Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Арт Челлендж. Темы - фантазии.

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я пришла вас вдохновить, мои дорогие художнички. Может хватит уже сидеть сложа руки? 👨‍🎨👩‍🎨 

тут в инсте проходил очень интересный марафон - темы-фантазии, такие, например, как "кашка", "трусы", "касание", "ущерб", "диктатура", "рестлер" ну и в таком духе - ассоциативная иллюстрация, кто на что горазд без границ.

По хэштегу #маслябрь море вдохновляющих работ, идите посмотрите. Ну и может попробуем что-то в таком стиле? :) 

вот например сразу 2 темы в одной "ковбой" + "касание":

image.png.b0b806a4ec74f65f697263634e52adce.png

"левитация"

image.png.c40ab5d1252be6504e00f0d18adc3414.png

а это "дача" + "кашка" + "нарост" )))  три темы в одной иллюстрации 

image.png.d29e91321a67a582af708420fa1ac063.png

ну или вот "трусы" можно изобразить так 

image.png.dd082a6351a9f09a2bb806b1db00b1ed.png

ну а можно и так "трусы" 

image.png.bb0e4d00dac39c82ddbd5c119e5412d7.png

а "кашка" бывает такая 

image.png.adc319e7500dc95857594c2c0b225e34.png

или вот тоже "кашка"

image.png.0be56e91edd61a54e9a110c2214f7eac.png

По-моему, интересно попробовать :) 

P.S. рисунки, если что, не мои! Разных художников, в том числе дочуры моей :D

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 6

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Короче, чтобы долго не думать, не тормозить - есть готовый список.

Можем прям начать рисовать свои картинки по любому из слов и сюда выкладывать или в галерею сразу :) 

image.png.1a9445388a200bb789c3160c098c6d47.png

• Нравится 6

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

@Alter Ego сейчас стандартная суета в конце очередного года, потом забег на выносливость, потом нужно придти в себя и... наконец придёт время вдохновения ))) 

• Нравится 4
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

5 минут назад, mirror сказал:

@Alter Ego сейчас стандартная суета в конце очередного года, потом забег на выносливость, потом нужно придти в себя и... наконец придёт время вдохновения ))) 

ты знаешь, у меня что-то такая стандартная суета уже весь год. И она вовсе не предновогодняя. Рабочая. На НГ забегов особо не планирую - так, огоньки повесить, ёлочки нарядить, чуток поужинать вкусно с семьёй, а потом друзья завалят, они непритязательные, да и всё с собой принесут - обычная вечеринка, приятная, ожидаемая, но без суеты :) 

до НГ у меня выходные начинаются с католического Рождества, а с 3 января снова в в работу... и уже совсем нешуточный период начнется, просто огонь будет, даже думать не хочу сейчас 🙈

В прошлом году времени было побольше на рождественские истории...

Желаю всем приятных новогодних хлопот, без суеты 🤶

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alter Ego сказал:

ты знаешь, у меня что-то такая стандартная суета уже весь год. И она вовсе не предновогодняя. Рабочая.

Именно это и имел ввиду :)

• Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

Пытаюсь родить. Вернее, уже родила не то сына, не то дочь - два рисунка карандашом, которые можно примкнуть по темам - "Растения" и "Левитация".

Я думаю! что нужно в суете выкраивать время для души. Если этого не делать, суета будет только усиливаться, втягивая ум в себя. Проверено много раз. )))  Вы только представьте, что вы творите, узрите это, чтобы, как творец, исправить ситуацию. Ведь однозначно, что всё заработанное потеряете, потратите всё в той же спешке-суете, вынув из выработанной энергии пять минут удовольствия. Если труд перестал был радостью, а стал работой, это душе точно не нужно! В такой атмосфере ум точно не сможет расслабиться и получать удовольствие. Но нужен опыт, чтобы это осознать, может быть даже такой, где теряется работа. Я это пережила, вернее, полный крах, когда разрушается сразу всё. Этот опыт "смерти" иногда нужен уму, чтобы войти в ретрит и уже осознанно что-то делать, не торопя бремя, а переводя его в маленькое удовольствие, которое имеет свойство всё того же роста.

Я ничего не предлагаю и не могу предложить занятому работой уму. В этой занятости не остаётся порой места для уголка молитвы. Но любой рисунок для меня это и есть сама молитва, умалишённая радость, не приносящая материального символа. Я не тороплю события, зная, как вся жизнь, в которой я посвящала "уголку души"  минуты покоя,  теперь эту тихую работу сделала оплачиваемой и так, чтобы я не нуждалась в материальной поддержке, создавая новый уголок или ребро Адама. )

"Трусы" я обдумывала, но пока тот образ для исполнения для меня сложен.

Натусик, как я могу пройти мимо предложения открытой душой? Сама открытость ловит предложения, хочет ум того или бежит от него, загораживаясь зонтом. Если смотришь в зонт, то видишь купол вращающегося мироздания, а если думаешь всё успеть к завтрашнему дню построить, то и вечность жизни становится не нужна, о ней перестаёшь думать и к ней стремиться,...не спеша. )))

Само собой складывается так, что чем больше я отдаю сердцем тепла в поэзию и рисунок, тем больше становится для этого время, укорачивая то, где я выложилась на все сто, но не покидаю это любимое, а только перевожу его в новый образ бытия. )

• Нравится 4

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу