Перейти к содержанию

тётя Глаша

моя ты.....старость

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, bur-nellya сказал:

У некоторых она смолоду.😂 А некоторые до морщин и седых волос радуются жизни как дети. Тут чиста каждому по заслугам.😂🙉💀🤪👩‍🎓

А что с морщинами и с сединой  надо быть степенной? 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, я и . сказал:

Ребята вы определитесь когда старость начинается то ?

Когда последний пачпорт выдают. государство же  верит, что именно с этой физиономией ты и помрешь ))) значит именно так и выглядит старость. 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением

50 минут назад, я и . сказал:

когда старость начинается

Детство, юность, молодость — март, апрель, май.
Зрелость в разной степени — июнь, июль, август.
Но и в сентябре, в начале биологической старости, у многих бывает пару недель бабьего лета.

Небиологическая старость — человек перестает интеллектуально, а главное - духовно развиваться. Может наступить и в «апреле».

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением

3 часа назад, я и . сказал:

А что с морщинами и с сединой  надо быть степенной? 

Это у вас надо спросить.

Поделиться сообщением

— Сижу я как-то за столом.. Напротив - симпатичный мужик... Улыбается мне... Решила в ответ подмигнуть... Глаз игриво прикрыла... И вдруг чувствую... засыпаю ... Годы берут своё! (с)

Screenshot_20190414-085636_Facebook.thumb.jpg.d0ce0abe51a4cbf221720011e6d345f6.jpg

• Смешно 6

Поделиться сообщением

Группа сорокалетних девчонок решила собраться и пообедать вместе. Поразмыслив, они выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там много молодых официантов в обтягивающих брюках.
-Через 10 лет, когда им исполнилось 50, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там хорошая еда, большой выбор вин и симпатичные официанты.
- Еще через 10 лет, когда им исполнилось 60, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там тихо, красивый вид на океан и вежливые официанты.
- Через 10 лет, когда им исполнилось 70, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там есть лифт и можно подняться в обеденный зал в инвалидной коляске, а официанты всегда готовы помочь.
- Через 10 лет, когда им всем исполнилось 80, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что раньше там еще не бывали.(с)

• Смешно 6

Поделиться сообщением

Вот смех смехом, а я стала смотреть на женщин старше себя и думать какой бы я хотела быть ...хотя бы когда мне дадут пенсионерскую карточку.

Поделиться сообщением

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрала бы Паркинсона. Лучше пролить немного вина , , чем забыть, куда ты поставила целую бутылку.

• Смешно 4

Поделиться сообщением

27 минут назад, тётя Глаша сказал:

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрала бы Паркинсона. Лучше пролить немного вина , , чем забыть, куда ты поставила целую бутылку.

@тётя Глаша ,у меня по соседству моя ровесница ухаживает за мамой. У той паркинсон.   Это беда жуткая.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, тётя Глаша сказал:

не дай Бог ни то, ни другое. У моего дедушки Паркинсон был - врагу не пожелаю такого ужаса, да еще когда человек в своем уме.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@rucola @Helenka  а чтой-то мы не осудили злоупотребление алкоголем лицами преклонного возраста? :nono:

как минимум страниц на 90 одних примеров можно накидать.

ай-ай-ай!

ставлю вам на вид!

• Смешно 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, тётя Глаша сказал:

@rucola @Helenka  а чтой-то мы не осудили злоупотребление алкоголем лицами преклонного возраста? :nono:

как минимум страниц на 90 одних примеров можно накидать.

ай-ай-ай!

ставлю вам на вид!

А что обсуждать ?- все согласны, что пить надо , но в меру

Поделиться сообщением

7 часов назад, я и . сказал:

пить надо , но в меру

Эт точно. Вот этот чувак меру точно знает :) 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу