Перейти к содержанию
mirror

Старые фото нашего города в цвете

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание, что в Фотогалерее появился новый раздел - https://forum.pushkino.org/gallery/category/49-starye-foto-nashego-goroda-v-cvete/ .

Пользователь https://forum.pushkino.org/profile/75622-colorist/ самостоятельно занимается обработкой ч/б фото для того, чтобы можно было увидеть как выглядело всё в реальности.

В этой теме предложения, пожелания и т.д..

  • Нравится 2
  • Круто 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года три назад, во время праздника "День города Пушкино" , гуляя, столкнулась с пожилой женщиной, рассказывающий, что в "далёкие" времена напротив нынешнего кафе на набережной, там, где сейчас стройку развернули, стояло когда-то тоже кафе. Я такого на своём веку не помню, никто из старших об этом не рассказывал, и старые фото этого места  не попадались. Если новенький пользователь Колорист случайно наткнётся на такое памятное всем любителям гулять по тропе вдоль правого берега Серебрянки, буду благодарна. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фотографии!!! Даже сердце зашлось от некоторых. Старею😄, ностальгия....

  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знатная подборка, спасибо)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×