Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Грюн сказал:

 

А разве  бумажка по сделанной  прививке   - это уже не подтверждение  ... )))

Кюаркод  - это подтверждение  , что  человек  уже находится в рабстве   и  под полным контролем    у   паразззитной системы  - он просто вещь  , товар  и т.д. ... )))

 

Хорошо, хорошо, я понял! Ты - не вещь, документами не пользуешься, государство о твоём существовании не знает, мобильника у тебя нет, учёток в соцсетях не имеешь, и т.д. Можешь не продолжать.

Изменено пользователем Змей Сгорыныч

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, -lz- сказал:

а что прививки прошли все стадии проверки? разве их зарегистрировали не по упрощенной схеме?

 

 

Они прошли достаточную проверку и доказали свою эффективность. Если и регистрировали по упрощённой схеме, то лишь потому, что на наматывание соплей на кулак времени нет, а технология надёжна и проверена временем.

 

4 минуты назад, -lz- сказал:

Пенсионеры наверное то же цельный год копят на поддельные сертификаты

 

 

С учётом количества случаев, когда бедных пенсионеров мошенники разводят на сотни тысяч рублей, удивляться наличию у них денег было бы по-детски наивно. Пять-десять тысяч рублей на сегодняшний день - это просто ни о чём.

 

5 минут назад, -lz- сказал:

количество антител не делает человека переносчиком? странно что то я такого не слышал

 

 

Можно я тихохонько ругнусь? Где, ну где ты вычитал подобное в написанном мной?


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Змей Сгорыныч сказал:

 

Если грамотно разделить заразных и потенциально заразных от здоровых, то никакой опасности вакцинация не несёт, главное - пересидеть немного и дождаться, когда вакцина отработает как надо. Только делать всё надо вовремя и быстро, если по-правильному.

По поводу вакцинации в СССР во время эпидемии и действий властей - буквально первое, что вспомнилось: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вспышка_оспы_в_Москве_(1959—1960)

 

Да не возможно   с  вирусняками     что-то разделить  -  ею  приходится в массе   переболевать  , лечится  нормальными препаратами   и дальше жить  !...

 

Вы  даете  данные по оспе  -  это совсем  другая тема ! не  равная вирусам  гриппа , орви и т.д.   ! ...

 

Вы не заметили ,  что   за  почти два года   фарминдустрия толком не удосужилась   придумать    лекарства    от ковида - все втюхивают     вакцины  как  лучшее средство  , почему  ?... )))

Да  на вакцинах  фарма   стала грести   сотни и сотни миллиардов долларов  -  купили преступный ВОЗ  , который   за бабки стращает  народы Мира  и устроил ковидобесие   ! ...

 

Ежегодно в РФ умирало от гриппа   15-20тыс человек , от ифекционной  пневмании    30-50тыс человек и т.д.  -  это примерно те же   цифры  , что   нам   рассказывают сказочники   от Минздрапозора  ,  Ростатфейки  ,  Роспозоры и т.д .  -   у которых    россияне   массово перестали болеть   гриппом , орви и т.д.   и    подсели на ковид  ... )))

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Да  на вакцинах  фарма   стала грести   сотни и сотни миллиардов долларов  -  купили преступный ВОЗ  , который   за бабки стращает  народы Мира  и устроил ковидобесие   ! ...

 

Сколько стоит привиться, например, "Спутником V" для рядового гражданина?


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Вы не заметили ,  что   за  почти два года   фарминдустрия толком не удосужилась   придумать    лекарства    от ковида - все втюхивают     вакцины  как  лучшее средство  , почему  ?... )))

 

Вакцина провоцирует возникновение внутреннего иммунитета в организме, что явно лучше, чем медикаментозная поддержка.

 


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Змей Сгорыныч сказал:

 

Хорошо, хорошо, я понял! Ты - не вещь, документами не пользуешься, государство о твоём существовании не знает, мобильника у тебя нет, учёток в соцсетях не имеешь, и т.д. Можешь не продолжать. 

 

В очередной раз повторяю! ...

 

В  моем  паспорте мое  Имя Отчество и Фамилия и в других   удостоверяющих  документах то же  и т.д. -   в   квадратике  нет  ни фио и т.д.  !   - это раз  ! и второе  -   в кюаркоде   будут   согнаны   все  документы  человека  , все банковские счета- денежные переводы ,  траты  и т.д.  - вся его личная жизнь - телефонные и интернет разговоры  , здоровье и т.д.   т.е.   любая сволочь  за  квадратиком   может вам устроить   =веселую жизнь=  -  вы пригласите   девушку в ресторан  или жену    , а  перед   расплатой  за счет в ресторане   вам   отрубят кюаркод  , а если с женой  - то еще и ей   и много еще какой гадости можно   нанести конкретному человеку  , без судов и следствий     - это тотальный контроль !...

 

Вы за тотальный контроль за  народом   России или как ...

  • Нравится 2
  • Рука-лицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Змей Сгорыныч сказал:

 

Сколько стоит привиться, например, "Спутником V" для рядового гражданина?

 

Если мне память не изменяет  - 1700рэ !...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Змей Сгорыныч сказал:

 

Вакцина провоцирует возникновение внутреннего иммунитета в организме, что явно лучше, чем медикаментозная поддержка.

