Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Увидено во "В Контакте":

 

7b3c1f776e5f885b2f3394afafeb4666.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен и не мастер, но вроде в Гугле есть поик картинок по оригиналу. Может где фоткалась бабуля да в инеты и попала фотка. 

 

Попробовал - нифига не получилось. Какие то фото каких то мужиков выдал гугл - ерунда какая то а не поиск.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гуляли с семьёй в парке .Очень понравилось выступление ВСПК "ПАТРИОТ-ВДВ" ссылка на видео 

молодцы ребята .Хочется поблагодарить и сказать Большое человеческое спасибо их тренеру Грибову Валерию Александровичу за то что он уделяет время нашим детям.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова в песне наша земля - славян не басурман...это к чему? Поправте если ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова в песне наша земля - славян не басурман...это к чему? Поправте если ошибся.

эти вопросы к К.Кинчеву.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C салютом не опоздали, а дали задержку в связи с тем, что программа еще не закончилась. Кроме того учитывая количество народа, и сложности с движением и.т.д., мы дали возможность немного опоздавшим зрителям увидеть салют. Это стандартная практика на массовых мероприятиях. 10 минут - это немного)


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну помнится при прошлых мэрах его тоже задерживали)) только уже не запозданием программы, а с оппозданием отдельных важных товарищей))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важные товарищи.. пришли вовремя. А задержка  на 10 минут ..это стандарт праздников...


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важные товарищи.. пришли вовремя. А задержка  на 10 минут ..это стандарт праздников...

Москва не задерживает


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава города #Пушкино Сергей Гулин 15 мая проведет круглый стол в школе №-5 (запад) 

https://twitter.com/Push_Vestni


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, а когда в районной администрации снова появился, замеченный ранее в скандалах, Овчинников?
Чудны дела твои, Господи!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 17 мая 2013 г. в Доме культуры «Пушкино» открытие выставки, посвященной 170-летию микрорайона Клязьма города Пушкино. 

 

Выставка организована по итогам открытого конкурса «Клязьма-170 лет». В экспозиции будут представлены фотографии и художественные работы, поступившие на конкурс. На открытии выставки выступят участники конкурса в номинации «Поэтическое творчество», местные краеведы и воспитанники детской студии «Ассорти» из мкр. Клязьма. 

 

Начало в 16.00. 

Вход свободный.

 

по информации сайта "Пушкино сегодня" - pushkino. tv

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Журналисты Правда.Ру проверили виртуальный тренажёр Авиалесоохраны

 

Несмотря на то, что использование виртуальных тренажеровдавно стало обычной составляющей процесса обучения специалистов, многие до сих пор сомневаются в эффективности этого способа. Оправданы ли такие сомнения? Чтобы выяснить это, корреспонденты "Правды.Ру" побывали в  авиационном центре ФБУ "Авиалесоохрана" (Пушкино), где идут занятия на подобном тренажере.

 

...

 

Как сказал корреспонденту "Правды.Ру" старший инструктор авиационного центра ФБУ "Авиалесоохрана" Олег Николаевич Антонов сразу после нашего первого "полета" на тренажере: "Многие почему-то думают, что здесь учат пилотировать вертолет. На самом деле это не так — у нас занимаются те, кто не только уже умеет это делать, но и является специалистом высшего класса в данной области. Назначение тренажера совсем другое — он предназначен для совершенствования, для тренировок летчиков-наблюдателей в условиях, имитирующих реальный лесной пожар. Сами понимаете, это подразумевает то, что вертолет пилотировать они уже умеют.

 

...

 

http://www.pravda.ru/science/technolgies/08-05-2013/1154508-my_8-0/

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В состав межведомственной рабочей группы по вопросам совершенствования механизма переселения граждан из аварийного жилья вошёл представитель ИГ города Пушкино

 

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 600 “О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг”, а также улучшения жилищных условий граждан Российской Федерации и дальнейшего повышения доступности жилья Приказом Министра регионального развития создана межведомственная рабочая группа по вопросам совершенствования механизмов переселения граждан из аварийного жилищного фонда (Приказ № 195 от 7 мая 2013 г.).

 

Министр регионального развития И.Н.Слюняев возглавил образованную рабочую группу. Заместителями председателя группы стали заместитель Министра В.В.Гаевский и генеральный директор – председатель правления Фонда содействия реформированию ЖКХ К.Г.Цицин. В ее состав вошли генеральный директор Фонда содействия развитию жилищного строительства А.А.Браверман, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по жилищной политике и ЖКХЕ.Л.Николаева, заместитель Министра экономического развития РФ С.Ю.Беляков, руководитель некоммерческого партнерства “[/color]ЖКХ-Контроль” С.В.Разворотнева, представители Минрегиона России, Госстроя, общественных организаций, Правительства г. Москвы и Московской области, представитель инициативной группы собственников жилья г. Пушкино Московской области Е.И.Эпова и др.

...

