Перейти к содержанию
Авторизация  
zaika

Измена..

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша
зуб даю! )))

Со своей стороны обещаю, что не буду больше ездить на 8-15.

сегодня прям какой-то день жертвоприношений.... )))

шоб мине век самогону-таки не пивать! ;):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia, а ты обычно на Ярославке стоишь или там где подешевле?

 

 

Вот это уже хамство!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, подай на меня в суд! )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, а поподробнее про 41-й можно? мож встречались?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра, неа. по крайней мере я...

Диана, а вы за белых немцев были или за наших? В лесах Херсонщины не партизанили?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не встречались))) Это точно;) А вот что партизанила это точно, но к великому, Вашему, сожалению не в лесах и не в Херсоне:ph34r:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыть про него и не вспоминать!

"По-пьяни" - это не оправдание. Сегодня - по-пьяни, завтра по доброй воле. Пришел домой, исповедался, и совесть чиста. Зачем тебе это, красавица?

Если человек любит по-настоящему, тут никакое "по-пьяни" быть не может. Он что робот с кнопкой что-ли? Девушка явно ему была симпатична и желанна.

Такие не исправляются, а скорее наоборот. Так и будет думать: "Раз простила, простит и еще тысячу раз."


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы бываем щедры на советы... и убеждены, что советуя от всей души желаем человеку добра... но в каждой жизненной ситуации бывает столько нюансов...которые не видны порой, помните? благими намерениями.... Так, что слушая всех, надо уметь выбрать главное, подходящее толькр для тебя... быть может это и есть житейская мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам Кешана. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку. "Бедный мальчик, сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?". Отец принял его слова и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: "Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом".

 

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него. "Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо!" Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: "Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?"

 

Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. "Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать что нам делать".

 

Нужно меньше слушать, а больше думать...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,тему измены можно развивать очень долго!сколько людей столько и мнений!Я со своей стороны могу сказать так:

Я 3 года я встречалась с человеком,очень его любила,делала для него все!Помогала в учебе,была рядом ,когда ему было плохо!Я жила этим человеком!А потом его друг рассказал мне о его измене!Я стала его спрашивать ,а он "это было по пьяни,она сама начала ко мне приставать,я не смог ей противостоять".Скажите и как я должна была к этому относиться????Друг его тоже хорош,что же это за друзья?Мы расстались с этим человеком,я не смогла ему простить измену!Я просто ушла!от меня отвернулись его друзья,мои подруги го поддержали!Я осталась одна!!!!!Ни любви ,ни друзей!20 лет!

и вот неожиданно я встретила другого человека,заботливого,доброго,любящего!я была опусташена,мне было заводить другие отношения очень тяжело!сейчас я замужем за тем человеком ,который помог мне!Я безумно люблю его и понимаю ,что ВОТ они настоящие ,чистые отношения!для информации могу сказать,что тот бывший человек сейчас живет в свое удовольствие,гуляет,ничего не делает,живет за счет родителей(ему 23 года,закончил институт)еще не маловажная причина нашего расставания-он пил!а когда напивался у него рвало крышу,он меня посылал на три буквы,оскорблял,а на утро говорил,что ничего не помнил!

мы живем один раз!зачем жить в постоянном страхе что тебе снова изменят!

ЗАЙКА,надо уважать себя и любить!изменил один раз ,будет и другой!

жизнь она все расставит на свои места!И у тебя будет настоящая любовь!ТОЛЬКО ВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю что не простила бы

но чтобы знать наверняка надо оказаться в этой ситуации (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу)

мне близка следующая позиция, вернее об этом мы договорились с моим парнем: если он мне изменит по глупости (по пьянки например), то я предпочитаю об этом не знать, т.к. не прощу и не смогу жить с этим.

А вот если он полюбит кого то другого, то предпочитаю узнать об этом и не тянуть наши отношения

да и правда..

надо оказаться в такой ситуации что бы оценить,

все взвесить..

скажу лишь то что, один раз оступиться может каждый.

но если это повториться то все..

дальше нечего искать.

любишь - не любишь уходи.

А если любишь, прости.

А здесь, я бы наверно простил, и пусть это останеться между вами.

и главное не надо искать пути отомстить и отыграться.

это важно.

наиболее правильно, принять это как сбой программы.

будет повторяться - меняй.

а нет, работай дальше, в т. ч. и над ошибками.

но, это только мое мнение.


Кто стремится - тот добьется, кто ищет - тот найдет,

ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь сильной. Переступи через него и иди дальше. Тебе нужен тот человек, который по пьяни делает себе хорошо...? Нужен?... Удачи! Вам по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×