Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

... ага теперь школьники через забор будут лезть чтоб в школу учится пойти...там походу что директор без ума что в администрации у нас никто не додумался там калитку сделать...про дорожки тоже забыли походу.

Есть там калитки и тройка ворот. Центральные открыты, сбоку тоже ворота функционируют, а сзади школы прикрыли, видимо, от собачников, которые выгуливали своих питомцев прямо на школьном дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка я про то что ворот нет со стороны дороги которая идет от 2 и 55 дома... к 6 школе.А то что ворота есть со стороны рощи и калитка со стороны газовый будки это я видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧП распечатать

24.10.2011 | 16:53 Мать двоих детей, не выдержав позора, покончила с собой

Страшное продолжение получила шокирующая история из подмосковной Ивантеевки. Напомню,на стоянке грузовиков: дальнобойщик надругалась над женщиной. При этом — сам он уверяет, что об этом — его попросила супруга. Вместе они изнасиловали и жестоко избили жертву. Так вот сегодня, мать двоих детей, не выдержав позора, покончила с собой.

www.ntv.ru


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте аптек должны появиться… аптеки

 

ИСТ: http://news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=3623&show_comm=1

 

Закрытие социальных аптек в городе Пушкино обернулось бурным недовольством граждан. 22 июня этого года у ОАО «Мособлфармация» поменялся собственник. Сеть аптек «Мособлфармации» была продана за 6, 038 млрд. рублей компании ООО «Инвест Маркет», структуре, аффилированной с сетью «А5». Проданными оказались более 200 государственных аптек в Московской области. После смены собственника планировалось провести реконструкцию сети аптек, во время которой они на время будут закрыты.

 

После сделки аптеки «Мособлфармации» перешли в ведение аптечной сети «А5», которая также контролируется экс-гендиректором «Копейки» Сергеем Солодовым и на 8,45% принадлежит Х5 Retail Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»). Вот почему в администрации района и интернете стали говорить о том, что вместо лекарств, в помещениях будут торговать колбасой.

 

Кроме того, одним из совладельцев ООО «Инвест Маркет» является фонд Hybrid Investments Capital Corporation (Hi Capital), молодая компания, в управлении которой находятся проекты на сумму более $150 млн., говорится на сайте фонда. Hi Capital интересуют проекты в сфере производства и реализации лекарств, строительства и реконструкции недвижимости, торговли товарами народного потребления. По словам представителя Hi Capital Александра Жданова, «Мособлфармация» будет передана в управление сети «А5». Господин Жданов уточнил, что договор «Инвест Маркет» с «А5» предполагает «приоритетное право выкупа» «Мособлфармации» структурами «А5».

 

«Мособлфармация» в нынешнем виде неэффективна, — признает господин Солодов, — продажи с 1 кв. м. составляют всего 10-12 тыс. руб. в месяц при норме более 20 тыс. руб. с 1 кв. м«. Он надеется удвоить выручку аптек к 2012 году за счет рестайлинга торговых точек и новой ассортиментной политики. Переименовывать “Мособлфармацию” в “А5” не планируется.

 

Проблема с аптеками началась семь лет назад, когда руководство Московской области приняло решение забрать сеть муниципальных социальных аптек в свою собственность, мотивируя это благими целями – сделать аптеки советского образца более современными и комфортными для покупателей. В государственных аптеках можно было купить льготные лекарства, препараты, приготовленные по рецепту, а также приобрести спецпрепараты, которые в коммерческих аптеках к продаже запрещены. Закрытие социальных аптек отчасти повлияло на лекарственный кризис: пушкинские диабетики и онкобольные не могли получить необходимые лекарства по льготным рецептам.

 

По мнению специалистов-ритейлеров, несмотря на низкую прибыльность “Мособлфармации”, свои преимущества покупки сети государственных аптек все-таки есть: государственная сеть имеет обширную инфраструктуру, кроме того, точки сети находятся в выгодных местах, где высокий покупательский трафик. Если просуммировать количество точек, то они станут лидерами рынка, обгоняя основных конкурентов.

 

В решение этого вопроса активно вмешался губернатор, 17 октября на совещании в правительстве Московской области Борис Громов так прокомментировал ситуацию с подмосковными аптеками: “В июне нынешнего года областная организация ”Мособлфармация» была акционирована и сменила собственника. Им стала компания «Инвест Маркет». Областной бюджет в результате этого получил значительные средства, которые Правительство Московской области направило на решение социальных задач. При подписании договора купли-продажи была достигнута особая договоренность о том, что здания и помещения, в которых находятся аптеки «Мособлфармации», ни в коем случае не поменяют вид разрешенного использования, то есть – как были аптеками, так ими и останутся. Тем не менее, я получил информацию, в том числе и от жителей области и глав муниципальных образований, что «Инвест Маркет» в некоторых населенных пунктах аптеки, мягко говоря, потеснил. А если говорить не мягко, то я как губернатор возмущен. В связи с этим я провел совещание с членами правительства Московской области, представителями контролирующих и правоохранительных органов, на котором потребовал, во-первых, неукоснительного выполнения договоренности о сохранении аптек, а, во-вторых, там, где аптеки уже успели потеснить, вернуть все в исходную позицию. По моей просьбе правоохранительные органы эту ситуацию будут контролировать. Я же лично буду следить за ее развитием, и не советую никому с аптеками шутить. Гарантирую – закончиться плохо".

