Перейти к содержанию

Alex1881

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычная

Информация о Alex1881

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

814 просмотра профиля
  1. Я думаю, сами без нас решат, что им делать, люди взрослые
  2. Как правило, так и бывает) Муж работает, жена дома сидит) Но не всегда, конечно!) Бывают и нормальные, гармоничные отношения!
  3. "когда муж жену не пускает в отпуск, т.к. она осталась без работы"
  4. Полностью согласен, если такая ситуация происходит постоянно-регулярно изо дня в день один из супругов сидит на шее у другого, то это не нормально, и я это не поддерживаю! Но если это произошло один раз и не по вине кого-то из супругов, то это вполне обычная ситуация и ничего ужасного в том, чтобы поддержать супруга нет!
  5. Никаких обвинений, просто разбор ситуации
  6. Да, бизнес-леди они такие!) Если шторы приносят прибыль, то ими занимаемся, если муж не приносит прибыли, то им не занимаемся и в отпуск не отпускаем пока прибыль приносить не начнёт!)
  7. Вырвать кусок из контекста и к нему придраться, это конечно проще всего!)))
  8. Это моё мнение) Я могу ошибаться)
  9. Семью нужно создавать осознанно, чтобы было доверие, а если его нет, то лучше просто встречаться или найти другого человека, к которому доверие будет
  10. Люди живут вместе явно не один месяц! Учитывая, что у них есть дети, то как минимум несколько лет! И мужчина все эти годы работал, приносил деньги в семью и тут случилась такая беда, и он месяц не работал, то он ни на что не имеет права? В том числе и съездить на отдых, всё обдумать, набраться сил и по приезду устроиться на новую работу, которая будет даже лучше предыдущей? То, что у женщины свой бизнес, она не может поддержать своего мужчину в трудную минуту? Наоборот было бы правильно поддержать, чтобы он не падал духом и знал, что он может на неё положиться в случае чего! Она что все эти деньги от продажи штор с собой в могилу унесёт?
  11. Тогда зачем создавать семью, рожать детей, если у каждого своя жизнь, отдельный бюджет, отдельный отпуск, если один попал в беду, то поддержки не будет? Зачем такие отношения и чем они ценны?
  12. Было бы интересно обсудить тему, когда муж жену не пускает в отпуск, т.к. она осталась без работы)
×