Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Во что имеет смысл вкладывать средства согражданам?

Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2020 в 15:08, тётя Глаша сказал:

Чет капитализьмь то 70 лет гнил-гнил не загнил. Тепереча вот уничтожает человечество...

При этом капитализьмь по-прежнему  есть. А предвещавший его скорый конец СССР канул в Лету....

 

Ага-ага, конечно же СССР канул в лету для тех кто верит мантрам реформаторов-оптимизаторов, спустивших флаг СССР 25 декабря 1991 года, но так и смогших юридически убить СССР

 

Ведь если б СССР канул в лету, то у торговой фирмы с названием РФ не было бы сейчас повода дополнять так и непринятый проект конституции-93 статьёй 67.1 о правопреемстве [правопродолжательстве] СССР

Иначе говоря -- у как бы государства РФ до сих так и нет юридического статуса на международной арене: 

130910015_.jpg.4ffdb832222357c2d9bc92daa6ba04ba.jpg

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir значит, скоро снимешь октябрятский значок и станешь полноправным членом капиталистического общества? ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  ты не правильно понял написанное.Союз ССР и СССР это два разных субъекта права.то,что пишется на юридическом языке читается буквально,то есть по буквам.и синонимов там нет

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый , хрен его знает. Насколько я понимаю  -- во всех конституциях и законодательных актах СССР наименования: "Союз ССР",  просто "СССР" одной аббревиатурой,  полное название "Союз Советских Социалистических Республик",  "Советское государство" -- считаются тождественными. То есть, я считаю версию Сергея Огородникова, [которую он высказал рассматривая тексты на ден-знаках СССР], что Союз ССР и СССР это типа разные субъекты -- уводящей от основной проблемы в сторону. Короче, не туда он копает .... Сам почитай на досуге [я прицепил их к сообщению] последние Конституции СССР и РСФСР и подумай, отделены ли в документах [сказанных нормальным русским языком] по смысловому и тем более по субъектно-правовому контексту понятия наименований Союз ССР и СССР.... 

Конституция (Основной Закон) Союза Советских Социалистических Республик.pdf

Конституция РСФСР 1978.docx

 

А о главном, о том что мы сейчас имеем фактически,..... что статья 67.1 которую РФ втискивает в проект конституции-93 -- окончательно юридически уничтожает СССР и узаконивает для прихватизаторов доступ к активам СССР им никогда непринадлежавшим -- почему-то все пытающиеся докопаться до истины молчат,.... то ли  оттого, что невидят этого, то ли умышленно скрывают

Изменено пользователем gusamir
Вангую, што щас опять набежит паноптикум любителей гайдарочубойсовских реформ маскирующихся под патриотов )))
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  не согласен с вышенаписанным.Огородников хотя бы копает.туда или не туда это уже надо фильтровать самому.настоящая история завалена слоем шлака,и сверху ещё дерьмом присыпана.официальная история хорошо спонсируется  в интересах правящего класса.а самое главное что дело всё в том, что повлиять на происходящее мы никак не можем.присутствуем только в роли статистов.

увы :(

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огородников молодец что копает, спору с этим нет

Только он порой слишком увлекается и поэтому не туда копать начинает, например его копание про плоскую землю ничего кроме смеха вызвать не может

 

А по сути.... что он там накопал про типа разные СССР и их разное фин-обеспечение, права и обязательства сторон вообще не имеет ничего общего с реальностью.... Повторю ещё раз -- Огородников в своём копании порой изобретает теории сильно зацикливаясь на конспирологии.... Его теория, что будто бы СССР и Союз ССР -- юридически разные термины -- из той же конспирологической серии, то есть не соответствует реальности....

 

Главный факт в том, что РФ до сих пор так и не смогла юридически чисто переоформить на себя активы СССР. Иначе бы статью 67.1 в проект конституции-93 не вносили

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Главный факт в том, что РФ до сих пор так и не смогла юридически чисто переоформить на себя активы СССР. Иначе бы статью 67.1 в проект конституции-93 не вносили

а нас они из гражданства в гражданство как переоформят?гражданином становятся по рождению или в результате своего волеизъявления,то есть заявление нужно писать о приёме в гражданство

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 4Серый сказал:

а нас они из гражданства в гражданство как переоформят?

А им это надо? Переоформления какие-то.... ))) 

Почитай последние решения правительства, например Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации" http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004030046?index=2&rangeSize=1

Особенно интересен пункт 3.в) :

533202349_.thumb.jpg.1ed710f8d8c00f0e8e68e93cd812fb1e.jpg

То есть, если я правильно понимаю -- объявят допустим, завтра, что есть угроза возникновения ЧС на территории МО.... ну и фсё -- собирай манатки и канай отседова в эвакуацию на дно морское невзирая на своё гражданство по рождению))) 

 

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×