Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Смотрящий сказал:

Игруха компьютерная

но зато понятно, к чему стремиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Ну, да. Сначала опыт, а потом осознание. Если нет опыта, осознавать нечего. Опыт - это проход энергии, или чувства, через тело. Если ты сам признаёшься, что ничего не чувствуешь, глядя на картинки и фото изуродованных тел, значит, ты спишь. Это энергетика поверхностного сознания или нулевого, нейтрального, который мы называем покоем или "покойником", то есть "не живым".  Из него волны сознания выходят, в него возвращаются. Без творения мысленного слоя это как "ничто" или "нирвана", то есть полное отсутствие в полном присутствии наблюдателя. Очень интересный опыт, который называют "полным просветлением". Не рекомендую! ))) Потому как безразличие однозначно к этому опыту не ведёт. Нужно обладать смелостью в одном только желании - истины. И оно, по всему, в тебе отсутствует. По опыту знаю, что такое желание возникает только в пике НЕБЕЗРАЗЛИЧИЯ, то есть когда "тебя двойственность поднимает в предел возможного накала самой волны". Именно тогда происходит сдача ума, то есть в подъёме целого знания в себе. Ты должен сдаться "смерти", то есть неизвестности в границе познания. На данном этапе в общем сознании поднята волна к границе, которая называется "ядерная война".  Мы никогда не узнаем, есть ли жизнь на Марсе или нет, потому как знать можно только внутри себя, пройдя эту грань незнания в самопознание. И если ты не хочешь знать в себе, что значит - жизнь на божественном Олимпе, то есть нечто необычное -  то возвращайся к привычной жизни.

 

не чувствует потому что не верит? или верит в то, во что не верит, и поэтому не чувствует? :D

 

 

  • Нравится 1
  • Круто 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Смотрящий сказал:

Игруха компьютерная

 

Так компьютерщики сейчас в почёте, они не подлежат мобилизации. Им положено создавать идеи, которые затем подвергаются инженерной обработке.

Как в песне; "Самый важный из людей - это сказочник-злодей". )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Мамочка сказал:

Милые украинцы о нас.

 

Как сказал Воланд: "Не пора ли подумать о СЕБЕ?" Саркома или рак в полном масштабе не за горами. Конечно, в глазах "белых" людей азиаты - это те, кто ещё не дорос до оружия массового отравления. "Получи фашист гранату" - это высмеивается украинскими СМИ вместе с танками "второй мировой" и другим оружием, как впрочем, как и с туалетами российских глубинок, более приспособленных под природный круговорот материи, где отработанный материал становится гумусом или питательной средой в биосфере. Если украинские власти демонстрируют всему миру превосходство оружия "белого" человека над "палкой" в руках, то не предлагают ли они тем самым укороченный путь жизни СЕБЕ, то есть просто человеку, безоружному, пред актом возмездия? Куда такой путь ведёт? К ускоренному прогрессу конца жизни (биосферы) вместе с её загрязнением? Зная, что такое оружие есть и у России, видя его применение в бомбёжке "Азовстали", и по сути страшась этого возмездия, почему здравый смысл не берёт верх? Что лучше - победа вместе с отравлением почвы и медленным вымиранием или чистая Земля для жизни?🤔

 

 

Спойлер

Меня удивляет порой признание украинских властей миротворческой миссии НАТО, добивающейся остановки войны "быстрым" способом, предложенным Америкой в отношении Японии. Почему замалчивается всё время - какой ценой это "ускорение" обходится?

 

 Не всё так однозначно в сложном мире. Ведь отказ от ядерного оружия на Украине никак не влияет на закон, принятый в России. Понятно, что здравый смысл непрерывно крутится вокруг ядерной войны. Но подстрекательство к унижению русского мира оборачивается катастрофой для самого подстрекателя.  Непонятно, зачем так много смеяться над тем, кто сильнее тебя, кто может постоять за себя? Неуважение к сильному противнику часто ведёт к тотальной расплате за это. Россия может обойтись и без мобилизации! Главное, видеть это, а не закрывать глаза желанием ширмы иллюзии о свободе ЛЮБОЙ ценой. Потому каждый шаг в этой операции ведёт или к переходу в ускорение остановки конфликта, или к прогрессу здравого смысла.

