Перейти к содержанию
Авторизация  
Isaik

О том, как я обратилась к магу

Рекомендуемые сообщения

Я полгода назад образалась к магу всвязи с болезнью. Причем, связывалась с ним только по электронной почте. Удивительно, но он по фото меня вылечил!! Я, конечно, по ходу принимала еще некоторые травы, что он посоветовал. Но все-равно... помог именно он. А сейчас возникла проблема личного порядка. Хоть маг и целитель, но взялся за мой случай. Не знаю, как все это объяснить, но реально есть сдвиги. Скажите, а еще кому-нибудь помогала магия?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что вылечила Вас вера в этого мага. Сама к магам не обращаюсь, как-то страшновато.. И не верю я им ;)


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а врачи что говорят, может это кажущиеся сдвиги?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас возникла проблема личного порядка. Хоть маг и целитель, но взялся за мой случай. Не знаю, как все это объяснить, но реально есть сдвиги. Скажите, а еще кому-нибудь помогала магия?))

 

 

Ничего хорошего никогда из этого не выйдет , это насколько надо быть эгоистичной чтобы решать проблему отношений прибегая к такому способу , чтобы не понимать, что обращаясь с такими проблемами Вы накличёте 100% беду на себя ( ну это ваш выбор) , и что самое главное на другого человека , который даже не в курсе ваших телодвижений. Потом мало не покажется.... , и достаточно скоро..год, максимум два.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к магии - это использование помощи дъявола.

Безусловно, низвергнутый с небес ангел обладает огромной силой.

Но все же разумнее положиться на помощь Господа.

Если он нас испытывает, значит любит. И в любом сомнении надо искать помощь в себе, в своей душе, которая является частичкой Бога, потому что бессмертна.

Душа подскажет тебе правильный путь. Доверься Создателю - он знал, что делал, когда приглашал нас в этот мир. И в любых страданиях надо стремиться понять, для чего Он нас сюда призвал.

Может, мы просто в чем-то ошибаемся?

 

...А за сверхъестественную поддержку придется заплатить дорогую цену.

Вы заблудитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращение к магии - это использование помощи дъявола.

Безусловно, низвергнутый с небес ангел обладает огромной силой.

Но все же разумнее положиться на помощь Господа.

Если он нас испытывает, значит любит. И в любом сомнении надо искать помощь в себе, в своей душе, которая является частичкой Бога, потому что бессмертна.

Душа подскажет тебе правильный путь. Доверься Создателю - он знал, что делал, когда приглашал нас в этот мир. И в любых страданиях надо стремиться понять, для чего Он нас сюда призвал.

Может, мы просто в чем-то ошибаемся?

 

...А за сверхъестественную поддержку придется заплатить дорогую цену.

Вы заблудитесь.

типа это доказательство теоремы Пифагора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращение к магии - это использование помощи дъявола.

Безусловно, низвергнутый с небес ангел обладает огромной силой.

Но все же разумнее положиться на помощь Господа.

Если он нас испытывает, значит любит. И в любом сомнении надо искать помощь в себе, в своей душе, которая является частичкой Бога, потому что бессмертна.

Душа подскажет тебе правильный путь. Доверься Создателю - он знал, что делал, когда приглашал нас в этот мир. И в любых страданиях надо стремиться понять, для чего Он нас сюда призвал.

Может, мы просто в чем-то ошибаемся?

 

...А за сверхъестественную поддержку придется заплатить дорогую цену.

Вы заблудитесь.

типа это доказательство теоремы Пифагора?

иди в школу, мальчик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что вылечила Вас вера в этого мага. Сама к магам не обращаюсь, как-то страшновато.. И не верю я им ;)

Вера великая сила. Другой вопрос к чему она приводит.

Когда пошла мода на всяких магов и бабок приятель работал в хирургии одной московской больницы. Он офанаревал - привозят человека, у которого открытая язва в полжелудка, а человек "полечившись" у целителей боли не чуствует практически.

ПРи чем не один подобный случй был и многих спасти не получалось, слишком поздно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда ношу с собой в декольте засушеную лапку жабы! так помогает! где бы еще толченный зуб дракона раздобыть? может, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
Скажите, а еще кому-нибудь помогала магия?))

мне да. када на Найтмаре Диболу мачила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращение к магии - это использование помощи дъявола.

Безусловно, низвергнутый с небес ангел обладает огромной силой.

Но все же разумнее положиться на помощь Господа.

Если он нас испытывает, значит любит. И в любом сомнении надо искать помощь в себе, в своей душе, которая является частичкой Бога, потому что бессмертна.

Душа подскажет тебе правильный путь. Доверься Создателю - он знал, что делал, когда приглашал нас в этот мир. И в любых страданиях надо стремиться понять, для чего Он нас сюда призвал.

Может, мы просто в чем-то ошибаемся?

 

...А за сверхъестественную поддержку придется заплатить дорогую цену.

Вы заблудитесь.

Подписываюсь Под Каждым Словом.

 

Какую бы помощь не оказал вам маг, вреда он принес гораздо больше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда ношу с собой в декольте засушеную лапку жабы! так помогает! где бы еще толченный зуб дракона раздобыть? может, кто подскажет?

У вампиров свои причуды. :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Полностью согласен с Лаброй и Зажигалкой. Жалко плюс поставить уже не могу. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×