Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Окна ПВХ

Рекомендуемые сообщения

кого из Пушкинских порекомендуете, знатоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KALEVA

ПРОИЗВОДСТВО В МОСКВЕ. ОФИС ПРОДАЖ ИМЕЕТСЯ В ПУШКИНО, В МАГАЗИНЕ "ПОДВАЛЬЧИК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное тока НЕ "ваши окна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз говорю , если брать весь рынок оконного производства в целом, то большенство делают окна на коленях, этот термин означает уровень производства. Я не знаю где работала г-жа Olesik, но если побывать на 70 предприятиях центрального региона России, то можно сделать выводы. Что касается "KALEVA", то действительно компания заслуживает уважения,но мы в общение не настроены на рекламу. Советую почитать в инете соответствующию инфу, для того чтоб иметь ввиду хотябы минимум понятий, каким должно быть Ваше окно. Был в некоторых офисах продаж г. Пушкино, так менеджеры делают круглые глаза, когда спрашиваю о применении технологии монтажа, качестве стеклопакетов, дополнительных прижимов(см. размер Вашего окна), проветривания, и т.д. Вообще многие фирмочки экономят на обучении своих сотрудниках и кроме того чтобы сказать, что у нас хорошие окна больше ничего они ни могут, но это уже вопрос глобальный (дураки и дороги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем "Ваши окна" не устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме не раз поднимался вопрос о выборе фирмы-производителя окон, и фирма "ваши окна" не пользуется популярностью, если не сказать больше, что это КИДАЛОВО.

не буду щас в подробностях заниматься антирекламой, но готова аргументировано опровергнуть любые ваши положительные довыды в пользу "ваши окна", т.к. знаю эту систему изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу производства на коленках думаю так: те торговые марки которые у всех на слуху и на виду занимаются производством в специально оборудованных цехах, а тех кто делает это на коленках мы не видим и не слышим, и как следствие практически не пользуемся их услугами.

хотя вынуждена признаться, что лично у меня стоит окно, которое как вы выражаетесь сделано на коленках. Плюсов оказалось много:

- низкая цена

- хорошее качество, т.к. все таки это сделано не в ручную

- никаких просрочек

- и в случае чего - беспроблемное устранение неполадок

и все это вытекает из того что маленький производитель заинтересован в клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрась Всем!смотрю много знатоков собралось,это радует.Что касаеться Возят или нет,так вот говорю ВОЗЯТ,и возят из Калиненграда!!! могу сказать что за 5 лет ,было всего две рекламации (дули окна),а так качество отличное.В сезон иногда привлекаем сторонних монтажников,так те и то говорят об отличном качестве изделий,а на самом деле все просто,армирование 1.5 а не 1.2,профиль и фурнитура 100% Германия,да и сборка,тоже не на наших полупьяных заводах,так что и думайте. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калининград это НЕ заграница.

фирма KALEVA тоже возит из Москвы в Питер.

не все заводы полупьяные.

и какую же фирму вы Еvгений представляете?

хочу узнать второй НЕ полупьяный завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемая Олеся!Я так понимаю,что вы являетесь сотрудником фирмы KALEVA.Я прав? Да согласен что Калиненград,это не заграница.Но ментолитет у людей другой,вы со мной согласны? Я работаю в оконном бизнесе достаточно долго,и могу с уверенностью сказать что не встречал еще(Москва и московская область) заводов где выдерживается весь технологическийпроцесс сборки окна.Вы бывали на производстве?

А работаем мы лично под брендом "ЛУЧШИЕ ОКНА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я НЕ являюсь сотрудником фирмы KALEVA. Вы НЕ правы. Более того я работаю главным бухгалтером в фирме по пр-ву ортопедических матрасов, и казалось бы имею малое отношение к производству.

Я была не на одном производстве окон ПВХ

"Лучшие окна" видела, но ничого про них не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еvгений

 

В Калинграде только экструзионка(изготовение профиля) или производсто окон.

Если последнее, то какой срок от замера до доставки на объект?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ортопедические матрасы это хорошо,у меня спина болит,а скажите почему ы тогда так за Кальва болеете,что Вас с этой фирмой связывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Калиненграде изготавливаються изделия,если Вы заказываете до вторника,то конструкции приезжают поездом в субботу или в воскресение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ортопедические матрасы это хорошо,у меня спина болит,а скажите почему ы тогда так за Кальва болеете,что Вас с этой фирмой связывает?

у меня там муж работает

знаю всю систему

я НЕ болею за Калева

простоя не знаю другой такой нормальной фирмы.

но не утверждаю что такие нет, просто не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×