давай без пафоса ;)

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

мне почему то с детства все время вспоминается пословица моей бабушки, не знаю почему, так вот она все время повторяла

"что сделанное единожды, повторяется дважды" , хотя, это совсем не значит, что может быть и иначе.......может просто я внушаема........))), хотя и с этим можно поспорить.....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяя, детки)... хорош уже из себя Сократов в юбке строить)..... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изначально не правильно выразилась написав, что подруга писала не очень приятные вещи обо мне, скорее о моих отношениях с мужем, а читатели блога потом устроили спор через сколько мы разведемся. неприятно все это, да я расстроилась

некоторые тоже тему за темой создавали про ситуации своих друзей, а некоторые другие (в том числе и я, не буду строить из себя белую и пушистую) активно обсуждали, а еще некоторые (а вот к этому не имею никакого отношения)  - защищали наличие данных тем... Я не про Вас, просто вспомнилось ^_^

 

 

хорошая подруга, которая выносит подробности чужих отношений на публичное обсуждение......

 

ага, мы тут на форуме никогда ничего подобного не делаем :rolleyes:

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×