 

Потому я всегда предлагаю не спешить с выводами и не обвинять в относительности "слабую сторону" в их по сути беспомощности перед ядерным отравлением. Помня силу России, не стоит вести себя, как твой условный противник, не уподобляться ему и не поддаваться его провокации. Всё, что может "сильный" - это сострадание к" слабому" противнику, а потому часто проявления щадящих действий отвода от того, что "сильный" с пониманием своей силы применять не хочет, но всегда напоминает о силе.

 

Не секрет, что в Европе, в среде обывателей, отношение к России часто трактуется как к "сырьевому придатку". Обезьяна - зверь, подражающая человеку неразвитым умом. "Русня - не люди" - это то, что европеец думает, но не высказывает, покупая сырьё для жизни. И, конечно, дальнейший развал Российского государства - цель "белого" человека вместе с стиранием памяти о русском человеке. Если мы сами будем относиться к себе, как враги, опускаясь до подражания "ужимкам" противника в "неравной битве",  то тогда мы - именно те, кого изображает картинка "милых украинцев". Нас делает людьми только САМООСОЗНАНИЕ, но никак не опускание в образ самого противника в подражании ему в действиях. Потому и обзывание и без того униженного физическим давлением противника никак не делает чести тому, кто его производит. Я только напоминаю всем нам, чтобы мы оставались людьми, если мы хотим ими оставаться. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вот так в Куеве снимали видеоролик для западных СМИ про якобы «раненых, окровавленных, испуганных бомбежкой» местных жителей 10 октября 2022 года. На видео отчётливо слышно, как «Раненая на всю голову» просит (цитата): «Андрей Андреевич сфотографируйте, сестре пошлю в Россию».

Не знаю получила ли фото сестра этой забинтованной актрисы, а вот телеканалы CNN и ВВС видео получили и активно пиарили во всех СМИ "


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Как сказал Воланд: "Не пора ли подумать о СЕБЕ?

Даня, зачем цитировать воланда, хотя его посыл понятен. если этот посыл не понятен  тем, кто не замечает граней.

и потом, с чего ты взяла, что когда человек получает оценочное мнение, он не думает о себе?

наоборот, думает. и получается, что ему не нравится эта оценка. а если уйти с категорий нра/не нра..

мы получаем, как ты любишь, жирный такой минус, но это же плюс? не? старт, посыл для развития, что там еще...действия для баланса. 

короче, не заморачивайся.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тортила 

хором.

мерзко.

но даня предлагает не думать о том, как нас называют и чем считают.

видимо, еще и идиотами, помимо всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мамочка сказал:

@Тортила 

хором.

мерзко.

но даня предлагает не думать о том, как нас называют и чем считают.

видимо, еще и идиотами, помимо всего.

 

@Мамочка ,что там предлагает эта дама-не читаю. У меня вся грязь в блоке

Ещё несколько лет назад написала,что мерзость закамуфлированная в кружевах букоф вызывает стойкое отторжение.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мамочка сказал:

но даня предлагает не думать о том, как нас называют и чем считают.


Ага. )

Спойлер

 

А зачем об этом думать? Кто как обзывается, тот сам так называется. ) И очередную "випассану" проводить не буду на предмет исследования истины. )))

 

М..а, мы полгода смотрим постановочные трюки в интернете. Пора к этому привыкнуть. Все они расчитаны, как и фильмы, на вызов эмоций через создания картин реальности. Дело даже не в том, что американцы снимали свой фильм о прилунении в студии, потому как на Луне это было сделать технически почти невозможно тогда. Мир давно поменялся. Кино-хроник в этой операции не будет хотя бы потому, что они изначально под запретом. Со стороны России отбирали смартфоны, а со стороны Украины за несанкционированную съёмку ты можешь получить пулю в лоб без предупреждения или снаряд вне очереди лёгким вычислением через спутник или квадрокоптер.

