Перейти к содержанию
Грюн

Выборы . ГД-2021...

Рекомендуемые сообщения

@sanat25  а ещё переживает, что бабки раздают перед выборами, несмотря на то, что всё равно посчитают как надо. Тогда вопрос - нахрена раздавать, когда достаточно посчитать? ))) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mirror сказал:

@sanat25  а ещё переживает, что бабки раздают перед выборами, несмотря на то, что всё равно посчитают как надо. Тогда вопрос - нахрена раздавать, когда достаточно посчитать? ))) 

чтобы народ сильно не восстал как в Белоруссии.

Если нарисуют 80% и при этом ничего не дадут, то народ  точно восстанет 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Rash сказал:

чтобы народ сильно не восстал как в Белоруссии.

Если нарисуют 80% и при этом ничего не дадут, то народ  точно восстанет 

Никакой норот в Беларуси не восстал

И нигде не восстанет. Максимум 5% может выйти по жесткачу. Вот если власть их загасит как в том же Китае, Узбекистана или бульболенде то все будет ровно, а если нет то получицо вильный хохлостан

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

Никакой норот в Беларуси не восстал

И нигде не восстанет. Максимум 5% может выйти по жесткачу. Вот если власть их загасит как в том же Китае, Узбекистана или бульболенде то все будет ровно, а если нет то получицо вильный хохлостан

восстал народ в Беларуси. Потом правда Лукашенко подавил восстание, но полгода серьезно всё было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, mirror сказал:

@sanat25  а ещё переживает, что бабки раздают перед выборами, несмотря на то, что всё равно посчитают как надо. Тогда вопрос - нахрена раздавать, когда достаточно посчитать? ))) 

Эй ти зочемь токие вопросы зодаешь???

Ты наверное провокатор )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rash сказал:

восстал народ в Беларуси. Потом правда Лукашенко подавил восстание, но полгода серьезно всё было 

Я в том сраном бульболенде был в том годе пять раз. Никто там не восстал. Небольшие уличные беспорядки, которые были жестоко подавлены в течение пары недель. Даже фото размещал на сайте из Гомеля, где по сообщениям светлоликех СМИ был многотысячный протест, но я увидел несколько сотен дурачков на пятисот тысячный город 

ЗЫ. Тады во Франции получаецо была революцея жёлтых жылетов, а в пиндостане негритосская )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Rash сказал:

чтобы народ сильно не восстал как в Белоруссии.

Санат уже выше всё написал. Не бывает никаких восстаний, в принципе. Бывает организация оных и не более того.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а можно глупый вопрос: :lady:

Почему мы за Сергиево-Посадский округ голосуем? Я ждала 2 бюллетеня, а их 4


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, tatysik сказал:

Ой, а можно глупый вопрос: :lady:

Почему мы за Сергиево-Посадский округ голосуем? Я ждала 2 бюллетеня, а их 4

так всё верно. 4

 

Один - партийный список в госдуму

Второй - одномандатный список в госдуму (тут округ как раз Сергиево-Посадкий,  у нас общий с ними).

Третий - партийный список в мособлдуму 

Четвертый -  одномандатный список в мособлдуму  от Пушкинского округа

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rash сказал:

так всё верно. 4

 

Один - партийный список в госдуму

Второй - одномандатный список в госдуму (тут округ как раз Сергиево-Посадкий,  у нас общий с ними).

Третий - партийный список в мособлдуму 

Четвертый -  одномандатный список в мособлдуму  от Пушкинского округа

2 посадских


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как голосовал Путин онлайн ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/09/17/1921827.html

 

Из ссылки...

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, как Владимир Путин принял участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов Госдумы, если у него нет мобильного телефона. Об этом сообщает Znak.com.

Как рассказал агентству Дмитрий Песков, для регистрации на сайте mos.ru был использован один из телефонов одного из помощников.

 

Добавим, что для того, чтобы иметь аккаунт на этом сайте, необходимо зарегистрироваться, а для этого следует указать номер мобильного телефона. При этом 3 сентября на пленарном заседании Восточного экономического форума Владимир Путин сказал, что у него все еще нет мобильного телефона.

 

Кроме того, чтобы принять участие в онлайн-голосовании, учетная запись на mos.ru должна быть «полной», а для этого ее нужно «подтвердить». Сделать это можно двумя способами: онлайн или очно. Чтобы сделать это в режиме онлайн, президент должен был ввести свои паспортные данные и номер СНИЛС в раздел «Мои документы», а также авторизоваться на mos.ru, используя подтвержденную учетную запись на сайте Госуслуг или Сбер ID. Для всех этих операций Владимиру Путину нужно иметь в руках мобильный телефон, чтобы вводить коды подтверждения.

 

Походу  похоже на преступление - по закону о выборах  ,  один человек не может голосовать за другого  ... )))

Дурят народ ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Паразззитная система погнала бюджетников стройными рядами  на одобрямс антинародной антироссийской  политики ЕР ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20210917_225557.jpg.b7c31fd98f9c6bb7e2e5613d28bc3db6.jpg

  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день   выборов  показал , что    великий  специалист по  экономическим  дефолтам  , устраивает  в   РФ   политический дефолт!... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×