Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Лосиный Остров: прошлое, настоящее и будущее

Рекомендуемые сообщения

"В национальном парке «Лосиный Остров» уже стоит «Гольяново парк», строится торговый центр от компании-застройщика «Ташир», а сейчас от «Лосиного Острова» хотят отрезать 140 га на строительство дублера Щелковского шоссе. Активисты и жители Москвы и Московской области уверены, что чиновники собираются использовать землю нацпарка в коммерческих целях..." См.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...10 июля планируется пикет в защиту парка «Лосиный Остров» на берегу Гольяновского пруда."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лосиный Остров известен с 1406 года. Общая площадь национального парка на 2001 год составляла 116,215 км².  См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно запускайте Кракена Чирикову гыгы

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

"В национальном парке «Лосиный Остров» уже стоит «Гольяново парк», строится торговый центр от компании-застройщика «Ташир», а сейчас от «Лосиного Острова» хотят отрезать 140 га на строительство дублера Щелковского шоссе. Активисты и жители Москвы и Московской области уверены, что чиновники собираются использовать землю нацпарка в коммерческих целях..." См.

 

Евгений    ппаразитный КАПИТАЛИЗМ уничтожит   со временем  Лосиный остров  многое чего   полезного   по всей стране    -  вот удивляюсь   я с вас   , как в вас уживается    бескрайняя   любовь к ппаразитному  КАПИТАЛИЗМУ   и    бескрайнее  неприятие  его    ппаразитных  действий  ,  вы ж определитесь  сорри-   = или крестик снимите , или трусы оденьте=(с) ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн сначала на букве "з" заикался, теперь на "п". Не бережёт себя совсем, весь в борьбе ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mirror сказал:

Грюн сначала на букве "з" заикался, теперь на "п". Не бережёт себя совсем, весь в борьбе ))) 

Это у него умный адаптивный автомат встроен )))

И мы знаем зачем )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×