Перейти к содержанию
Helenka

Кошачий ребенок дома

Рекомендуемые сообщения

Видно видео? И такие звуки утром, днем и ночью 🤦

  • Печаль 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka бееедная пёса :(

Прямо плачет :( 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бедные вы, блин :( 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

И бедные вы, блин :( 

Мы-то ладно, сами решились, но собаку жалко, ну и соседей - правда... 

  • Печаль 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первая победа в лоток 😁

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в моей жизни всегда происходит, что, когда я помогаю кому-то, моя семья, кроме дочери, никогда меня не поддерживает. 

Иногда начинаю уставать от постоянных разъяснений того, зачем мне это надо и т.д. Для меня загадка почему люди не понимают элементарной вещи, что есть ситуации, когда по-другому поступить нельзя, и данная ситуация из разряда тех же. 

Обиднее всего фраза "опять ты влезла в очередную ж...у" 🤦

Представляю как мои близкие отреагируют, когда узнают о моих далеко идущих планах 😁

Сегодня ещё одна победа с лотком. 

Киса, кстати, очень ласковая. Перестала шипеть на нас. А как она трещииииит 😂 тртртртртррррррррр

  • Нравится 6

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Helenka сказал:

о моих далеко идущих планах 😁

Оставить хочешь? :)

 

У нас один из котят (котик, самый пугливый и скромный) поначалу тоже шипел.

Оказалось, со страху :)

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Оставить хочешь? :)

Хотеть хочу, но понимаю, что кошка мне совсем никак. Я не готова к ободранной мебели и драным обоям. Кто-то скажет, типо ерунда, зато сколько радости приносят. И я соглашусь, но....не готова ☹️

Планы касаются немного другого, когда-нибудь поделюсь 😊

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka меня тоже не поддержали,когда троих двухнедельных притащила. 3 месяца жизни в режиме "сплюнаходу". Зато сейчас муж с котом лучшие друзья. Объяснил свое поведение тем,что привязывается сильно и сразу. Наш тоже чихал. Возможно реакция на наполнитель,так сказали. Текло и с носа,и с глаз. С возрастом в плане болячек легче стало. Они пока маленькие,легко цепляют инфекцию.  

  • Нравится 2

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Helenka сказал:

Хотеть хочу, но понимаю, что кошка мне совсем никак. Я не готова к ободранной мебели и драным обоям. Кто-то скажет, типо ерунда, зато сколько радости приносят. И я соглашусь, но....не готова ☹️

Планы касаются немного другого, когда-нибудь поделюсь 😊

Ну, если не готова, то никто в здравом уме тебя не упрекнет.

имхо, лучше как раз не взять, чем взять и потом мучать себя и животину.

тем более, у вас собака, которой оно тоже не очень-то надо :) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Копатыч наоборот к кошкам самые дружелюбные чувства питает. Да и вообще сколько собак было - никто кошаков не гонял.

Вот перееду обязательно или трёхцветку притащу (хоть как оказалось у ней хозы есть), или возьму кого-нибудь из приютских.

Пока не могу. :( 

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar моя тоже не гоняла кошек, интересовалась, хотела поиграть.. Но тут котёнок на её территории, наверно это играет роль

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Helenka сказал:

Хотеть хочу, но понимаю, что кошка мне совсем никак. Я не готова к ободранной мебели и драным обоям. Кто-то скажет, типо ерунда, зато сколько радости приносят. И я соглашусь, но....не готова ☹️

Планы касаются немного другого, когда-нибудь поделюсь 😊

Какая ободранная мебель и обои , кто пугал?ту на до просто воовремя договорится.и четко понимать что животные делаю то что допустимо для хозяев.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×