Перейти к содержанию
Maraschino

Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Мы в 3г у Людмилы Анатольевны Ивановой. Одни положительные эмоции. В параллельном классе Конаныкина Алла Петровна, тоже хороший, сильный учитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 3г у Людмилы Анатольевны Ивановой. Одни положительные эмоции. В параллельном классе Конаныкина Алла Петровна, тоже хороший, сильный учитель.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не подскажите, кто на следующий учебный год( 2016-2017) из учителей будет набирать первые классы? Есть ли информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Подскажите, пжта, мамы нынешних первоклассников, к кому стоит идти?

мы во второй класс планируем идти в 9 школу..


Скоро будем жить в Заветах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Уважаемые родители, у кого-нибудь детки обедают в школе?

У меня ребенок садовский и тем не менее постоянно жалуется что еда ужасная, есть не возможно....

Цена обеда на сегодня 100 руб. Есть у кого еще претензии или моя преувеличивает... 

Хочу жаловаться идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой не жаловался. просто что-то может не есть...в еде в принципе разборчив. пару раз фоткал мне чем обедал на вид все приличное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! Есть кто-то, у кого детки учатся во втором классе по программе "Планета знаний"? Хотим перевестись.

Или просто, может, посоветуете, к какому учителю лучше попасть в класс? Можно в личку.

Изменено пользователем Лучана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, у нас нет Планеты знаний. Классы ИРОТ "Школа 21 век", простые классы "Школа России"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители будущих первоклассников,тех,кто в сентябре идет в школу!Поделитесь,пожалуйста,информацией о том,какие учителя набирают классы в этом году.Я знаю,что было собрание в конце января,на которое мы,к сожалению,не попали.Если кто-то был на нем,подскажите,что интересного там говорили.Может кто на подготовку к школе ходит,знает,какие из их учителей возьмут 1-е классы.Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на собрание. Не скажу ,что Вы много потеряли)))

Тезисы: педагоги классы ИРОТ (21 век) -Орлова Е.А., Кушеленко В.И., Федотова Ю.А.; Школа России- Арапова Л.Н. и еще один педагог. Итого пять классов по 25 человек, но м.б. до 30.

1-я четверть 3 урока по 35 мин. Со второй 4 по 40 мин. Занятия с 8.30. 1 класс пятидневка, со второго у классов ИРОТ шестидневка.

Форма серого цвета. На физру обувь с белой подошвой. Учебники бесплатно. Завтраки -50 рублей в день, охрана 110 руб в мес. Продленка-существование ее под вопросом, так как первоклашки должны в обед спать, а в школе уроки то вести негде, а уж спальни устраивать тем более.

Да, у первоклашек доп. Каникулы в феврале (неделя).

Кажется все.

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за ответ!Я так поняла,что никаких учебников,пособий и т.д. пока покупать не надо?Только форма,обувь и всякая канцелярия типа ручек,карандашей и т.д.И,может быть,еще кто подскажет,как все-таки происходит распределение по программам,ведь получается,что уровень знаний может как-то учитываться только у тех ребятишек,кто ходит на"нулевку",а остальные распределяются по классам произвольно.Или все-таки есть какие-то "секреты" распределения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учебники дадут, а тетради -методички обычно род. Комитет оптом закупает. Насчёт распределения....может нам об этом родители сегодняшних первоклашек расскажут?


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сто лет уже первоклашки не спят в школе)))

продленка есть но в нее попадают 5 чел из каждого первого класса. в нее в первую очередь идут льготники

учебники выдадут. рабочие тетради скажут в августе какие купить зависит в какую программу попадете тетрадец много на 3500-4000р выходит

насчет кто в какую программу попадает выбирают изначально родители делают пометку на заявлении к какому учителю идут.

школа россии попроще такая как была в советское время. 21век сложная

Изменено пользователем матисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы узнать мнение об учителях,которые в этом году берут первые классы.Насколько я поняла,четверо из них ведут сейчас "нулевку".Орлова Елена Александровна,Федотова Юлия Александровна,Арапова,Кушеленко.Форум уже почти выучила наизусть,но про этих учителей ничего не нашла!Дорогие родители,поделитесь,пожалуйста!Сообщения можно в "личку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@матисс,сто лет не спали, а вот с этого года по санпину положено спать. И директор обязан реализовать это. Нам, например продленка не нужна, поэтому сильно я не расстроилась. Да и места в неё распределяются весьма загадочно)) так что....

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×