 

 

Вакцина   не может  провоцировать   ни какого внутреннего  иммунитета  - потому что  иммунитет   есть у любого  живого человека  , иначе бы   ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  просто не могло бы  жить ...  )))

 

Если вакцина  =явно лучше=(с)   медикаментозной  поддержки , почему   тогда  люди  после нее так же  болеют  и так же умирают  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

В очередной раз повторяю! ...

 

В  моем  паспорте мое  Имя Отчество и Фамилия и в других   удостоверяющих  документах то же  и т.д. -   в   квадратике  нет  ни фио и т.д.  !   - это раз  ! и второе  -   в кюаркоде   будут   согнаны   все  документы  человека  , все банковские счета- денежные переводы ,  траты  и т.д.  - вся его личная жизнь - телефонные и интернет разговоры  , здоровье и т.д.   т.е.   любая сволочь  за  квадратиком   может вам устроить   =веселую жизнь=  -  вы пригласите   девушку в ресторан  или жену    , а  перед   расплатой  за счет в ресторане   вам   отрубят кюаркод  , а если с женой  - то еще и ей   и много еще какой гадости можно   нанести конкретному человеку  , без судов и следствий     - это тотальный контроль !...

 

Вы за тотальный контроль за  народом   России или как ...

 

Очередная теория заговора. Устроят "весёлую жизнь", перед оплатой чё-то отрубят... Поверь, если тебе захотят устроить "весёлую жизнь", тебе её устроят прямо здесь и прямо сейчас, безо всяких кодов. Если захотят чё-то отрубить - заблокируют банковскую карту, это гораздо проще и быстрее. Методов воздействия на граждан у государства достаточно, не надо искать сложное в простом.

 

6 минут назад, Грюн сказал:

 

Если мне память не изменяет  - 1700рэ !...

 

Ровно 0 рублей 00 копеек.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Вакцина   не может  провоцировать   ни какого внутреннего  иммунитета  - потому что  иммунитет   есть у любого  живого человека  , иначе бы   ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  просто не могло бы  жить ...  )))

 

 

Я поражаюсь тому, как люди в век доступного интернета умудряются писать подобное.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина

 

Можно я пропущу мимо ушей второй вопрос? Честно - мне лень работать для тебя поисковиком.

  • Нравится 1

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Змей Сгорыныч сказал:

 

Если хотя бы задумались о том, что я рассказал - и на том спасибо, уже прогресс.

Дядь, ты на полном серьёзе думаешь, что взрослые люди 44 страницы (и это только в этой ковидной теме) исписамши и 2 года наблюдающие весь этот балаган вживую, тока тебя и ждали, чтобы задумацо?

Тогда у меня для тебя плохие новости: это не прогресс. Это жвачка из разряда "на колу мочало". Причем порядком осточертевшая еще год назад

  • Нравится 3
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Грюн сказал:

 

Если мне память не изменяет  - 1700рэ !...

А мы тебе говорили: не пей! Алкоголь еще и не такие фокусы с памятью вытворяет

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Дядь, ты на полном серьёзе думаешь, что взрослые люди 44 страницы (и это только в этой ковидной теме) исписамши и 2 года наблюдающие весь этот балаган вживую, тока тебя и ждали, чтобы задумацо?

Тогда у меня для тебя плохие новости: это не прогресс. Это жвачка из разряда "на колу мочало". Причем порядком осточертевшая еще год назад

 

Честно - пофиг. Меня спросили - я ответил. Раз спросили, значит, не настолько тема осточертела. Я рассказал всё, что знал, кому надо - выводы сделают.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 19:21, sanat25 сказал:

и тебе тово же желаю. Главное- маску носить не зобывай от страшнова вируса, да :)

 

Забей. Уважаемый @Змей Сгорыныч ничего не слышал про т-клеточный имунитет. И про то, что антитела угнетают организм. 

Нунафиг с ними спорить.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Змей Сгорыныч сказал:

 

Очередная теория заговора. Устроят "весёлую жизнь", перед оплатой чё-то отрубят... Поверь, если тебе захотят устроить "весёлую жизнь", тебе её устроят прямо здесь и прямо сейчас, безо всяких кодов. Если захотят чё-то отрубить - заблокируют банковскую карту, это гораздо проще и быстрее. Методов воздействия на граждан у государства достаточно, не надо искать сложное в простом.

 

 

Ровно 0 рублей 00 копеек.

 

Удивительно , но почему то =теории заговоров=   начинают  все больше больше претворятся   Главбуржуинами   в жизнь   ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ... )))

 

Вот уточненные данные ...

Цена вакцины от коронавиурса «Спутник V» с учетом доставки составляет порядка 900 руб., однако для россиян ее закупает государство. Об этом сообщил «РИА Новости» глава Минздрава России Михаил Мурашко. «Ковид вызвал дополнительные расходы. Это в первую очередь расходы на вакцинацию — «Спутникстоит порядка 900 руб.7 июн. 2021 г.
 
Если   россиянин   не платит  на прямую   из  своего кармана  ,  то это не означает , что он   не оплачивает  -  деньги   берутся  на вакцины из бюджета страны  , который формируется  на деньги россиян     т.е.   НЕ  бесплатно ! ...
Бесплатно было бы , если бы Гинцбург   лепил эти вакцины за свой счет   и   дарил уколы   каждому   россиянину  , но это другая сказка! ... )))
Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×