Перейти к содержанию
Mario66

Какой провайдер надежнее?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите какой интернет провайдер самый надежный в Пушкино? Сейчас я на Ростелекоме уже больше 2 лет, но постоянные обрывы и аварии уже надоели. каждый несколько дней происходят какие то сбои. Байрель говорят тоже не самый лучший выбор так как качество связи так же оставляет желать лучшего. Нужен именно провайдер с как можно более бесперебойной и надежной связью, так как из постоянные сбоев и аварий Ростелекома я теряю деньги. Понятно, что абсолютно бесперебойного и безаварийного доступа быть не может, но все же наверняка есть более надежный провайдер чем Ростелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зависит от того, где Вы живете. Провайдеров в Пушкино много... но  все работают по разным районам...

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, olgaj сказал:

все зависит от того, где Вы живете. Провайдеров в Пушкино много... но  все работают по разным районам...

Первомайская улица, Западная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не знаю, не могу подсказать... поищите в инете...

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

там не знаю, не могу подсказать... поищите в инете...

В инете информация очень противоречивая, один и тот же провайдер в разных рейтингах находиться на разных позициях. В одном рейтинге Билайн к примеру на второй позиции надежности, а в другом уже на 7 месте. И кому верить? Не хочется сменить шило на мыло.

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Mario66 сказал:

В инете информация очень противоречивая, один и тот же провайдер в разных рейтингах находиться на разных позициях.

В том всё и дело. Например, некоторые ругают Азимут, но Пушорг работает именно через них уже больше 10 лет и полностью всё устраивает. Перед этим использовали Бэйрель, но были заморочки из-за которых пришлось с ними очень спешно попрощаться.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужно два провайдера, тогда будет 99% надёжность.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Азимут, обрывы бывают,  реагируют оперативно и если мой косяк ремонтники достаточно быстро приезжают. У Ростелекома банально меньше скорость, чем на минимальном тарифе Азимута. Это сам сотрудник высчитывал, по техвозможностям для моего дома. Билайн все жаждет дружить, но дом пока вне зоны их возможностей но вот-вот )))

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Saper сказал:

Вам нужно два провайдера, тогда будет 99% надёжность.

Это точно, склоняюсь себе еще модем от мобильных провайдеров прикрутить.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, wlip сказал:

Это точно, склоняюсь себе еще модем от мобильных провайдеров прикрутить.

А если на телефоне безлимит с раздачей, можно его как модем


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас вот начали заманивать из МГТС. Вроде как появилась возможность подключения по оптоволокну,а не по витой паре,как сейчас нам дает Билайн.

Билайн вообще выбесил за несколько месяцев,если бы я не работала дома-может быть мне было бы пофиг...но когда то скорость на нуле,то вообще выпадаешь-бесит,цуко

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2019 в 11:08, М@няш@ сказал:

из МГТС.

Ошибочка,Ростелеком )))))) 


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, М@няш@ сказал:

Ошибочка,Ростелеком

Мне рассказывали как предлагают оптоволокно, а после подачи заявки даже витую пару обеспечить не могут, только адсл. Человек отказывался, а через месяц опять волокно предлагают и по кругу ))) 

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

Мне рассказывали как предлагают оптоволокно, а после подачи заявки даже витую пару обеспечить не могут, только адсл. Человек отказывался, а через месяц опять волокно предлагают и по кругу ))) 

Да вчера протянули,вот только я пока не в курсе что именно-сильно занята была,Леха с ним занимался.Но некоторые странности уже начались )))))) Уже после того,как протянули кабеля и все поставили Леха выяснил что скорость будет ниже,чем у Билайна ))) Ну может хоть будет стабильный сигнал..без провалов и торможений.

  • Смешно 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, М@няш@ сказал:

скорость будет ниже,чем у Билайна

Первый признак более древней технологии под названием адсл ))) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×