Перейти к содержанию
Авторизация  
Stepasha

Молодежный: общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

ну тогда звонить в их бухгалтерию, требовать что б пересчитали... если у вас этих киловатт на счетчике нет- то все идут лесом....

у нас наоборот в квитанции на 200 меньше. я подумала что они давно показания списывали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Не... На счетчике на 500 больше чем то, что в квитке.

Вот и интересно, из каких соображений они эту сумму брали. )))

Если они снимали показания счетчика, то... эт ж когда снять показания надо было, чтоб после этого еще 500 набежало.

Больше похоже, что суммы брались "от балды". И потом еще неизвестно во что это выльется.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСЮЮХААА!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!! :D

 

вот подарочек: :lol: ....

))):D:P))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! )))

post-36-1190695885.gif


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюх, с ДР, зигаф те канкретных, удачи и здаровья дикава, светлых мазгов до дней паследних да канца, что бы балезни и хвори, даже заразные тебя не одолевали ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное!!!!

 

 

Zero-chan

Не... На счетчике на 500 больше чем то, что в квитке.

да, я уже поняла...

 

вынули вчера квитанцию.. реально, у нас 360 с копейками написали, а в жизни 600 с чем-то нажгли.. ну ладно, можно щас часть оплатить, а остальное потом... тариф вроде приятный...1,35 р.

да и нижняя часть квитанции же у нас остается... если потом какие вопросы бдут...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого бы мне побить? :appl::unsure:

люди, кто давно в Пушкино живет, подскажите а тут все местные организации работают по первой заповеди евреев: на**и ближнего своего, а затем и дальнего? :appl:

крайне недовольна работой нашей почты :8): они оказывается не только ленятся письма в почтовые ящики разбрасывать, но еще и часть из них очевидно вообще недоносят :unsure:

сегодня получила извещение о посылке от 14 сентября :appl: они што, ползком его доставляли? :appl: причем извещение вторичное :appl: :appl: где первое? :appl: недонесли наверно.. теперь я еще должна им по 10 руб. за каждый день хранения заплатить ))) это у них бизнес такой на почте?

ладно, хрен с ними

вчера отправила мужа в аптеку за витамином В6. ему впарили вместо него препарат магния :appl: в котором В6 идет только как добавка для лучшей всасываемости :) причем сказали, что маленьким детям давать можно... в инструкции же сказано от 12 лет. у меня от этих 250 рублей не убудет, но а если кто-то со слепу не разглядев и поверив на слово "доброй" аптекарше станет давать это ребенку? :D (типа доктор прописал по пол таблетки, таблетки мне в аптеке дали). так и хочется головой об прилавок эту дуру приложить :appl:

в общем я сегодня злая :angel: не попадайтесь мне под горячую руку :appl:

 

P.S. да, кстати, если вдруг кому доктор магний прописал пить, могу целую нетронутую упаковку подарить :appl:

 

 

 i 

злая-то злая.. а нейцензурно выражаться наверное не стоит.

 

Изменено пользователем Kizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

не ругайся!

Посылку-то получила?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N

не ругайся!

Посылку-то получила?

а кто ж ее мну даст? она не на меня :unsure:

да я и не ругаюсь...

так, предупреждаю. чтоб бдительными были :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Ну хорошо. Я бдительная, седня на улицу нипаду, там злая N ходить! :unsure:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N, ты живешь не только в Пушкино, но и в совецком союзе нашей стране.

Почта у нас работает не оч. хорошо, даже за доп. плату.

Недавно была я в одном столичном отделении, искала письмо, заказное, с кредитной картой, отправленной банком 2 мес. назад :unsure: Я вообще не знаю, как у них хоть что-то доставляется до места. Это было небольшое помещение почти полностью заваленое мешками, коробками и кучами писем, между которыми сидели бабушки за столами :unsure::8):

Карту банк перевыпустил )))

 

А чтобы употреблять те лекарства, которые тебе нужны, и не более того, надо изучать предмет и вести назначние самостоятельно, ну или перепроверять назначенное. А в аптеке называть точное название.

Ибо доктор и фармацевт продают в первую очереь то, что надо продать.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Почта у нас работает не оч. хорошо, даже за доп. плату.

да.. сама недавно в москве столкнулась с ем, что получить бандерольку просто проблема... эээх... :unsure:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blondy
Почта у нас работает не оч. хорошо, даже за доп. плату.

да.. сама недавно в москве столкнулась с ем, что получить бандерольку просто проблема... эээх... :(

значит мне раньше просто везло :lol:

когда жила в Митино, проблем с почтой вообще не знала. всё доходило и во время. :)

А чтобы употреблять те лекарства, которые тебе нужны, и не более того, надо изучать предмет и вести назначние самостоятельно... А в аптеке называть точное название.

что-что, а заниматься самолечением (кроме простуды) я не собираюсь :o

и если в аптеке не знают, что такое витамин В6, тогда вообще вопрос, что они знают и кого туда набрали :D что значит точное название? химическую формулу им чтоль называть?

ты ж придя за солью не говоришь: "Дайте мне хлорид натрия" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старичок заходит в аптеку и спрашивает:

- Скажите, у вас есть ацетилсалициловая кислота? Это такой препарат,

обладающий жаропонижающим и болеутоляющим свойством, он еще содержит

карбонат натрия.

- Аспирин, что ли?

- Точно, он самый! Вот склероз, все никак не могу запомнить название!

 

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×