Перейти к содержанию
Авторизация  
Madam

Жителям "Серебрянки": нас что, выселяют?

Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?

    • ДА застройке в районе ДС Пушкино
      27
    • НЕТ застройке
      57
    • Мне всё равно
      10


Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

Вопросец сформировался. Если, как утверждает Юрал, это будет не утверждение застройки, а утверждение планировки, то есть нарисованное не будет соответсвовать построенному, то тогда зачем рисовать такие большие дома в таком количестве? Если ясно, что народ возмутиться. Было бы логично, нарисовать совсем чуть чуть, дабы это утвердить, а строить уже побольше.

Что, вопрос не катит? Или может они 35 этажей будут строить, а замаскировали под 23 этажа пока, дабы народ принял этот облегченный вариант? Не ответите, получите квадрат по пункту 1.9, распространение ложной информации.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросец сформировался. Если, как утверждает Юрал, это будет не утверждение застройки, а утверждение планировки

Вообще-то это Лисин утверждает, а не Юрал

 

В следующий понедельник, 26 декабря, в ДС «Пушкино» состоятся публичные слуша­ния по планировке террито­рии 31-го квартала.

Подчеркну: речь идет не о самом проекте – это следую­щий этап, а именно о плани­ровке территории. Что и где может быть размещено – где дома, где детский сад, где до­роги и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Спасибо. А следующий этап, это что тогда? Публичные слушания часть третья? ;)

А Юрал походу со мной уже не дружит, если элементарно ответить не может. скучно со мной, не интересно. ну извините, я работаю много, маяк не выписываю. Ну я в общем, то же против стольких домов. так что не обвините в интересах. Штуки четыре, по три подъезда, по этажей семнадцать за глаза хватит.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

я работаю много, маяк не выписываю

Ты будь повнимательнее, прежде чем оквадративателем размахивать.

 

Статья Виктора Лисина из Маяка доступна и на сайте администрации, и ссылка выложена в моём первом посте, который зафиксирован и появляется на каждой первой странице. Вот тебе http://pushkino-adm.ru/getfile.php?id=1321

 

Ну я в общем, то же против стольких домов. так что не обвините в интересах. Штуки четыре, по три подъезда, по этажей семнадцать за глаза хватит.

Видишь, ты наш человек. Приходи на слушания в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

А следующий этап, это что тогда? Публичные слушания часть третья?

К сожаленью, день рожденья только раз в году.

Следующий этап не будет публичным.

А Юрал походу со мной уже не дружит

Когда двое не дружат, то оба виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Ты будь повнимательнее, прежде чем оквадративателем размахивать.

я от него хотел услышать что либо вразумительное. кстати, то что тут сходу определяют что дома явно не для переселенцев, это тебя не беспокоит? или с экстрасенсами не хочешь вступать в конфликты?

Видишь, ты наш человек. Приходи на слушания в понедельник.

я работаю. почитаю новости в орге.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

кстати, то что тут сходу определяют что дома явно не для переселенцев, это тебя не беспокоит?

Информацию по стройке получить очень трудно. Вчера Кузьмин на соседнем ресурсе задал Гуржину вопрос о доле города таким образом, что Гуржин этот вопрос видит. Ждём ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше спросите, если въезд машинам в будущий рай будет закрыт, означает ли это, что квартиры продаются только в связке с подземной парковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера Кузьмин на соседнем ресурсе

помнится года три назад он заявил, что покидает данный ресурс, после того как разругался там с админом. видать не выдержал, вернулся. вот что слово значит?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

помнится года три назад он заявил, что покидает данный ресурс, после того как разругался там с админом. видать не выдержал, вернулся. вот что слово значит?

это оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно оффтопик, тут каждое пятое сообщение оффтопик в перемешку с личными эмоциями, совсем не связанные с реалиями и фактами. Юралу надо было не гуржину вопрос задавать, а Panada -е.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Конечно оффтопик, тут каждое пятое сообщение оффтопик

Ну так не добавляй оффтопик до кучи, ты же не рядовой юзер, а модератор.

 

Пионер - всем ребятам пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и ответил, цитатой из его сообщения ...После развития этой территории будет снесен 21 ветхий частный дом...

 

Что надо то еще доказывать?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я и ответил, цитатой из его сообщения ...После развития этой территории будет снесен 21 ветхий частный дом...

 

Что надо то еще доказывать?

Это довольно сложно понять, кого и о чём ты спрашиваешь, и при чём тут Юрал.

 

Ты статью из Маяка уже прочёл? Там Лисин говорит, что в новые дома в 31-ом квартале будут переселять людей из микрорайона Серебрянка, но цифр не называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это довольно сложно понять, кого и о чём ты спрашиваешь, и при чём тут Юрал.

Здрасьте приехали. Я первоначально очень доходчиво обозначил к кому адресую свое сообщение.

 

Там Лисин говорит, что в новые дома в 31-ом квартале будут переселять людей из микрорайона Серебрянка, но цифр не называет.

В серебрянке нет ветхих домов.. Там одни пятиэтажки, они еще столько же простоят, пока сами не рухнут. А эти частные дома, это не серебрянка. Это вообще не пойми что. Село Пушкино.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×