Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

Не умничай. Я как раз обдумываю этот вариант, т.к. задолбался ездить туда. И пора подумать чем заняться после 55-60+. Про коммуналку я не в курсе, потому, что в частном доме живу и у меня свое тепло и горячая вода. Множество рабочих мест это не про меня. Это к олигархам и крупному бизнесу.  А вот в какой бюджет платить мне на данный момент пофигу, Местный бюджет растырили, по словам людей из администрации. Люди с него ничего не имеют, ни ремонта дорог, ни норммальных коммунальных услуг.  Это видно всем. 

При чем тут патриоты, я вообще не понял. А утверждения о том, что в Москве все просто, это миф. Там расходы и конкуренция в разы выше, чем тут.

 

 

Какие местные и региональные  бюджеты  !!! - все бабки от налогов и выплат  идут  в бюджет   РФ , а потом  из них    формируются  региональные бюджеты -  типа сколько Москва даст  , а регионы  из этих  бабок формируют бюджеты районов  ... )))    вон   в 2008м    МО   с Кузнецовым     =нарисовала=      районный бюджет  ПР   на    800мил.рэ  -  дай Бог ему здоровья  , что  десять лет ПР   =в долгах , как в шелках=(с) ... в Парижах  прибыло - в ПР убыло ...  )))

Бюджеты  в паразитическом  ельцепутинизме  - миф   =то он есть   и  вдруг   его нет=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

В смысле сажать пора кого-то.

 

А смысл  -  паразитическая система любого  честного человека  превращает в вора   или   выплевывает  его из себя ... )))

 

Ну посадили Улюкаева  , что   коррупция что ли   в России  перестала иметь место - еще  больше стала  ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

 

А смысл  -  паразитическая система любого  честного человека  превращает в вора   или   выплевывает  его из себя ... )))

 

Ну посадили Улюкаева  , что   коррупция что ли   в России  перестала иметь место - еще  больше стала  ... )))

Исчерпал себя Улюкаев. Пыль в глаза пустили и успокоились. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато он стихи стал писать в тюрьме. О душе стал думать. Что то есть в этом положительное. 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

 

Какие местные и региональные  бюджеты  !!! - все бабки от налогов и выплат  идут  в бюджет   Рф , а потом  из них    формируются  региональные бюджеты -  типа сколько Москва даст  , а регионы  из этих  бабок формируют бюджеты районов  ... )))    вон   в 2008м    МО   с Кузнецовым     =нарисовала=      районный бюджет  ПР   на    800мил.рэ  -  дай Бог ему здоровья  , что  десять лет ПР   =в долгах , как в шелках=(с) ... в Парижах  прибыло - в ПР убыло ...  )))

Бюджеты  в паразитическом  ельцепутинизме  - миф   =то он есть   и  вдруг   его нет=(с) ... )))

Ты бы хоть погуглил чего-нибудь сначала. 

image.png.77c42f918e00936b6fa554d3230c3d63.png

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин подсчитал ...

https://www.newsru.com/russia/16aug2018/kormit.html

 

Вон оно оказывается как ... )))     в провинции оказывается производительность не та  -   а   какая  она  может быть   если промышленность  паразитическим  ельцепутинизмом уничтожена  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

Собянин подсчитал ...

https://www.newsru.com/russia/16aug2018/kormit.html

 

Вон оно оказывается как ... )))     в провинции оказывается производительность не та  -   а   какая  она  может быть   если промышленность  паразитическим  ельцепутинизмом уничтожена  ... )))

В свое время Михал Афанасич писал о таких, подопечных доктора Преображенского.....

Больше ничего на ум не приходит. Одни ассоциации.... 

Время фрустрацией и ассоциаций.

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа властители, почему не старше 50 лет? Вы же вопите, что работать все могут до 63/65

Господа властители и члены партии повышения пенсионного возраста — #единаяРоссия, у меня тут вопросик: а почему не старше 50 лет? Вы же вопите на каждом шагу, что работать все могут до 63/65 и что везде рады опытным кадрам!

https://7x7-journal.ru/post/110031?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

А смысл  -  паразитическая система любого  честного человека  превращает в вора   или   выплевывает  его из себя ... )))

 

Ну посадили Улюкаева  , что   коррупция что ли   в России  перестала иметь место - еще  больше стала  ... )))

Может ее узаконить и заставить платить налоги со взяток?

  • Нравится 3
  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Заветный сказал:

Про коммуналку я не в курсе, потому, что в частном доме живу и у меня свое тепло и горячая вода.

Вы их сами вырабатываете или как? Я вот тоже в частном доме живу и котельная у меня своя... но за свет, газ и воду плачу по счетчикам... и очень даже ощущается, когда повышают тарифы на ресурсы... Так что...🤔

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Roy сказал:

Может ее узаконить и заставить платить налоги со взяток?

 

 

Хочешь   чтоб  всю страну   = в два присеста вынесли=(с) ... )))     лечится    по китайской методике ... ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Новый Витязь сказал:

В этот раз ваши пенсии отправляются на Кубу,

была уже выше эта новость... на 83 страничке.

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, olgaj сказал:

Вы их сами вырабатываете или как? Я вот тоже в частном доме живу и котельная у меня своя... но за свет, газ и воду плачу по счетчикам... и очень даже ощущается, когда повышают тарифы на ресурсы... Так что...🤔

Ага, генерирую силой ума и педалями.

Это был пост на тему "лишь бы написать?"

Речь идёт об отключении людям горячего водоснабжения, а не о повышении тарифов.

20180814_093148.jpg

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Заветный сказал:

Речь идёт об отключении людям горячего водоснабжения, а не о повышении тарифов

ну вообще-то и о повышении тарифов шла речь....

"Согласование вопроса о двухразовом повышении тарифов ЖКХ в 2019 году будет «непростым решением». - вот... и после этого Ваш пост о жкх...

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×