 

http://www.newsexpress.ru/index.php?id=3514

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

По словам спортсменки депутата Кожевниковой в Пушкинском районе у неё на попечительстве детскй дом в Зеленоградской

 

 

Мария Кожевникова: «С Колей Валуевым мы стали Дедом Морозом и Снегурочкой в детском доме…»

...

 

- У вас есть свой подшефный детский дом?

- У меня в попечительстве детский дом в поселке Зеленоградский Пушкинского района Московской области, но куда бы я ни приезжала – по депутатским делам, на гастроли, на театральные или кинофестивали, стараюсь посетить детские дома. И в Петербурге, когда весной приезжала с премьерой спектакля «Вероника решает умереть», была в детском доме… «Мой» же детский дом находится не в центре Москвы, а на 60-м километре по Ярославскому шоссе. Я давно поняла, что если хочешь реально помочь, то лучше всего обратить свое внимание на детские дома в области, потому что, как правило, в Москве, Петербурге и других крупных городах с детскими домами ситуация сегодня достаточно стабильная, иногда даже лучше, чем можно подумать. Благо, сейчас государство обеспечивает детские дома достаточно хорошо, могу это подтвердить, потому что много езжу по стране, смотрю, что и как. Вот недавно была в Екатеринбурге, Челябинске, Казани… И это не просто депутатские смотрины, когда все напоказ. У меня глаз наметанный: как бы детей ни причесывали, ни наряжали, на самом деле, все равно видно, какие стены, в каких условия дети живут. За день до приезда гостей ремонт не сделаешь, жизненный уклад не поменяешь…

...

 

http://www.fontanka.ru/2013/05/13/121/

 

П.С. - хорошо бы узнать подробности этого попечительства :)

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Москве нашли похитителя планшета жительницы Пушкинского района

 

 

В Отдел МВД России по Мещанскому району г. Москвы обратилась жительница пушкинского района Московской области с заявлением о том, что 11 мая 2013 года в 12 часов 30 минут в клубе «Стакан», расположенном по адресу: Театральный проезд, д. 3, стр. 3, неизвестный похитил её планшетный компьютер стоимостью 28 тысяч рублей.

Вскоре сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали злоумышленника – москвича Александра Васильевича Ш., 1985 года рождения, у которого изъято похищенное имущество.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ «Кража». К подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Теперь ему грозит наказание – до двух лет лишения свободы.

 

 

 

ссылка - http://мещане.рф/news/481/

 

-------------------------------------------------------

 

Операция «Курорт-2013» в Пушкинском районе

 

Проводится на территории обслуживания МУ МВД России «Пушкинское». Цель данной операции – обеспечить общественный порядок и безопасность граждан в летний период, а также безопасность детей и подростков отдыхающих в оздоровительных лагерях.

 

Руководство МУ МВД России «Пушкинское» убедительно просит Вас обращать внимание на подозрительные предметы, забытые в местах массового отдыха вещи, а в случае обнаружения звонить по телефонам:

 

993-32-29, (53) 4-32-29 – д/ч МУ МВД России «Пушкинское»

993-41-03; (253)4-41-03; 532-32-42 – д/ч ОП г.Пушкино

(253)7-81-61; 588-53-84; (253)7-84-30 – д/ч Клязьминского отдела полиции

993-39-38; 534-39-89; 531-19-44 – д/ч Правдинского отдела полиции

(253) 7-24-00 – д/ч ОП по г.о.Красноармейск

(253)6-05-08 – д/ч ОП по г.о.Ивантеевка

(253)1-32-02 – д/ч Софринского отделения полиции

535-00-79 - «телефон доверия» МУ МВД России «Пушкинское»

 

http://adm-pushkino.ru/about/info/news/5211/

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
пожар в Арманде

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судебные приставы провели рейд в Пушкинском районе 

14 мая в Пушкинском районе состоялся очередной совместный рейд судебных приставов с представителями Сбербанка по адресам должников с целью взыскания задолженностей по кредитным обязательствам. В этот день работники отдела по Пушкинскому муниципальному району Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области посетили более 10 адресов. 

В результате проведённых исполнительных действий арестовано имущество одного из должников, сумма долга которого составила свыше 40 тысяч рублей. Представителями ведомства наложен арест на принадлежащие неплательщику бытовую технику, оргтехнику (телевизор, музыкальный центр), компьютер и люстру. 

После пяти дней для добровольного исполнения по закону «Об исполнительном производстве» идёт принудительное исполнение. А это значит, что со всей суммы задолженности будет взыскиваться ещё исполнительский сбор в качестве штрафной санкции, который составляет 7% от суммы долга, но не менее 500 рублей для физического лица. 

Самый первый и главный совет, который дают судебные приставы, – не прятаться, не пускать ситуацию на самотёк, не дожидаться решения суда о взыскании долга, а обратиться в кредитную организацию, которая предоставила денежные средства, и попытаться прийти к мировому соглашению. 
http://www.mosreg.ru/news/81319.html


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×