Перейти к содержанию
rucola

Великолепной Алле 70 лет!

Рекомендуемые сообщения

Пффф....то, что она пела вживую до 85-го-да сильно.

После этого периода-фонограмщица-бизнесменщина.

• Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, subwoofer-marantz сказал:

После этого периода-фонограмщица-бизнесменщина.

А тебе слабО? )))))) 

Шикарная женщина,всегда восхищаюсь.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

просто оставлю здесь мои любимые песни в ее исполнении

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Раньше я боялась , смерти Кобзона, т.к. по тв всякие шоу и концерты с ним крутили без перерыва, но юбилей А.Б. похоже его переплюнул. Первый канал сошел с ума😂, на второй день этой вакханалии уже даже мелкий требовал переключить канал

• Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, М@няш@ сказал:

Шикарная женщина,всегда восхищаюсь

я тоже ей восхищалась, пока она была молода, привлекательна, с сильным красивым голосом... Но во всем надо знать меру, уходить со сцены до того, как станешь старой и страшной, до потери голоса... и не пугать своим жутким видом и хриплым голосом людей )))  А если кому-то нравится на это смотреть, то можно устраивать камерные концерты для самых преданных поклонников,  а не устраивать феерические шоу из юбилея стареющей дамы ))) ... при всем уважении к ее персоне...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, olgaj сказал:

я тоже ей восхищалась, пока она была молода, привлекательна, с сильным красивым голосом... Но во всем надо знать меру, уходить со сцены до того, как станешь старой и страшной, до потери голоса... и не пугать своим жутким видом и хриплым голосом людей )))  А если кому-то нравится на это смотреть, то можно устраивать камерные концерты для самых преданных поклонников,  а не устраивать феерические шоу из юбилея стареющей дамы ))) ... при всем уважении к ее персоне...

Да не смешите мои копыта!!!!Вы хотите сказать-что подавляющее большинство нашей эстрады радуют глаз и слух????

Да упасибоже,я лучше на Алку смотреть буду,хриповатую и ухоженную,чем на эти убожества ))) 

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, М@няш@ сказал:

Вы хотите сказать-что подавляющее большинство нашей эстрады радуют глаз и слух????

абсолютно не радуют, потому как надоели хуже горькой редьки! ))) я вообще не смотрю концерты современных "звезд"... я смотрю только конкурсы типа "Ты супер" и "Голос", там столько талантливой молодежи и детей!!! но где они все после этих конкурсов? Их задвигают на задний план наши стареющие и зажравшиеся звездюлины! обидно... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, olgaj сказал:

стареющие и зажравшиеся звездюлины!

Не про нее это,совсем не про нее.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, М@няш@ сказал:

Не про нее это,совсем не про нее.

на вкус и цвет... ))) ...  каждому свое....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всё хорошее у Пугачёвой осталось в Советском Союзе. Когда советской цензуры не стало, вся её вульгарность сразу вывалилась наружу.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я ей никогда не восхищалась... НО! Она крутая, этого у нее не отнять. 70 лет, а она всё еще на коне, примадонна, авторитет, уважаемая личность, как бы там ни было. Ей 70, и её знают все от мала до велика.

Кому-то вот 40-50-60...они никому неизвестны, и их злит чужой успех, и в этом вся их жизнь... а что будет в 70, в 80? - скукота и тоска зелёная...

При этом мне как-то легко удается не видеть и не слышать её или ещё кого-либо, когда я этого не хочу,  и наверное потому во мне нет к ней негатива )))

2 часа назад, olgaj сказал:

Их задвигают на задний план наши стареющие и зажравшиеся звездюлины! обидно... 

Алла Борисовна как-бы вроде наоборот продвигает молодежь всю свою жизть )))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

3 часа назад, olgaj сказал:

Но во всем надо знать меру, уходить со сцены до того, как станешь старой и страшной

вот уж от кого, а от женщин я таких комментариев вообще не понимаю.... А если она не считает себя старой и страшной?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Helenka сказал:

от женщин я таких комментариев вообще не понимаю

хаха, да наоборот, это чиста женцкий йад )))

• Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alter Ego сказал:

хаха, да наоборот, это чиста женцкий йад )))

Кстати, да.

Как ни печально признавать.

Я сегодня с тобой прям слово в слово согласна.

Я Пугачевой особо никогда не восхищалась, но ... уважаю.

Авторитет, многого добилась, имеет влияние (нехилое причем) и.. в общем-то она далеко не только певица по "роду деятельности", так что... Заслуг у нее хватает.

Да и если ей в кайф ее жизнь (а она, насколько помнится, хлебнуть успела разного - и плохого, и хорошего), то и пусть бы, на здоровье как гриццо.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Удивительный мы народ... Жив известный человек-обосрем

Помер-осыпем соболезнованиями и памятник поставим🧐

• Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

счастья и здоровья конечно АБ,но!3 дня по центральным каналам пиарить Пугачёву перебор!сегодня в программе пусть говорят,АБ выглядела просто ходячая МУМИЯ!!!!!ну сидела бы в замке легенда,чо на экраны тв то вылазить?любви там с Галкиным вряд ли есть,отношения просто как мама с сыном😊пластику лица можно сделать,но тело не переделаешь)))Галкин и Прошка Шаляпин точно герантофилы!это психическое заболевание((пы сы!ржунемогу,Галкин ей замок построил))))))на чьи деньги???АБ?))Пугачёвой просто так дарили миллионы в своё время члены кпсс))счастья Аллочке и мужа следующего из первого класса!

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, JuliaGEm сказал:

Авторитет, многого добилась, имеет влияние (нехилое причем) и.. в общем-то она далеко не только певица по "роду деятельности", так что... Заслуг у нее хватает.

не назвали главное- талант, и в музыке как композитор, и в стихах, как поэт-песенник, и т.д.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, slade17 сказал:

сегодня в программе пусть говорят,АБ выглядела просто ходячая МУМИЯ!

Вот и я говорю - подружка Франкенштейна, причём до неприличия самовлюблённая...

Пела когда-то хорошо, это правда, но за это она давно всё получила и славу, и деньги

• Нравится 2

Поделиться сообщением

искренне и от души хочу посмотреть на всех собравшихся, которые в старости собираются быть молодыми и красивыми, а не ходячими мумиями. Не забудьте, после 65 обернуться в простыню и ползти в сторону кладбища. Главное, чтобы лет в 70 Вам вдруг не захотелось жить и радоваться жизни.

Ну и людишки

• Нравится 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Helenka сказал:

Ну и людишки

Тянет сердце руки, тянет сердце руки -
Любви, любви.
У людей причуды, у людей причуды -
Свои, свои.
Для любви лачуга, для любви лачуга,
Дворец, дворец.
Где-то есть у счастья, где-то есть у счастья -
Свой кузнец  :136::138::D

• Нравится 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Helenka сказал:

искренне и от души хочу посмотреть на всех собравшихся, которые в старости собираются быть молодыми и красивыми, а не ходячими мумиями. Не забудьте, после 65 обернуться в простыню и ползти в сторону кладбища. Главное, чтобы лет в 70 Вам вдруг не захотелось жить и радоваться жизни.

Ну и людишки

не надо плеваться на людей с другой точкой зрения... я не собираюсь в 65-70 лет лезть на сцену и брать в мужья молодых мальчиков ))) Я не осуждаю и тем более не завидую, чур меня... ттт... )))  просто жалкое зрелище - бывшая замечательная певица и актриса ведет себя неподобающим образом, мягко говоря... А радоваться жизни можно сколько угодно, не выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу