Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Бизнесвумен/домохозяйка.

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv
стереотип, что мужчина умнее,

Отвечу словами классика: "- Я знаю мощь свою, с меня довольно сего сознанья..."...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Все слышали?! Запишите.

И выучите... От сих до сих... приду - проверю.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma, займись лучше карьерой, до семьи ты еще не доросла, и не скоро еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paradigma, займись лучше карьерой, до семьи ты еще не доросла, и не скоро еще...

Карьера затянет и....

будет не до семьи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не знаю к какой категории себя отнести. :D До бизнессвумен я не доросла, до семьи тоже. B) И чем старше становлюсь, тем больше анализирую, взвешиваю, готова ли я, смогу ли(имею ввиду семью)? И тем сложнее выбор... B) Содержанкой я никогда не была. Так к какой же категории мне себя отнести? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь главное не затягивать, так что постарайся определиться поскорее. Умом семью не понять, а со временем его больше всего и прибавляется. Хотя ничего против старых дев не имею. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь главное не затягивать, так что постарайся определиться поскорее. Умом семью не понять, а со временем его больше всего и прибавляется. Хотя ничего против старых дев не имею. :D

B) Не дева, но не замужем. . . Мне кажется, штам в паспорте для этого не нужен. :D Не сомневаюсь, если бы ею была, ты бы предложил свою помощь! B)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я люблю игры на грани фола, но именно на грани. Для меня тоже существуют правила приличия. :D

В одном не очень старом фильме был задан один хороший вопрос: "Какой смертью вы хотите умереть?", ИМХо исходя из этого стоит и решать как жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, ответ был "от старости"?:D

 

ИМХО, жизнь нельзя запрограммировать. Нужно всего лишь делать то, к чему тянет, и если я не встречу такого СВОЕГО человека, ради которого мне бы ХОТЕЛОСЬ (подчеркиваю, не пришлось бы, а хотелось бы) забить на карьеру, то какой смысл учиться готовить плюшки и просить (это самое противное) деньги на "красивую жизнь", чтобы потом слышать упреки? Ну а пока я его не встретила, денег и положения буду добиваться сама. В конце концов, самоуважение - одна из главных составляющих (для меня) гармоничной жизни, а как можно уважать "ничего-не-делающий овощ"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, ответ был "от старости"?:D

Ответом была тишина, по крайней мере в фильме "Феномен" с Траволтой.

Остальную часть сообщения не стоит воспринимать всерьез...

 

Нужно всего лишь делать то, к чему тянет.

Эх, везет убийцам и насильникам, а то остальной народ что-то дерганный, наверное свои желания не реализует.

 

если я не встречу такого СВОЕГО человека, ради которого мне бы ХОТЕЛОСЬ (подчеркиваю, не пришлось бы, а хотелось бы) забить на карьеру

Ты веришь в случайности? Хочешь сказать что его случайно встретишь, просто так, от нечего делать?

 

какой смысл учиться готовить плюшки и просить (это самое противное) деньги на "красивую жизнь", чтобы потом слышать упреки?

Ну если тебе хочется "красивой" жизни о семье лучше пока не заикаться, а смысл всему придаем мы сами.

 

как можно уважать "ничего-не-делающий овощ"???

Это чьи слова, твои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
как можно уважать "ничего-не-делающий овощ"???

Хочу быть овощем... Плевать на уважение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты веришь в случайности? Хочешь сказать что его случайно встретишь, просто так, от нечего делать?

Я верю в случайности. Даже если ты будешь сидеть дома, твоё счастье тебя найдёт. Ошибётся дверью...

если я не встречу такого СВОЕГО человека, ради которого мне бы ХОТЕЛОСЬ...

Если вы его встретите, тогда поздно будет учиться готовить. Привычка - страшная вещь.

В конце концов, самоуважение - одна из главных составляющих (для меня) гармоничной жизни, а как можно уважать "ничего-не-делающий овощ"???

Слова типичной бизнесвумен. Кто сказал, что хорошая жена - это овощ? Она гениальна готовит, у неё ухоженые дети, сытый, обласканный муж, который сам готов отдать ей зарплату и ничего больше ему не надо. Это тоже немало значит, требуем массу времени и сил и не всем дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, ответ был "от старости"?:D

 

ИМХО, жизнь нельзя запрограммировать. Нужно всего лишь делать то, к чему тянет, и если я не встречу такого СВОЕГО человека, ради которого мне бы ХОТЕЛОСЬ (подчеркиваю, не пришлось бы, а хотелось бы) забить на карьеру, то какой смысл учиться готовить плюшки и просить (это самое противное) деньги на "красивую жизнь", чтобы потом слышать упреки? Ну а пока я его не встретила, денег и положения буду добиваться сама. В конце концов, самоуважение - одна из главных составляющих (для меня) гармоничной жизни, а как можно уважать "ничего-не-делающий овощ"???

B):D


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты веришь в случайности? Хочешь сказать что его случайно встретишь, просто так, от нечего делать?

А что, его нужно специально искать? :D Ходить по улице и высматривать? :D Да, я верю, что МОЙ человечек существует, только сам об этом еще не знает...

 

Если вы его встретите, тогда поздно будет учиться готовить. Привычка - страшная вещь.

 

Основные вещи и так приготовить смогу... А всякие "изыски" можно в ресторане заказатьB)

 

з.ы. может, на "ты" перейдем?B)

 

Это чьи слова, твои?

 

Да, всего лишь мое мнение...

 

Слова типичной бизнесвумен. Кто сказал, что хорошая жена - это овощ? Она гениальна готовит, у неё ухоженые дети, сытый, обласканный муж, который сам готов отдать ей зарплату и ничего больше ему не надо. Это тоже немало значит, требуем массу времени и сил и не всем дано.

 

Такие самопожертвования мне кажутся рискованными. Хорошей женой остается только восхищаться... Однако я дома день-то просидеть без дела не могу, не представляю себя в роле домохозяйки... splxgf прав, рано еще об этом заикаться)))

 

А насчет зарплаты... Не хочу отчитываться за каждую новую купленную вещь, да и, в конце концов, не для того же поступать было в универ, чтобы дома сидеть?! И еще. А родителям на какие деньги помогать? Или расчитывать, что муж олигархом будет? Но тогда опять же расчет...

 

"Бизнесвумен" меня вряд ли назовешь, слишком мало получаю, да и сама слишком маленькая. Наверное, есть к чему стремиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×