Перейти к содержанию

rucola

Великолепной Алле 70 лет!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, olgaj сказал:

не надо плеваться на людей с другой точкой зрения... я не собираюсь в 65-70 лет лезть на сцену и брать в мужья молодых мальчиков )))

конечно, не собираетесь, а если бы была такая возможность? ;)

Другая точка зрения всегда имеет место быть и лично я всегда ее уважаю, но когда люди начинать выражаться словами "старая, страшная, мумия" и прочее.... Не заслуживают даже плевка, ИМХО. Вечно молодые, красивые, и совсем не завистливые - да )))

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Helenka сказал:

Молодые, красивые, и совсем не завистливые - да

да... я не считаю себя молодой, красивой... и тем более никому не завидую... я бабушка дважды и этим горжусь)... возраст свое берет и не надо делать вид, что тебе вечно 18... )))  это выглядит глупо и некрасиво...  А  уж тем более, если бы я была преуспевающей актрисой или певицей, чего никогда не желала, к слову, я бы уж точно ушла на пике славы и возможностей, а не стала бы трясти на сцене костями и сыпать песком... ))) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, olgaj сказал:

А  уж тем более, если бы я была преуспевающей актрисой или певицей, чего никогда не желала, к слову, я бы уж точно ушла на пике славы и возможностей, а не стала бы трясти на сцене костями и сыпать песком... ))) 

Если бы да кабы, во рту бы росли грибы, и был бы у вас не рот, а целый был бы огород )))

Не надо примерять на себя чужую жизнь. Живёте своей жизнью, всё устраивает - распрекрасно!  Только вот зачем при этом осуждать людей, жизнь которых вам неведома, как жизнь на Марсе? Это другие измерения, вам неподходящие - с чего бы они вас должны беспокоить? Да и вообще, не надо никого осуждать, даже соседку тётю Нюру, тем более, если у вас так всё хорошо и правильно - не портите карму :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@olgaj

В 15.04.2019 в 13:23, olgaj сказал:

станешь старой и страшной... и не пугать своим жутким видом

вот уж что и выглядит некрасиво, так это подобные рассуждения от бабушки двух внуков. Я еще могу понять, когда молодые девицы подобные вещи пишут, считая что они никогда не станут дряхлыми старухами. Лучше бы с молодым любовником зажигали - правда 😀

Но я для себя обсуждение закрываю, 😉. А Алле Борисовне крепкого здравия и продолжать жить так, как ей хочется.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

5 часов назад, olgaj сказал:

жалкое зрелище

5 часов назад, olgaj сказал:

ведет себя неподобающим образом

Разве это не осуждение? :(

Поделиться сообщением

ух какой же был концертище....вчера, подглядывала из инстаграмм . Молодец Борисовна!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ага, да, всем бы в 70 лет такую дыхалку. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@iriша @Helenka ,погодите,сейчас вам расскажут и про фонограмму,и про волосы,и про одежду,и вообще 70 лет,как она могла вообще на сцену выйти...ишь какая 🙈🧐

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Только что, rucola сказал:

@iriша @Helenka ,погодите,сейчас вам расскажут и про фонограмму,и про волосы,и про одежду,и вообще 70 лет,как она могла вообще на сцену выйти...ишь какая 🙈🧐

мое мнение про Примадонну не поменяется...да пусть, я на ней воспитана, выросла и продолжаю восхищаться ей и детками крайними

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 19:12, Alter Ego сказал:

Не надо примерять на себя чужую жизнь. Живёте своей жизнью, всё устраивает - распрекрасно!  Только вот зачем при этом осуждать людей, жизнь которых вам неведома, как жизнь на Марсе? Это другие измерения, вам неподходящие - с чего бы они вас должны беспокоить? Да и вообще, не надо никого осуждать, даже соседку тётю Нюру, тем более, если у вас так всё хорошо и правильно - не портите карму 

смешно... )))  Я живу так, как я хочу... но выглядеть прилично - это обязательно!...  И я никого не осуждаю, не дай Бог!... а то, что Вам что-то показалось, так креститься надо...  Я высказала свою точку зрения на то, как я вижу эту ситуацию... имею право...  и Вам не следует  давать  мне советы... это неприлично))... Я же не даю Вам советы, как себя вести и что говорить... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@iriша в смысле младшими?😊

Я тоже выросла на ее песнях. Она никогда не была банальной. Все эти " любовь-морковь,аборты-натюрморты" не ее уровень. В песнях и смысл,и музыка,и вкус,и душа. Талантлива!

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 20:42, Helenka сказал:

вот уж что и выглядит некрасиво, так это подобные рассуждения от бабушки двух внуков. Я еще могу понять, когда молодые девицы подобные вещи пишут, считая что они никогда не станут дряхлыми старухами. Лучше бы с молодым любовником зажигали - правда

а вот это уже на грани личного оскорбления! Не Вам давать мне советы, с кем мне зажигать и что делать!  Была о Вас лучшего мнения)... На этом заканчиваю разговор!

Поделиться сообщением

5 минут назад, olgaj сказал:

и Вам не следует  давать  мне советы... это неприлично)).

Осуждать людей еще более неприлично. А осуждать людей публичных, известных на весь мир - просто глупо до неприличия... хотя бы потому, что им на ваши осуждения плевать ))) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

@Alter Ego не смешите меня... это уже переход на личность!  А публичные люди на то и публичные, они знали на что шли, выставляя себя на всеобщее обсуждение! Все.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, olgaj сказал:

не смешите меня

почему? Смех - это же здорово! Он удлиняет жизнь. Вот Алка много смеётся, потому и в 70 еще ничо себе!  Никакой артроз не мешает ей потрясти костями на сцене )))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, rucola сказал:

@iriша в смысле младшими?😊

двойняшки: Лиза и Гарри.

Поделиться сообщением

2 часа назад, olgaj сказал:

Была о Вас лучшего мнения)

аналогично

• Смешно 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, rucola сказал:

и вообще 70 лет,как она могла вообще на сцену выйти

она не шла, она бежала на сцену, на зло завистникам :)

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Девочки, не ругайтесь - здесь тема про юбилей. Давайте лучше отдадим должное таланту Аллы Борисовны и поздравим поклонников с праздником!

Если очень хочется обсудить, лучше создать соответствующую тему.

Изменено пользователем Ginn
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу