Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Заветный сказал:

Пекарня-фуфлыжная

 

2 минуты назад, Заветный сказал:

Колбасы-фуфло

 

2 минуты назад, Заветный сказал:

сахар

 

возможно, данный набор продуктов не тестила ни в Ашане, ни в Глобусе ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекарня точно в Глобусе лучше :) 

просто вауснее хлеб, в Ашане больше из муки грубого помола, то бишь на любителя. Но злаковый вроде ничо.

 

Но вообще да, зависит от того, что именно покупаешь  - у всех свои плюсы и минусы.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alter Ego сказал:

у нас сотрудник живет в Казани, парень 24 года, заболел. Температура 40. Вызывал скорую трое суток - реально! Приехали на третий день, поставили ангину, сказали - лечитесь! и уехали. Даже тест не взяли ))) 

И какой вывод?

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Alter Ego сказал:

у нас сотрудник живет в Казани, парень 24 года, заболел. Температура 40. Вызывал скорую трое суток - реально! Приехали на третий день, поставили ангину, сказали - лечитесь! и уехали. Даже тест не взяли ))) 

вполне нормально при ангине, что не так?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tatysik сказал:

вполне нормально при ангине, что не так?

 

3 дня ждать скорую помощь - это нормально? ну ладно, ладно :D 3 дня у человека температура 40 - не взять анализ на ковид, когда за отсутствие маски штрафуют - это тоже нормально? 

ну да, как в другой теме обсуждается гениальное высказывание какого-то там фермера - жить в жопе это тоже нормально ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Alter Ego сказал:

3 дня ждать скорую помощь - это нормально?

это, конечно, не нормально

26 минут назад, Alter Ego сказал:

3 дня у человека температура 40 - не взять анализ на ковид

вполне нормально, зачем с ангиной анализ на ковид мне не понятно, при ангине делают стрептатест, что бы зря не жрать антибиотики, потому как она и вирусная бывает

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tatysik сказал:

вполне нормально, зачем с ангиной анализ на ковид мне не понятно, при ангине делают стрептатест, что бы зря не жрать антибиотики, потому как она и вирусная бывает

как бе и ангина и ковид могут быть единовременно (не щетая трипера, да)  )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

как бе и ангина и ковид могут быть единовременно (не щетая трипера, да)  )))

я чо? ковид и без симптомов может быть, так что поголовно сдавать анализ? лечить надо то, от чего есть лекарство - ангину

прям всем ковид подавай, другими болезнями не в моде ужо болеть

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, tatysik сказал:

лечить надо то, от чего есть лекарство

отлить в базальте (С)  )))))))))

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

отлить в базальте (С)  )))))))))

 

валяй, если бы я казала "болеть надо тем, от чего есть лекарства", то можно было бы и в золоте


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

валяй, если бы я казала "болеть надо тем, от чего есть лекарства", то можно было бы и в золоте

будь скромнее, да :)

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, sanat25 сказал:

как бе и ангина и ковид могут быть единовременно (не щетая трипера, да)  )))

 

и на фоне ангины может быть ковид. и на фоне триппера, и на фоне диабета, и даже на фоне абсолютного здоровья ))) 

 

35 минут назад, tatysik сказал:

я чо? ковид и без симптомов может быть, так что поголовно сдавать анализ? лечить надо то, от чего есть лекарство - ангину

прям всем ковид подавай, другими болезнями не в моде ужо болеть

 

ну а на хрена тогда тесты на ковид здоровых людей заставляют сдавать в организациях? ))) 

правильно, ковид лечить не надо, сам пройдет, как насморк. Ну или не пройдет ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

ну а на хрена тогда тесты на ковид здоровых людей заставляют сдавать в организациях? ))) 

понятия не имею, у меня не заставляют, и даже не просят


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая тема! Пока перелистала страницы, поняла что тяжелый случай!:)А между тем, за минувшие сутки в России выявили рекордное число инфицированных - аж 20,5 тысяч...Люди мрут как мухи. Новости не утешительные. Со слов Малышевой, риск умереть 0,04%.Это примерно столько же, сколько у сезонного гриппа. Если вам меньше 65 лет, от 6 до 249 на миллион. То есть меньше, чем риск умереть от удара молнии. Такое впечатление, что народ проверяют на послушание. Приказ одеть намордники выполнен, что дальше? Русский человек терпелив, не зря ж говорят: пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Но комар то злится, злится....Ох, не к добру все это!

Не так давно вызывала скорую подруге, не смогла назвать ее номер квартиры, (его там и нет) так меня чуть ли трехэтажным не послали! Обслуживание на "высоком" уровне, что тут скажешь- Пандемия! А девушку, между прочим, в срочном порядке оперировали, сказали, что еще б немного и в ящик. И так бывает в нашем любимом городе! Живем как в сказке, весело и пофигистично. Чему верить? Кому доверять? Сложный вопрос...У меня нет ответа. 

Пи. пи пи..

  • Нравится 5

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×