После такой эмоциональной речи губернатора зародилась уверенность, что вместо лекарств жителей не будут пичкать колбасой и продуктами низкого качества.

 

А тем временем на сайте Московского областного отделения КПРФ сообщается: “Жители Пушкино готовы провести массовые акции протеста, если им не вернут государственные аптеки, которые были проданы областными властями под магазины сети ”Пятерочка». В свою очередь, член общественной палаты Пушкинского района Сергей Забурниягин и депутат горсовета от КПРФ Георгий Вахрушев намерены выяснить все обстоятельства сделки, в результате которой город остался без государственных аптек".

post-1-1319611368.jpg

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Площадь при железнодорожной станции Пушкино, обычно забитая частными машинами, теперь расчищена – место осталось только для общественного транспорта, т.е. для маршруток, которые беспрепятственно могут следовать по предназначенному для них пространству, въезжать и выезжать, не опасаясь, что посторонние авто займут их место или перегородят дорогу.

Интересно, а пушкинское быдлотакси давно стало общественным транспортом ))) ?

Сами маршрутки, тоже отчётливый признак страны третьего мира т.к. не в одной нормально стране нет этих ублюдочных тук-туков, долмушей и прочего маршрутного говна )))

«Мособлфармация» в нынешнем виде неэффективна, — признает господин Солодов, — продажи с 1 кв. м. составляют всего 10-12 тыс. руб. в месяц при норме более 20 тыс. руб. с 1 кв. м«. Он надеется удвоить выручку аптек к 2012 году за счет рестайлинга торговых точек и новой ассортиментной политики.

Ну, если оставить аптечные ларьки по 10 кв.м. а остальную площадь отдать под говнопятёрочки, то эффективность торговых площадей несомненно вырастет а разы )))

“Жители Пушкино готовы провести массовые акции протеста, если им не вернут государственные аптеки, которые были проданы областными властями под магазины сети ”Пятерочка». В свою очередь, член общественной палаты Пушкинского района Сергей Забурниягин и депутат горсовета от КПРФ Георгий Вахрушев намерены выяснить все обстоятельства сделки, в результате которой город остался без государственных аптек".

Видел я эти "массовые протесты" на Надсоновской ;) - полторы калеки и Вахрушев с помощниками -панками :):D неееееееее, ребята, таких коммунистов я в гробу видал... в светлой обуви ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у Вахрушева папа?а то в наше время как то без папы-мамы в политику не идут столь молодые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто у Вахрушева папа?а то в наше время как то без папы-мамы в политику не идут столь молодые ;)

ну папа у него далеко не бедный.. да и отец гороховского ему помог в своё время...

 

так что он лукавит говоря, что он такой же простой житель как мы.. хи

 

хотите я вам вообще прикол на почту скину, как он написал в своей агитке тиражом 70 000 екземплятров, что им движет инстинкт воина и он отдыхает прыгая на батуте и катаясь с горки на детской площадке:)) ржака конечно

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

читал я эту агитку;)) тож оч порадовал тираж) КУДА столько???:)))))))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

читал я эту агитку;)) тож оч порадовал тираж) КУДА столько???:)))))))

так ещё и кучу бабла потратили на плакаты с его фейсом и щиты и растяжек с дебильно-популистками лозунгами типа:

 

прекратим насилие на тв
или
надо чтобы дети хотели жить в россии

 

и это на выбору в мособлдуму.. пипец

 

а то мы без него не в курсе

 

уж тогда в президенты сразу )))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж тогда в президенты сразу

мира ! ! ! ;)):)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На слушаниях по кудринке вообще с ним ржач был... Он встал в проходе у двери.. ему Назаров с Гусевой (замы лисина) иди мол сядь рядом.. Он такой .. нет я здесь в проходе постою)

 

потом где то в середине слушаний выскочил как клоун к столу с поднятой рукой и дебильным взглядом со словами : Этот проект необходимо принять - он нам нужен, он нужен городу.. прям как пионэрррр

 

и это при том что все присутствующие жители были против

 

зато на форуме и бабкам он втирает, что всегда защищает интересы и мнение жителей) пипец

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff да цирк у нас а не администрация города....пора их нафиг всех сажать.Пусть вон в Сибири популяцию оленей восстанавливают;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну папа у него далеко не бедный.. да и отец гороховского ему помог в своё время...

а кто такой горохвский? вы извиняйте я ж не местная здесь с пеленок, из понаехавших. всего не знаю . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну папа у него далеко не бедный.. да и отец гороховского ему помог в своё время...

а кто такой горохвский? вы извиняйте я ж не местная здесь с пеленок, из понаехавших. всего не знаю . ;)

бизнесмен/депутат местного разлива)

 

они с гошей друзья товарищи

 

кстати Георгий потребленец ещё тот.. на пикетах не было, митинг не помогал организовывать.. за то приперся перед камерами светится, как и на митинге 5 сентября

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×