Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Интересы: страны, государства, населения

Рекомендуемые сообщения

@olgaj главное-то проигнорировали?

8 минут назад, JuliaGEm сказал:

Можт заведете тогда отдельную тему для этих, блин, художественных шедевров?

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sanat25 сказал:

Вооот, правельно. Сразу видно меснога интелехента- стоит у забора собачег слушает )))

Главное, чтоб трубы на детских площадках не портил.

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@olgaj главное-то проигнорировали?

 

Так у вас есть ужо "всякие там wc", мы читаем, вникаем, восторгаемся слогу, а нам не нать и так сойдёт.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wlip сказал:

Так у вас есть ужо "всякие там wc", мы читаем, вникаем, восторгаемся слогу, а нам не нать и так сойдёт.

Я вообще-то вполне серьезно говорю - хватит мусорить в теме.

а читать и вникать - это на здоровье.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Мошенники при хищении денег со счетов клиентов банков в 80% случаев переводят украденные средства на виртуальные карты, рассказал РИА Новости представитель Сбербанка.
Собеседник агентства отметил, что злоумышленники чаще всего прибегают к методам социальной инженерии.
В всвязи с этим возник вопрос тролинг(травля) не согласных с политикой хозяина(ресурса, страны чего угодно) и есть социальная инженерия(читай мошенничество)?
Изменено пользователем wlip
  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wlip сказал:
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Мошенники при хищении денег со счетов клиентов банков в 80% случаев переводят украденные средства на виртуальные карты, рассказал РИА Новости представитель Сбербанка.
Собеседник агентства отметил, что злоумышленники чаще всего прибегают к методам социальной инженерии.
В всвязи с этим возник вопрос тролинг(травля) не согласных с политикой хозяина(ресурса, страны чего угодно) и есть социальная инженерия(читай мошенничество)?

Это таг представитель сбербанка типа отмазалсо, што у него из банка мошейнеки воруют деньги клиентов? 

В подавляющем большинстве случаев терпила лох сам сообщает мошейнекам необходимую информацию или добровольно переводит бабло позарившысь нопремер на дешёвый автомобиль и переведя зодаток, дбъ)

 И каг связан тролинг умной оленьки дурной бабкой с воровством бабла у лохов из Сбера??? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

И каг связан тролинг умной оленьки дурной бабкой с воровством бабла у лохов из Сбера???

Провокация она и в африке провокация.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

Провокация она и в африке провокация.

Тут я с тобой полностью согласен. Умница оленько постоянно провоцырует своим ай Кью глупую бабку, это даже негру, который из самой афреки  ясно, да :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sanat25 сказал:

Умница оленько постоянно провоцырует

Свежо предание только верится с трудом, кто тока бедную бабку не провоцирует собаки женского пола.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wlip сказал:

Свежо предание только верится с трудом, кто тока бедную бабку не провоцирует собаки женского пола.

Вера богоносца это сугубо ево личные дело или искреннее зоблужденее. Не со своим колоколом в чужой монастырь лезть, звонарь упадет с колокольни. Таг было и будет (С) :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, wlip сказал:

Свежо предание только верится с трудом, кто тока бедную бабку не провоцирует собаки женского пола.

А я вот прям категориццке несогласна - Ольга как раз изначально в разговор "врывается" обычно сразу с шашкой наголо, а "провоцируют" ее уже как раз потом.

Но... мне как-то не критично, кто чего по этому поводу думает, а вот за собак женского полу ... неуважительно как-то, обратите внимание, когда потом будете жаловаться на встречное "хамство".

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

А я вот прям категориццке несогласна - Ольга как раз изначально в разговор "врывается" обычно сразу с шашкой наголо, а "провоцируют" ее уже как раз потом.

Но... мне как-то не критично, кто чего по этому поводу думает, а вот за собак женского полу ... неуважительно как-то, обратите внимание, когда потом будете жаловаться на встречное "хамство".

Вот видишь, влип, што религея у каждова своя. И веть обе правельныя и твоя и девачки в шапочке из розовой фольги гыгы.

У ково то поп в ермолке, но это же не повод быть антисемитом? Не таг ли  )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

девачки в шапочке из розовой фольги гыгы

:n10:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстате, опять без шапки.

У меня ободок металиццкий - с громоотводом )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, JuliaGEm сказал:

неуважительно как-то

Учусь у отставных модеров.
PS текст не мой, а слямзиный.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 2
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×