 

Я предлагаю всегда только ОСОЗНАННЫЕ действия. Сама подумай. За стенкой сосед тебя называет, как хочет. Ты этого можешь не слышать. Но если ты будешь думать, кем он тебя считает и как называет, то думаю, твоя жизнь пойдёт почём зря в бесконечных выяснениях. Если здесь, на Пушорге, люди этим иногда занимаются, то точно от нечего делать. Так пусть у них хоть какое-то развлечение будет, если другого найти не могут. ) А теперь смотри: с ЭКРАНА, то бишь в кино, ты слышишь какие-то реплики. Ну, можно, конечно, опять поиграть в "Нашу Рашу" и Светлакова, разговаривающего с телевизором. Если ты собираешься думать, что ответить на "киноиндустриый ролик" или "рекламу", то хотя бы осознай себя в этот момент, чтобы не быть серьёзной до остервенения. ) Осознай себя - и думай потом всё, что хочешь. Во всяком случае инфаркта от этого не будет. )))  

 


 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

предлагаю всегда только ОСОЗНАННЫЕ действия. Сама подумай. За стенкой сосед тебя называет, как хочет. Ты этого можешь не слышать. Но если ты будешь думать, кем он тебя считает и как называет, то думаю, твоя жизнь пойдёт почём зря в бесконечных выяснениях

если мне не мешает, то, конечно. он никто и звать его никак.

Да и у соседа руки коротки отчебучить восстание в подьезде, направленное на меня. а вот если он с фантазией... тогда - с..ть в душу людям может, обмануть и рассорить тоже, ну и в конце концов орать с балкона,..-)))

это не мешает кнчн моему целеуказанию, но , поскольку, эта пьяная рожа обладает неплохим голосом, отсутствием моральных границ и любит пакостничать, это вызовет во мне желание придушить мерзкую тв..ь.

Понятно, что дебилами становятся быстрее, если почва благодатная.

главное, чтобы это воздушно-капельным путем не передавалось...

Изменено пользователем Мамочка
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниилина любимка:

Арестович заявил, что на Украину обрушился «золотой оружейный дождь» от Запада

 

Цитата

 «Золотой дождь, оружейный, который просыпался на нас в течение двух последних дней — мы и близко не мечтали», — описал происходящее Арестович.

Советник главы офиса Владимира Зеленского заявил, что за последние двое суток оружия поступило столько, что он «устал коллекционировать». Он напомнил, что Украина и НАТО подписали соглашение о перестройке военной промышленности. В результате Украина вместе со своими западными партнерами сможет производить самое современное оружие.

 

  • Рука-лицо 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2022 в 19:33, Este сказал:

Даниилина любимка

 

Спойлер

У меня их многа! ))) Пушилин со Стрековым и Гиркиным тоже, не говоря о Лукашенко. Все мачо! В игре, хоть в политической, главное быть, а не казаться. А те, кто есть, кто посмел быть собой, о тех и говорят. Другие - молча стоят в сторонке в их тени. )

 

Сегодня была в Кремле на выставке, посвящённой 100-летию образования СССР и 150-летию со дня рождения Чичерина (кто не знает, это тоже самое, что сейчас Лавров). История повторяется. На выставке много кинохроник прокручивается, где поазано, как дипломатию и признание независимого государства восстанавливали с нуля. И в отказе в этом выстраивании мирных отношений со стороны Америки и Европы, весь Восток медленно, но верно дарил халаты, бурки и проч. первому наркому по иностранным делам. Эти переодевания в подарки очень похоже на "поле чудес". Но чудо ведь всё-таки пришло! с Востока. Запад принял мощь СССР не только в войне, но и в космонавтике. Здесь главное - дерзость и уверенность в правде жизни, что всякий человек, независимо от цвета кожи и одежды - тот же самый человек, что американец с европейцем. Это на западе  человек с Востока - варвар или мужик, в смысле - не человек, второй сорт или обезьяна. Труд по-прежнему делает из обезьяны человека. ))) 

 

В 14.10.2022 в 19:33, Este сказал:

В результате Украина вместе со своими западными партнерами сможет производить самое современное оружие.

