Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon1144

Владельцы PSP (Playstation Portable)

Рекомендуемые сообщения

Андер

 

Вообщем есть такой выход из положения Жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кабель ЮСБ для ПСП где можно купить в Пушкино?

Да на кой лях он нужен. Купи картридер за 300 рублей и лей через него iso. Экран на PSP - потрясающий, он отдыхает рядом с лучшим экраном на КПК (hp4700). Ребят, не бойтесь юзать скачанные игры. У меня от них уже харды трещат, гигов 50-70 есть, поделюсь с хорошим человеком за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А кабель ЮСБ для ПСП где можно купить в Пушкино?

Да на кой лях он нужен. Купи картридер за 300 рублей и лей через него iso. Экран на PSP - потрясающий, он отдыхает рядом с лучшим экраном на КПК (hp4700). Ребят, не бойтесь юзать скачанные игры. У меня от них уже харды трещат, гигов 50-70 есть, поделюсь с хорошим человеком за бесплатно.

Да, насчёт картридера--хорошая мысль. Мне покупать не надо, в ноуте встроенный. Для ПСП и Сони Эриксон750 одинаковые карты памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я стал обладателем PSP B)

 

Сразу пошел и поставил себе прошивку 3.10. Говорят скоро будет еще одна...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Вот и я стал обладателем PSP B)

 

Сразу пошел и поставил себе прошивку 3.10. Говорят скоро будет еще одна...

Поздравляю. В какой комплектации приобрёл и игры какие? Интересны первые впечатления от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, вроде бы, с любой проши можно прошиться до 3.10 АЕ, или что-то в таком духе. С нее можно запускать iso-шки, фильмы в mpeg4 и игры с Play Station 1, так что всем советую это сделать и больше не покупать долбанные диски за 50$.

 

Keriby

 

Если хош, я тебе через сеть доступ к играм открою, больше 100 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Теперь, вроде бы, с любой проши можно прошиться до 3.10 АЕ, или что-то в таком духе. С нее можно запускать iso-шки, фильмы в mpeg4 и игры с Play Station 1, так что всем советую это сделать и больше не покупать долбанные диски за 50$.

 

Keriby

 

Если хош, я тебе через сеть доступ к играм открою, больше 100 штук.

Для ПС1 игры через эмулятор надо запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для ПС1 игры через эмулятор надо запускать?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

 

На новой прошивке, вроде и так идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

 

На новой прошивке, вроде и так идут.

То есть можно скопировать диск от Первой Сони на комп и скинуть на ПСП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо через алкоголь в каком-то формате образ сделать. Спроси у аа, он лучше осведомлен и сам уже пробовал, мне пока хватает родных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Сегодня купил ПСП с прошивкой 1.5. Пошёл в Алор, а там место них-сувениры. Они теперь все в подвале, где "Дина" напротив Детского Мира. Стоит 8000 рублей. Базовая комплектация. Ну и ладно, всё что нужно ( ну или почти всё :lol: ) можно прикупить рядом в Евросети или заказать. Купил там же карту памяти на четыре гига. Не знаю скоростная или нет, продавцы уверяли, что скоростная. На ней даже в кружочке было написано, что для ПСП. Кабель, аккумулятор увеличенной ёмкости пока покупать не стал. Чехол мягкий бы неплохо приобрести, т.к экран пальцами быстро пачкается. Продавцы с украино-молдавским акцентом, но целом неплохие ребята. Спрашиваю, как игры закачивать в ЗЫЗу, они отвечаю, что прямо с компа можно в неё копировать и тут же играть. Ну не знаю, сейчас буду эксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

 

Карточку легко проверить, конечно если не подвальная китайка...на скоростных написанно: High Speed

 

Вот тебе сайт в помощь....тут, ты найдёш всё :lol:http://www.prozzak.ru/forums/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

 

Лучше бери жесткий чехол от Logitech. У меня он в сумке с инструментами гуляет только в путь, а PSP хоть бы что. На скоростной должно быть действительно написано high-speed, или Ultra (II, III, IV), если это Sandisk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×