Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Заветный сказал:

Кто мы, кто вы и чем мы отличаемся? Да принципиально ничем. Взглядами если только.

Э..кто ви мы уже поняли..и что ваша хата скраю слышали...то что вы сидите на достойном и белом окладе только радует, но эта не тема что бы хвалиться сдесь где народ опечален за судьбу Всей страны и большинства старикоф..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Слоня сказал:

Э..кто ви мы уже поняли..и что ваша хата скраю слышали...то что вы сидите на достойном и белом окладе только радует, но эта не тема что бы хвалиться сдесь где народ опечален за судьбу Всей страны и большинства старикоф..

Ну ты дальше печалься, пожалуй, если слушать или читать невмоготу.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

Ну ты дальше печалься, пожалуй, если слушать или читать невмоготу.

 ..........................................

 

А что слышать то Димон? Что читать? Твой конструктивный диалог? Ты зашел в тему и начал доказывать на своем примере что жисть хороша и жить карашо..тебе люди предложили логически посчитать среднюю арифметику..ты послал лесом.. и какие выводы? Кто тут флудер и трололо?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Заветный сказал:

В Москве денег много есичо. И в Пушкино, я тебя уверяю, это далеко не лучшие цифры для соображающих и неленивых. Ваши печали, наши печали. Кто мы, кто вы и чем мы отличаемся? Да принципиально ничем. Взглядами если только.

Гыы..а вот мне тут давеча на дверь листочек повесили, что все мои денежки которые я исправно плотил куда то исчезли..мистика понимаешь..а ты гришь многа..поделись..дай мне мильен..под проценты..

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Заветный сказал:

Кто мы, кто вы и чем мы отличаемся? Да принципиально ничем. Взглядами если только.

 

Взглядами мы отличаемся потому, что разный жизненный опыт, разное окружение, разные возможности.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Заветный сказал:

В Москве денег много есичо. И в Пушкино, я тебя уверяю, это далеко не лучшие цифры для соображающих и неленивых. Ваши печали, наши печали. Кто мы, кто вы и чем мы отличаемся? Да принципиально ничем. Взглядами если только.

 

300тыс  предпринимателей   России  ушли  из бизнеса...

https://www.newkaliningrad.ru/news/economy/1868315-trista-tysyach-predprinimateley-rossii-otkazalis-ot-biznesa.html

 

Март  2013г...  

 

Из ссылки...

 
Из-за повышения страховых взносов в России закрываются или уходят в тень по сотне тысяч индивидуальных предпринимателей (ИП) в месяц. Об этом во вторник пишет «Российская газета». В Минэкономразвития потери называют фантастическими и констатируют, что такого не было даже во время кризиса.
 
В России за последние три месяца свою работу прекратили около 300 тыс. При этом большинство тех, кто снялся с учета, продолжает работать, но в тени, полагает директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития Наталья Ларионова. «Они все равно пользуются медицинскими услугами, а рано или поздно придут за пенсией, — отмечает она. — Между тем есть вероятность, что повышением взносов мы не только не добьемся увеличения отчислений в социальные фонды. Наоборот, можем столкнуться с отрицательной динамикой».
 
От нашего  =родного= государства  жди любой подлянки в  любой момент... )))
Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Слоня сказал:

 ............................

 

А что слышать то Димон? Что читать? Твой конструктивный диалог? Ты зашел в тему и начал доказывать на своем примере что жисть хороша и жить карашо..тебе люди предложили логически посчитать среднюю арифметику..ты послал лесом.. и какие выводы? Кто тут флудер и трололо?

Мне человек, который выше писал, что 50000у.е. для него тьфу, предложил посчитать чего-то про среднюю зарплату меньше 20тыр.? Это из каких побуждений и кто тут трололо?

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Мне человек, который выше писал, что 50000у.е. для него тьфу, предложил посчитать чего-то про среднюю зарплату меньше 20тыр.? Это из каких побуждений и кто тут трололо?

 

Вы думаете что человек с 50тыс у.е. не может болеть за народ  по вопросу  о   ППВ   -  как пример  у Грудинина по-более будет  ,  построил одну из лучших  школ в МО ,  строит жилье  бесплатное  для сотрудников  , детсад и т.д.   все зависит  от  человека  - ни сто рублей , ни тысячу , ни миллион   и да же не миллиард не унесешь =на тот свет=(с) ... 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Слоня сказал:

Гыы..а вот мне тут давеча на дверь листочек повесили, что все мои денежки которые я исправно плотил куда то исчезли..мистика понимаешь..а ты гришь многа..поделись..дай мне мильен..под проценты..

Я к сожалению или к счастью не миллионер. Мне не надо больше чем надо. Но если я исправно что-то платил и деньги тютю, я ласты не склеиваю. Разобраться, наказать, заставить вернуть это как отче наш.

  • Конфуз 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Но если я исправно что-то платил и деньги тютю, я ласты не склеиваю. Разобраться, наказать, заставить вернуть это как отче наш.

Та причем тут ласты..

20180814_093148.jpg

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:
19 минут назад, Слоня сказал:

 -Чебурашка ты мня слышишь!?

 

сорри за оффтопик: странное дело, я отреагировал на пост Слони почти сразу, но никакого Чебурашки в нём не было. Или модераторы нынче видят какую-то более полную версию постов? :)

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Grigor сказал:

 

сорри за оффтопик: странное дело, я отреагировал на пост Слони почти сразу, но никакого Чебурашки в нём не было. Или модераторы нынче видят какую-то более полную версию постов? :)

Пост с матерком был, поэтому был подчищен почти сразу, просто кто-то просто успел его процитировать до зачистки :) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Слоня сказал:

Та причем тут ласты..

Блин, не врубился сразу о чем речь. Я не очень в курсе местных разборок с коммуналкой, но зачем платить за то, чего нет, пока не понял.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

Вы думаете что человек с 50тыс у.е. не может болеть за народ  по вопросу  о   ППВ   -  как пример  у Грудинина по-более будет  ,  построил одну из лучших  школ в МО ,  строит жилье  бесплатное  для сотрудников  , детсад и т.д.   все зависит  от  человека  - ни сто рублей , ни тысячу , ни миллион   и да же не миллиард не унесешь =на тот свет=(с) ... 

Интересно, а это стёб или всё настолько плохо? ))) Я уже с трудом понимаю.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Заветный сказал:

Блин, не врубился сразу о чем речь. Я не очень в курсе местных разборок с коммуналкой, но зачем платить за то, чего нет, пока не понял.

Вообще это интересно, там хороший повод для посадок имеется, а ознакомиться можно тут: 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×