 

Ну, наконец-то, люди займутся очень важной работой. Не всё же фрукты и овощи на полях собирать батраками.  У меня друг в Харькове полгода работы ждёт на военном заводе. Правда, он за русских, но украинцы про то не знают. ))) 

 

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате теракта на полигоне в Белгородской области 11 человек погибли, 15 пострадали и получают медпомощь, сообщили в Минобороны России.

Ответным огнём двое террористов на полигоне ЗВО уничтожены,
 на месте теракта работают правоохранительные органы, заявили в Минобороны России.

 Теракт на полигоне в Белгородской области произошёл в ходе проведения занятия по огневой подготовке с лицами, добровольно изъявившими желание участвовать в спецоперации.

Об этом сообщает Минобороны РФ.

В ведомстве уточнили, что террористы открыли огонь из стрелкового оружия по личному составу подразделения...

 

эти двое были гражданами одной из стран СНГ.
 

Изменено пользователем Мамочка
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мамочка сказал:

В результате теракта на полигоне в Белгородской области 11 человек погибли

Спойлер

 

Мальчики за полгода не определили, за какую команду будут сражаться? По всему - не христиане и не мусульмане, не верующие то есть. Скорее всего зомби. Ведь на выбор время было даже в военкомате. )

 

Россия пока очень проигрывает в пропаганде. Но зато есть свобода выбора, самостоятельного выбора. Очень нравится по этому поводу фильм Никиты Михалкова "Утомлённые солнцем", посвящённый этому выбору. Он же актуален всегда.

 

Мне уже приходилось общаться на эту тему и разбирать нюансы. Да, ум настроен против войны и быстрой смерти. Но жизнь - игра. И человек вынужден не только за своё тело сражаться, но и духовные ценности, то есть за душу. По всему эти двое определились в выборе именно в военкомате и поехали на подготовку к фронту "предателями-дезертирами". Могли бы честно отазаться, иметь такое мужество в себе. В СМИ уже сообщали, что многих из подготовительных лагерей отправляют назад, потому как на поверку выявляется проф.непригодность. И по этой причине цифра в 300 тысяч призывников ещё не набрана. 

 

Я спрашивала у претендентов отправки на фронт об их выборе не только на Пушорге. И один ответ поражает. Пойти на фронт, чтобы сдаться условному врагу и стать пленником. Интересно, какие уроки и выводы из процесса обучения выносит ум? Ведь в школе проходят и "Тараса Бульбу", и другие произведения на тему данного выбора. В художественной живописи в русском творчестве есть картина "Иван Грозный убивает своего сына". По музыке проходят Бородина "Князь Игорь". Или всё это уже в школе изъято на предмет разминки ума? Но есть же много книг и фильмов на тему "предательства" именно в русском мире. Русский мир воспитывает именно это качество души - преданность. И это входит в любую религиозную основу. Потому подготовка обязательно была! В школе жизни идёт только проверка сей подготовки. И то, что эти двое из СНГ говорит скорее всего о том, что они этой подготовки в школе не проходили, не изучали, что лишний раз подтверждает то, что всё в СССР было на своём месте, в том числе изучение русского языка и литературы.

 

Это просто мысли вслух. Мысли человека, вышедшего из русского мира, построившего СССР и смотрящего на него как бы с высоты птичьего полёта и осознания, как он был построен. Ведь не только в дореволюционной России каждый человек был закреплён за частью земли в крепостном праве. В СССР эта традиция продолжала доминировать и на производствах, когда отработавшему всю жизнь на одном заводе полагался почёт и уважение. Эту верность и преданность на первое место ставят и любому ученику в религиозном(духовном) пути. В нерелигиозном обществе главное - личный престиж и ..деньги. То есть кто больше платит, тот и твой хозяин, которого предашь в любую минуту, подвинешь или уберёшь с дороги. Мир остался прежним внутри в выборе дороги жизни. Поменялась только оболочка. ) И когда Путин говорил в своих выступления о преданности, то сразу обнаруживалось, что он - человек своей Родины и её менталитета.

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×