Перейти к содержанию
Alex1881

Рассказ о поисках гаража в Пушкино (отзывы о различных ГСК)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ники сказал:

я конечно все понимаю, но зачем по каждому отсмотренному гаражу создавать отдельную тему?

А зачем на форуме вообще создавать темы? Давайте писать всё в одной!)) Для удобства поиска, когда человеку нужна информация по конкретному ГСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex1881 сказал:

Давайте писать всё в одной!))

ну по каждому просмотренному гаражу создавать отдельную - ИМХО - бред

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ники сказал:

ну по каждому просмотренному гаражу создавать отдельную - ИМХО - бред

Вы администратор, модератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ники сказал:
3 часа назад, Alex1881 сказал:

Давайте писать всё в одной!))

ну по каждому просмотренному гаражу создавать отдельную - ИМХО - бред

 

Есть предложение слить все темы @Alex1881 в одну и назвать её "трём сыр" )))   823244502_.jpg.855982030dd305e5230a1252d98cb573.jpg

  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex1881 сказал:

Вы администратор, модератор?

Я модератор и считаю, что претензия, высказанная @Ники , в общем оправдана - гораздо проще просмотреть одну тему в поисках инфы и сравнения различных ГСК, чем лазить по нескольким однотипным темам. Поэтому темы про гаражи будут сведены в одну: https://forum.pushkino.org/topic/107829-rasskaz-o-poiskah-garazha-v-pushkino/

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

Я модератор и считаю, что претензия, высказанная @Ники , в общем оправдана - гораздо проще просмотреть одну тему в поисках инфы и сравнения различных ГСК, чем лазить по нескольким однотипным темам. Поэтому темы про гаражи будут сведены в одну: https://forum.pushkino.org/topic/107829-rasskaz-o-poiskah-garazha-v-pushkino/

 

Только это не рассказ, а отзывы о различных ГСК в городе Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex1881 сказал:

Только это не рассказ, а отзывы о различных ГСК в городе Пушкино

Можете переименовать тему так, как посчитаете более правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос, а зачем смотреть гараж в разных частях города ?

Если под авторемонт, может попробовать снять, зато проблем с продажей не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Все проще. Покупая неприватизированный гараж составляете Договор купли, продажи в трех экземплярах, в нем пункт "деньги  в сумме ....за гараж уплачены" - подпись продавца, и претензий по гаражу не имею - подпись покупателя. Подписи двух сторон (покупателя и продавца).  Третий экз. отдаете в кооператив Председателю.

Одновременно с Договором продавец передает Заявление о выходе из ГСК (гаражно-строительного кооператива), покупатель вступает в кооператив по заявлению Председателю, который оформляет ваш прием в ГСК на Правлении.  Можете попросить Выписку из протокола о Вашем приеме в ГСК, заверенную печатью ГСК. 

Супруга продавца и Продавец в первую очередь должны настаивать на том, чтобы деньги были переданы в момент подписания (заключения) договора, вполне резонно предполагая негативные моменты со стороны покупателя, "а вдруг вы уедете не заплатив", "а вдруг у вас не окажется этой суммы"... Гараж конечно не буханка хлеба, но если документы на Вас оформлены по вашему сценарию , то продавец часто остается с носом. Обещания оплатить не всегда сбываются. Всем удачных покупок.

Автор Член этого ГСК "Лермонтовский" с 2001 года.

 

Изменено пользователем Sanlev
добавление названия кооператива
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×