Перейти к содержанию
Авторизация  
TWISTEDZERO

в каких магазинах одеваетесь

Рекомендуемые сообщения

Имхо, ТВОЕ - это магазин домашних пижам и дачных треников, в которых в городе как-то стремно появиться. Для спортзала можно выбрать более спортивные марки, для повседневной носки - что-то casual.

к сожалению такие же стремные дачные треники и т.д., просто с каким-нить известным лейблом стоят куда дароже, а вот по кач-ву не отличаются. а зачем платить больше. ;) в йогой можно и в таких заниматься.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит мы в одинаковых штанах будем ходить?

а ты тоже буишь к нам на йогу ходить? я эти штаны тока там ношу..... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sl0n10
в каких магазинах одеваетесь

в разных и на рынки заглядываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в магазинах щас стало намного дешевле одеваться чем на рынках, мне, например понравился центр "Красный кит" в Мытищах, магазинов достаточное количество, цены вполне нормальные и ехать недалеко, а то в Москву в выходные за шмотками ехать желания никакого. В Пушкино приличных магазинов нет, а из возраста "Фишки" я уже просто выросла, да и дресс-код не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше нравился "XL", а теперь стараюсь ездить в Красный Кит.

Там выбор гораздо больше, да и сам магазинчик прикольнее!!!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежда лишь бы удобоваримавя .

А вот обувь только Ecco или TJ


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где угодно, тока не на рынке. Смотря как с деньгами - если никак, то в Сток-центре, нормальный магазинчег, правда, давно там не была. Иногда заезжаю в Adidas. ТВОЕ есть пара кофточек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, выскажусь и я :;:)

Ben Sherman, Fred Perry, Polo by Ralph Lauren, Pringle, Henri Lloyd, и т.д. )))

онли http://shop.fott.ru либо не в РФ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мытищи(Красный Кит)Там все есть!

А в этом магазине есть OGGI???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мытищи(Красный Кит)Там все есть!

Придётся посетить, не была там ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мытищи(Красный Кит)Там все есть!

А в этом магазине есть OGGI???

Есть.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, выскажусь и я :P)

Ben Sherman, Fred Perry, Polo by Ralph Lauren, Pringle, Henri Lloyd, и т.д. :huh:

онли http://shop.fott.ru либо не в РФ ;)

Мой знакомый,когда занимался этим шмотом,закупал ральфы лорейны с питбулями.да лосдэйлами(даавно это было) в Польше.Так лучше я Umbro поношу. :P Стоун Исланд там же делают.Всё подделывают :o


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×