Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Internet Explorer 7

Рекомендуемые сообщения

Американская компьютерная корпорация Microsoft выпустила новую версию своего Интернет-браузера - Internet Explorer 7. Эксперты отмечают, что компания провела тщательное тестирование нового программного продукта, выпустив за 14 месяцев пять его бета-версий.

 

Примечательно, что предыдущая версия Internet Explorer была выпущена 5 лет назад. За этот чрезвычайно длительный - по меркам компьютерного развития - срок конкурентам Microsoft удалось отвоевать существенную долю этого рынка. Так, если два года назад Internet Explorer в США применяли для выхода в мировую компьютерную сеть 93% пользователей, то на сегодня их осталось 86%.

 

 

При этом существенно возросло количество тех, кто использует разработанный компанией Mozilla Corp.'s Интернет-браузер Firefox. Сейчас в США эта компания удерживает 11% рынка.

 

 

Новый Internet Explorer как и браузеры конкурентов позволяет открывать несколько сайтов в одном окне и обладает улучшенными характеристиками безопасности. Это крайне важно, считают в компании, так как продукты Microsoft регулярно подвергаются атакам хакеров.

 

 

Кроме того, сообщает ИТАР-ТАСС, пользователям в так называемых «настройках последней минуты» перед запуском продукта будет предлагаться выбор поисковой платформы, которую будет использовать браузер - либо поисковик, разработанный самой компанией Microsoft, либо Google или Yahoo. Это позволит избежать проблем с антитрастовым законодательством в ряде европейских стран, считают в компьютерной корпорации.

 

 

Седьмая версия Internet Explorer будет доступна для бесплатной скачки на сайте Microsoft со среды. С 1 ноября он будет автоматически передаваться пользователям Windows XP, которые подключены к сайту Microsoft и получают с него обновления для этой операционной системы.

 

 

Правда, пользователям программа-установщик новой версии Интернет-браузера будет задавать вопрос о том, хотят ли они поменять Internet Explorer, а также проверять, не является ли установленная версия Windows XP пиратской.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего то с непривычки этот мазилла мне не нравится..я понять не могу...что это такое и с чем его едят....а вам как???


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привык к Firefox-у очень редко пользуюсь IE. По началу Firefox не понравился а сейчас очень даже ничего. Всем рекомендую. Есть конечно минусы, может из-за того что разбираться нет охоты.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда расскажите мне пожалуйста как из журнала в этой Мазиле убрать все? и чтобы это не сохранялось???Заранее спасибо))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Инструменты -> Настройки -> Приватность -> Настройки -> Удалять личные данные при закрытии Firefox - поставить галочку. Все!

P.S.: главное, что бы в последнем меню, напротив Журнала посещений галочка стояла.

 

По теме: IE - :) бяка!... Ни разу мне не нравится ни под каким соусом... Посмтрим конечно на новую версию.. Но к Мазиле я уже притерлась... она мне как родная )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Firefox во 2 версии стал еще приятней, удобней и быстрее!

http://www.mozilla.com/products/download.h...&os=win&lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Мозилка нравится, Эксплорер - :appl:

Chemist, спасибо за ссылку, скачала.

Очень удобная, особенно понравилась проверка орфографии и что самое удобное - восстановление вкладок.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше предпочитаю FlashPeak SlimBrowser! В принципе, ничего особенного, но довольно-таки удобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Firefox во 2 версии стал еще приятней, удобней и быстрее! http://www.mozilla.com/products/download.h...s=win〈=ru

Спасибо за ссылку, скачал, прикольно:appl: удобнее чем FlashPeak SlimBrowser :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Спасибо....

Chemist

Спасибо за ссылку


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно давно пользуюсь Макстоном. Скачать его русскую версию с оф сайта можно здесь. Очень приличный браузер. Работает быстрее лисы и надёжнее IE. Для любителей плагинов - там их много. Особо мне нравится поисковые возможности. В отличие от той же Оперы - в Макстон много чего инсталлируется (тот же DownLoad Master) и опятьже, многие сайты заточены под IE - и другие браузеры, бывает, пролетают а с этим - нет проблем... Кто не юзал - попробуйте, может и понравится. Я - доволен :unsure:


Помни, что всё когда-то начиналось с малого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня IE 7 русская версия,отличная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж какая Опера стала, у кого еще зуум есть? :rolleyes:

В IE7, уже в бета версии появился реальный зум, самый настоящий, который Опере и не снился. И сейчас есть, 1000% например. И ещё отображение нескольких уменьшенных страниц на одном экране.

 

Опера всё своровала из беты IE когда там увидели :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×