Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Дневник мамы тройняшек

Рекомендуемые сообщения

а вспомнила еще у нас в палате одна лежала так ее отравить хотели...мы все вечером обычно чай пили а тут она нас угощает, а мы что -то уже наелись и ее еду не попробовали, а потом она всю ночь блевала у раковины....

Триллер на ночь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вспомнила еще у нас в палате одна лежала так ее отравить хотели...мы все вечером обычно чай пили а тут она нас угощает, а мы что -то уже наелись и ее еду не попробовали, а потом она всю ночь блевала у раковины....

Триллер на ночь..

поеду в роддом со своими сухарями :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала - смех сквозь слезы... Вспоминаю наши "зубы", тоже плакать хочется. У меня с одной-то недосып какой был - а тут с тремя... Что скажешь - молодец Даша, одним словом! Я не знаю, как бы выдержала... :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать , конечно, весело - но самому себе такого не пожелаешь ))):lol: Все-таки лучше как-то поочереди. не сразу все.. ))) Респектище ребятам, молодцы конечно. И папе тоже :( за то, что у жены чувство юмора не пропало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивные люди.Прекрасные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вспомнила еще у нас в палате одна лежала так ее отравить хотели...мы все вечером обычно чай пили а тут она нас угощает, а мы что -то уже наелись и ее еду не попробовали, а потом она всю ночь блевала у раковины....

Называется села с ужином почитать форум,зря это сделала!! :) Молодца мама,я бы наверно с 3 не смогла!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у нас опять радость, мелкая перемазалась в бордовой помаде - чуть губы подкрасила , а вот кисти кур полностью со всех сторон.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь такое - прямо бальзам на душу! У меня двойняшки-девочки - так нам еще ничего, полегче! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DulSy

у меня тоже двойняшки-девочки, скоро 3 года :beer: я вот в последнее время прямо вешаюсь....истерим.. где-то их упустила, теперь на нормальные рельсы поставить не могу..


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвина80

это, скорее всего, не Ваша вина, а возрастной кризис. Он закономерен, и даже полезен. Вот хорошо написано http://users.livejournal.com/tukka_/260451.html и тут http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_030192.shtml


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DulSy

Мальвина80

 

И у меня девчонки двойняшки - год и месяц! :D

Когда прочитала оч. жалела, что толком не кормила грудью (только до 2-х мес со сцеживанием). А вообще, когда кажется, что сил уже нет и больше не можешь в этом дурдоме - всегда вспоминаю Дашу и как-то легче...


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

спасибо за ссылку :D сегодня снова в сад пошли - вечер - (тьфу-тьфу) прошел относительно тихо :appl: вообще они у меня самые лучшые и самые замечательные, просто когда целые сутки отдаешь только им,

а они все сутки очень даже не тихие - к вечеру прямо голова кругом. сейчас легче будет:appl:


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VERBA

здорово :D а вы случайно не в районе Московского проспекта,52 живете? сегодня просто ведела на площадке маму с двойняшками примерно такого же возраста :appl:


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвина80

Может и мы :D - гуляем там утром и вечером (по погоде), а живем - Моск.пр-т 57.

Там кроме нас еще как минимум 3 пары двойняшек гуляет - девочки по 1,5 года и 2 пары мальчишек помладше нас.

А в нашем доме тоже есть пара женихов 2,5 года... :appl:

 

Так что дорогие мамы двойняшек и близняшек! Не пора ли отдельную темку про двойняшек создать, очень их много в Пушкино, да и проблемы иногда довольно специфические.


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VERBA

Я вот вчера тоже подумала, что пора темку отдельную открывать, чтобы собрать для общения всех мам с двойнями-трейнями :D я из Хабаровска переехала, там на мамском форуме уже отдельный раздел для двойняшек имеется, а не только темы отдельные :appl:

 

а у тех, кого я видела коляска была розовая :appl:

 

мы своих в сад домашний водим на Моск пр-т, 52 :D


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×