Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня пообещали 2 пригласительных на Sales Business Awards.

Я бы врядли пошла, если бы не место проведения. Оч интересно... :16::crash:

 

"27 ноября в атмосфере средневековой таинственности, под звуки григорианских хоралов и органа, впервые будут оглашены имена лидеров в области продаж, маркетинга и рекламы, выбранных самим бизнес-сообществом.

 

Церемония состоится в самом непредсказуемом и засекреченном месте: в центральной части Москвы, на глубине шестидесяти метров от поверхности ничего не подозревающего мегаполиса."


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Мне сегодня пообещали 2 пригласительных на Sales Business Awards.

Я бы врядли пошла, если бы не место проведения. Оч интересно... 

 

"27 ноября в атмосфере средневековой таинственности, под звуки григорианских хоралов и органа, впервые будут оглашены имена лидеров в области продаж, маркетинга и рекламы, выбранных самим бизнес-сообществом.

 

Церемония состоится в самом непредсказуемом и засекреченном месте: в центральной части Москвы, на глубине шестидесяти метров от поверхности ничего не подозревающего мегаполиса."

Суперррр!!!!!!!!! :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суперррр!!!!!!!!! :16:

Ага! )))

Осталось решить 2 классические задачи: "Что надеть?" и "С кем пойти?" :crash:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Церемония состоится в самом непредсказуемом и засекреченном месте: в центральной части Москвы, на глубине шестидесяти метров от поверхности ничего не подозревающего мегаполиса."

в метро штоль? :crash:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в метро штоль? :crash:

Нет. Как мне сказали - бывший засекреченный военный объект - убежище для советской верхушки. Ныне продано в частные руки.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, в Моску только одно место так глубоко и с более-менее свободным доступом - http://www.zkp42.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Возможно...

Тем более интересно понаблюдать, как достопочтенная публика из IT мира будет шарахаться по катакомбам. :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстриглась,радости полные штаны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Хотя ты мне и так нравишься больше всех на свете,почему-то

Действительно странно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиру проивела в должный вид, выгребла все углы. Подруга надарила комнатных растений ;) Ща пойду пересаживать в горшки. А завтра буду весь день отдыхать )))B))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вчера Манхэттен видели. кусочек :appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Людииии! у мну прафда радасть :appl: я вернулса, я домаааааа, вы даже представить не можете, как это клево, када открываешь дверь (можно даже ее пнуть слехка ногой :) ) и входишь.... вот... оно... уррааааа!!!!! отпуск правда закончилса :D но.... есть маленький плюсеГ -есть еще половина отпуска, которую мона отгулять попозжа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провела выходные с любимым человеком, и ваще я счастлива...жизнь хорошА :appl:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал в аварию, но никто, кроме машин, не пострадал. И это радует! Да здравствуют ремни безопасности!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×