Перейти к содержанию

sallivann

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о sallivann

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1971

Контакты

  • ICQ
    338108580

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. ЕШКО эт хорошо, пробовал. Их дипломы, действительно ценятся. Есть правда несколько нюансов, но имея их диплом и пройдя хорошие курсы по ПК самостоятельно - можно многого добиться, тем более, что существуют и другие формы обучения на дому. Вон - одна из них - дает 800 уроков от А до Я. И деньгов меньше на порядок и качество на уровне. Все кто пробовал - только пложительные отзывы.
  2. sallivann

    Нужна прога

    Можно попробовать nero версии 5 - 6й. Пользуюсь довольно успешно. У меня есть плюс русификатор. могу скинуть, только скажи куда и никаких проблем.
  3. sallivann

    Создание анимации

    Насколько мне известно, с этой проблемой бороться довольно просто - уменьшаешь количество цветов - скажем до 70-60 и файл "худеет" просто на глазах.
  4. sallivann

    Создание анимации

    Анимированные изображения. Баннеры, кнопки, аватарки. Ими заполнен весь интернет. Создание анимированных картинок давно уже перестало быть чем-то недоступно сложным. Есть десятки программ для создания файлов в формате GIF. А чем пользуетесь вы? Какие программы ставили себе на комп? Какие по Вашему мнению достойны внимания? С какой, как Вы думаете, стоит начать новичку и какая больше подойдёт для более продвинутого пользователя? У которой из них наилучший интерфейс и какая более фунциональна? Поделитесь опытом.
  5. sallivann

    Помогите прочитать

    есть у меня одно прога, которая читает и воспроизводит всё с моего СХ 75 - диктофон, видео и картинки. могу скинуть - только не знаю куда и как. могу на мыло. там 7 с чем-то метров - сюда не влезет... регистрации не требуется
  6. sallivann

    Internet Explorer 7

    Достаточно давно пользуюсь Макстоном. Скачать его русскую версию с оф сайта можно здесь. Очень приличный браузер. Работает быстрее лисы и надёжнее IE. Для любителей плагинов - там их много. Особо мне нравится поисковые возможности. В отличие от той же Оперы - в Макстон много чего инсталлируется (тот же DownLoad Master) и опятьже, многие сайты заточены под IE - и другие браузеры, бывает, пролетают а с этим - нет проблем... Кто не юзал - попробуйте, может и понравится. Я - доволен
  7. sallivann

    Антивирусы

    У меня стоит NOD 32 - никаких проблем, черви, трояны разные, ловит и не морщится. А с закачками поступаю просто - скачил - проверил, только потом открыл - и ты в мажоре.
×