Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Голенских

Песня о городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Евгений Голенских сказал:

Написана несколько лет назад, для участия в праздновании дня города:

https://youtu.be/69fIJ_hQrzk

Молодец!...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Евгений Голенских сказал:

Евгений Голенских - Песня о Пушкино (автор слов и музыки).mp3

Хорошая песня, спасибо! А можете в полном качестве выложить?, а то сжали безбожно, вся динамика потерялась, 22 KHz 64 Kb/s как-то глуховато звучат

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Не понравилось, не отражает действительности . Прошу прощения, мое личное мнение. У города нет вековых традиций о которых поется в песне. О каком древнем городе может идти речь когда ему и 100 лет нет.  Вот к примеру город Кашин  вот истинно древний русский город с историей о котором можно сказать что он древний.

• Нравится 1
  • Смущение 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

Песня соответствует видеоряду, начиная с  современного герба Пушкино (колокольня в обрамлении театрального занавеса). Каков спрос, таково и предложение. Была бы потребность в задушевной песне о городе — автор, полагаю, справился бы и с этим. Удачи и вдохновения, @Евгений Голенских  !

• Нравится 2

Совсем перестал пользоваться “смайликами”: экономлю сетевой трафик.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу