Перейти к содержанию
gusamir

Венесуэла - её-то потеряем?

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, 4Серый сказал:

плохие новости из Каракаса...плакали наши денежки

https://www.obozrevatel.com/abroad/venesuela-vosstala-protiv-prezidenta-maduro-vse-podrobnosti-foto-i-video.htm

Ну чё, делаем ставки по Венесуэле? Новости на РИА. тчк. РУ по состоянию на 22:33 :

- Мексика по прежнему признаёт Мадуро президентом

- Парагвай поддержал Гуаидо объявившего себя президентом

- Канада признала Гуаидо новым президентом

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gusamir сказал:

Ну чё, делаем ставки по Венесуэле?

мож не надо.шесть лярдов нерублей уже поставили,и я так понимаю ставка оказалась неудачной

• Нравится 3
  • Печаль 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

Эль-Мюрид

Цитата

ПС. Нового президента Венесуэлы уже признали США, Канада, Бразилия и Парагвай. Очевидно, что в ближайшее время последуют и другие признания. <..>

ПС. Сообщается о том, что ОАГ (организация американских государств) признала полномочия Гуайдо. Вместе с тем распространяются сообщения о том, что он находится в посольстве Колумбии, власти выдали ордер на его арест. По-видимому, какое-то время будет вал самых разных и противоречивых сообщений в рамках противостояния.

ППС. Гуайдо признала Перу.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Не понял, чё за чудеса? Я не создавал эту тему:???: Можно ли автором темы назначить реального виновника данного безобразия?

ПС, чтобы не сильно флудить обновлю последнюю сводку от РИА-Новости:

-  Трамп допустил любые действия по ситуации в Венесуэле

-  Косачев [глава международного комитета Совфеда] заявил о попытке США вмешаться в дела Венесуэлы

Мой коммент: ну чё, на пороге прямого военного конфликта с Америкой или наши сдадут Мадуро?:???:

• Нравится 1
  • Смущение 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gusamir сказал:

Мой коммент: ну чё, на пороге прямого военного конфликта с Америкой или наши сдадут Мадуро?:???:

именно что с Америкой.

там уже до двоевластия половина стран континента была против Мадуро.

Напуганная его экономическими успехами :)

1282733_600.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, gusamir сказал:

а кто воевать против Америки-то будет-войска диванные?

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Ну... Росгвардия же есть с дубинками и водомётами )))  Плюс запутинцы-засечинцы-замиллеровцы ))) 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, gusamir сказал:

Ну... Росгвардия же есть с дубинками и водомётами

эти только против гражданского населения.там где шкуру могут попортить они не полезут

11 минут назад, gusamir сказал:

Плюс запутинцы-засечинцы-замиллеровцы

а вот средний в списке Венесуэлу-то походу и просрал

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, gusamir сказал:

Ну... Росгвардия же есть с дубинками и водомётами )))  Плюс запутинцы-засечинцы-замиллеровцы ))) 

Как только у наЛчальника Росгвардии  внучек закончит учиться в Англии - так сразу и начнут ... )))

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, 4Серый сказал:

а вот средний в списке Венесуэлу-то походу и просрал

А может и   наоборот  -  пиндосам  соломки подложил  , если  судить по Дерипаске  , все на коротком поводке  у дяди Сэма  - ... ))) 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Грюн сказал:

А может и   наоборот  -  пиндосам  соломки подложил  , если  судить по Дерипаске  , все на коротком поводке  у дяди Сэма  - ... ))) 

к хорошему кредиту должна прилагаться хорошая военная база.вот у дяди Сэма она как раз и имеется....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Глава национальной асамблеи провозгласил себя президентом Венесуэллы...

https://www.rbc.ru/politics/23/01/2019/5c48adc59a79470f87d662a7

Может    Мадуро   расстрелять парламент -  пиндосам  энто всегда  нравится ... )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Фух, Слава Богу, наши 17-дцать лярдов баксов [примерно столько вродебы, по памяти говорю, надо гроссбух смотреть для точной выписки счёта из общака] , вложенных с 2006 года Мадуру кажись не пропали

Российская Газета сообщает что это типа американцы провокацию устроили, но Мадуро всё подавил. Ссыл на новость вотЪ

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Эль Мюрид

Цитата

Главный вопрос, который пока остается неясным - позиция Китая. Он, как и Россия, крупно вложился в режим Мадуро, поэтому, безусловно, крайне заинтересован в происходящем. Однако Китай интересует не личная судьба очередного мерзавца, а гарантии своих вложений. Поэтому, скорее всего, китайцы ждут от новых властей Венесуэлы подтверждения гарантий своих вложений. От этого и будет зависеть их реакция. Остальное их не касается.

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/venesuela-hroniki-5c48d584ad061100acdd3cb9

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Поскольку основная контора РФ, закапывавшая деньги в Венесуэле, называется Роснефть, журналисты обратились туда за комментарием госпереворота

официальный комментарий пресс-службы Роснефти

Цитата

«Какой повод у нас для комментария? Какие потери? Там ничего не произошло. Всё, что там происходит, там происходит уже лет пять, каждый день. Там довольно большая жопа в этой Венесуэле. Мы не занимаемся политикой, вы не дождётесь от нас комментария. И повода для него нет. Вы белены объелись?»

https://govoritmoskva.ru/news/186591/

да, мастерство (Леонтьев) не пропьешь! :)

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу