Перейти к содержанию

Marie

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Marie

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

486 просмотров профиля
  1. Народ, а почем у вас сейчас двушки-трешки продают?
  2. Marie

    ЖК "Высотка".

    Высотка, скажите, а кв-ры еще продаются в вашем доме?
  3. Alex_G, я в вашем доме не живу, гостила летом с ребенком. Поэтому и заметила в каком плачевном состоянии ваши площадки.
  4. Народ, задумайтесь еще о площадках для своих детей. Страшно на них смотреть, да и небезопасные они (на таких горках детки ломают ноги, т.к. застревают они при скате, хлипкие качели без спинки прямо по середине площадки, что тоже небезопасно, повышается риск задеть кого-то), к тому же все старое, как-будто (а может и вправду) со свалки. Вы решаете, в некотором смысле, мифические задачи о заборах, а вот реальную проблему под носом не видите. Задумайтесь о безопасности детей на площадках под вашими окнами!
  5. А кто-то говорил, что проблем с горячей водой у вас нет: Цитата (Antuan @ 07.02.2009 - 10:29) А я считаю, что вам не повезло. У нас рай лесной. Воду горячую вобще не помню когда отключали, а лифты отключают только на ночь. Хотя вроде новая УК, обещает круглосуточную работу лифтов. Так что жалеть надо, а не радоваться гражданка Marie. Нехорошо обманывать.
  6. Antuan, ну коли так, то беру свои слова обратно. Просто у меня сложилось такое впечатление от прочитанной темки. А то что у вас рай, это точно, такой дивный сосновый воздух как у вас теперь с трудом сыскать. Жалко только, что никто не откликнулся из тех кто сдает жилье, а то, что сдают я знаю, но не хочется переплачивать посредникам.
  7. Да уж, видимо нам повезло, что кв-ру в вашем доче не сняли. Воду горячую все-время отключают, лифты не работают. А с маленьким ребенком это оч.трудно.
  8. Уважаемые жители! У кого-нибудь детки уже ходят в местные садики в поселке? Если-да, поделитесь пож-та впечатлением! И удалось ли кому-нибудь из присутствующих устроить свое чадо в сад за игрушку/др.помощь саду или все-таки надо в очередь вставать?
×