Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon1144

Владельцы PSP (Playstation Portable)

Рекомендуемые сообщения

а запчасти и панельку в пушкино где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы, подключил PSP к PS3. Можно даже киношки смотреть по WI-FI ) Жаль, играть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Может понадобится. ПС3 прекрасно играет двухслойные BD-RE с 3D фильмами. Записываются только довольно долго, больше часа.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС3 прекрасно играет двухслойные BD-RE с 3D фильмами. Записываются только довольно долго, больше часа.

 

Не знал. Но у меня телек не поддерживает 3D, так что пока не актуально )

Вообще, мы тут с компанией подсели на PS3, на всякие PSN побрякушки, типа Flow, Worms и прочее. Еще купил Move, но пока игры под него не впечатляют особо :200:

 

Но вот в ААА экшены, типа Call of Duty и другие современные блокбастеры я до сих пор не понимаю как люди играют на консолях. Да и графика заметно хуже чем на компе из за низкого разрешения.

 

Самое крутое во что играл на PS3 - это Heavy Rain. Всю неделю с отвисшими челюстями играли всей толпой, хотя игра для одного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Я что-то, вообще, крайне редко играю. С мувом понравился гольф. Пользуешься как обычной клюшкой, он (контролер) реально чувствует все нюансы, даже подкрутить и подбросить можно мяч. Пошёл искать Heavy Rain, заинтриговал :16:.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошёл искать Heavy Rain, заинтриговал

 

Да! Это must have! Кстати, с move он тоже работает, даже если купить обычную версию, то он бесплатно обновится до move edition из интернета. Хотя, в бывшем книжном магазине, где диски, сегодня видел HeavyRain уже с поддержкой move продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Спасибо. Я его в сторе нашёл, уже качаю демо. Посмотрю как оно. :16:

К слову, Ипэта так же обновлял до мува через Интернет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Я его в сторе нашёл, уже качаю демо. Посмотрю как оно

 

Если в дэмо - самое начало игры, то может не затянуть, потому что там все очень солнечно и добродушно. Как бы погружают в атмосферу того, чего главный герой потом потеряет. Самый нервяк и движуха начинаются эпизоде на пятом :16:

 

EyePet есть демка. Забавная штука.

 

Шедевры PSN - это Flower и Flow. Очень необычные и наркоманские, в хорошем смысле этого слова, проекты. )) Мне еще очень LIMBO понравилась, но ее можно и на компе скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Если в дэмо - самое начало игры, то может не затянуть, потому что там все очень солнечно и добродушно. Как бы погружают в атмосферу того, чего главный герой потом потеряет. Самый нервяк и движуха начинаются эпизоде на пятом smile.gif

Вот я обычно до движухи и не дохожу. Какой-то хреновый из меня игроман :16:. Диск возьму, как до магазина доберусь.

EyePet есть демка. Забавная штука.

Ребёнок в восторге. Очень оригинальная игра. Так мало того, что мув редакцию выпустили, а сейчас ещё и в 3D вышла и стала ещё интереснее.

Шедевры PSN - это Flower и Flow. Очень необычные и наркоманские, в хорошем смысле этого слова, проекты. ))

Только что по твоей рекомендации посмотрел Flower. Действительно, очень необычная и позитивная... даже игрой её не назовёшь...

Мы ещё частенько в боулинг играли, вместо шара кидаешь пульт :lol:, главное его не запустить в телевизор :D. Тоже управление довольно реалистичное. И польза есть - нужно стоя играть, как и в гольф ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, а сейчас ещё и в 3D вышла и стала ещё интереснее.

 

а глаза не болят?

 

Flower. Действительно, очень необычная и позитивная... даже игрой её не назовёшь...

Да, мы как включили, так и залипли, пока не прошли. К сожалению, проходится за два часа легко :16: А во Flow можно вдвоем сразу играть, правда что там происходит не сразу удается понять. )

 

В гольф демку я попробовал играть, но меня че-т не получается нормально бить, наверн нужна живая практика :lol:

 

p.s. Кстати, ограничение от 18 и выше на диске Heavy Rain - это не пустой звук. Если ребенок маленький, лучше эту игру не показывать. Там все есть и убийства и насилие, и секс и зверства всякие, хотя многое из этого можно избежать при желании. К слову, эпизод "Ящерица" не смогли нормально посмотреть пару взрослых человек, ушли в другую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

а глаза не болят?

Совершенно никакого дискомфорта. Очень скептически относился, но когда встретил то, что нужно - сомнений не осталось.

Да, мы как включили, так и залипли, пока не прошли. К сожалению, проходится за два часа легко smile.gif А во Flow можно вдвоем сразу играть, правда что там происходит не сразу удается понять. )

На каникулах у меня появится напарница - попробуем :16:.

p.s. Кстати, ограничение от 18 и выше на диске Heavy Rain - это не пустой звук. Если ребенок маленький, лучше эту игру не показывать. Там все есть и убийства и насилие, и секс и зверства всякие, хотя многое из этого можно избежать при желании. К слову, эпизод "Ящерица" не смогли нормально посмотреть пару взрослых человек, ушли в другую комнату.

Хорошо, что предупредил.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно никакого дискомфорта. Очень скептически относился, но когда встретил то, что нужно - сомнений не осталось.

 

Через пару лет сменю телек, обязательно попробую. Я до сих путаюсь в этих 3D технологиях, какие true, какие не true :16: PlayStation к любому 3D телеку подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

ПС3 в принципе должна к любому подойти. Я долго ездил, смотрел и плевался на муар, шлейфы, усталость в глазах, пока не увидел изображение на плазме. Если конкретно, то на этом аппарате. И тогда стало ясно, что поиск закончен. Очень достойное изображение с НТВ+(канал 3D Panasonic), ну а про блюрэй, вообще, молчу, само собой с ПС3 изумительная картинка. И самое главное отличная контрастность, которую не даст ни один IMAX.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, Heavy Rain матёрая игруха!!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×