Перейти к содержанию
Авторизация  
rucola

Живет ли у вас барабашка?

Рекомендуемые сообщения

А вот и фига....мы с ним дружить пытались, и конфет ему и коньяку.....и только потом он стал Падлой.... )))

Как не стыдно маленьких спаивать )))

Небось коньяк хреновый подсунули?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Как не стыдно маленьких спаивать )))

Небось коньяк хреновый подсунули?

Огааа, хранцузский был кониаг.., мы его потом с горя допили,на поминках техники....)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@.Nusha.,

Он у вас сборщик десятины.)))

Знатный такой.)))

Жаден видать непомерно.)))

У нас было дело тырили майку мужнину и мой сарафан. Вернули. С кикиморой видать ходили куда-то.)))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Нельзя им спиртного.

Это цветы любят спирт. Домовые нет совсем.

Поделиться сообщением

Огааа, хранцузский был кониаг.., мы его потом с горя допили,на поминках техники.... )))

Нельзя им спиртного.

Это цветы любят спирт. Домовые нет совсем.

Во Франции домовые не водятся. Они ж наши. Нефиг их французскими духами поить ))) 

Поделиться сообщением

Так, давненько я не проверяла свой способ договариваться с тем кто заныкивает , что мне надо.

Проверю как в этот раз сработает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня в деревне Ванька живёт :)

Повесили в "прихожей" светильник с датчиком движения - бывает ночью светопредставление устраивает))))) Наиграется да и отключит на выключателе.

Ещё громыхает чем-нибудь., когда на плите чайник, а я в интернетике залипла)))

А так вполне безобидный.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

У меня в деревне Ванька живёт :)

Повесили в "прихожей" светильник с датчиком движения - бывает ночью светопредставление устраивает ))))) Наиграется да и отключит на выключателе.

Ещё громыхает чем-нибудь., когда на плите чайник, а я в интернетике залипла )))

А так вполне безобидный.

В задницу датчик движения :) У меня в темной комнате такой стоял и самопроизвольно включался ночью. Из-за этого снились кошмарные сны в стиле: "Вспышка на одиннадцать часов. Блин, одиннадцать, на работу уже давно пора" :)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну, кому в задницу, а по мне так очень удобно.

Особенно когда на кухню спускать, а у тебя руки заняты свет включить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну, кому в задницу, а по мне так очень удобно.

Особенно когда на кухню спускать, а у тебя руки заняты свет включить.

Шучу  :)

Просто рылся в шкафу и нашел свой курсовик двадцати-с-хреном летней давности, где такой датчик движения рассчитывал и даже сделал и лампочку включал. Давно это было в далекой галактике :)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На работе стоят камеры с датчиком движения. И вот как-то надо было просмотреть ночную запись со складского помещения. Смотрим - время на записи около 3 утра, камера включается, по помещению перемещается какой-то светящийся шар. Потом исчезает, камера отключается. Окон там нет, если что. Вот мы с коллегами решили, что это наш офисный барабашка  :)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

На работе стоят камеры с датчиком движения. И вот как-то надо было просмотреть ночную запись со складского помещения. Смотрим - время на записи около 3 утра, камера включается, по помещению перемещается какой-то светящийся шар. Потом исчезает, камера отключается. Окон там нет, если что. Вот мы с коллегами решили, что это наш офисный барабашка  :)

Шаровая молния

Поделиться сообщением

Шаровая молния

Тогда бы капец камерам :)

Поделиться сообщением

Тогда бы капец камерам :)

Ну не факт. Природа шаровой молнии толком не изучена. Иногда считают что это вообще галлюцинация. Идея что это сгусток плазмы тоже не особенно подтверждается, так что возможны разного рода фантазии и мистификации :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А я нашла что потеряла, так что не знаю кто у меня живёт, но я хоть знаю как искать.

Поделиться сообщением

А я нашла что потеряла, так что не знаю кто у меня живёт, но я хоть знаю как искать.

Проинтегрировать или продифференцировать, как в том анекдоте про дурку? :)))

Поделиться сообщением

Меня бабушка научила говорить: "Черт,черт,поиграй и отдай"  Повернуться вокруг себя и плюнуть!)))))))

С мокасином не помогает :(

А вот если на кухне,например,то,что только что лежало на глазах и ...бааац...нету-помогает!

А то ведь так можно с глузду сдвинуться...крутишься,вертишься..ведь только что было буквально перед носом..и пропало...вот точно дурка :n29:

Поделиться сообщением

Меня бабушка научила говорить: "Черт,черт,поиграй и отдай"  Повернуться вокруг себя и плюнуть! )))) )))

С мокасином не помогает :(

А вот если на кухне,например,то,что только что лежало на глазах и ...бааац...нету-помогает!

А то ведь так можно с глузду сдвинуться...крутишься,вертишься..ведь только что было буквально перед носом..и пропало...вот точно дурка :n29:

Да, такое случается. Я на работе бумажный скотч искал. Он лежал на столе. И не скажу что уж такой завал там был: два монитора, клава, мышка, стакан с ручками, тетрадка... вроде все. Но минут пять искал. Ладно б только я, коллега мой тоже все общарил и к нам в кабинет никто не заходил за это время

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да, такое случается. Я на работе бумажный скотч искал. Он лежал на столе. И не скажу что уж такой завал там был: два монитора, клава, мышка, стакан с ручками, тетрадка... вроде все. Но минут пять искал. Ладно б только я, коллега мой тоже все общарил и к нам в кабинет никто не заходил за это время

Вот где ужас то  :n29:  Мозга за мозгу заходит :n22:

Поделиться сообщением

Ща вы застращаете друг дружку на ночь глядя то...)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Люди, вы правда верите в эту чушь?? )))

На минутку представила себе...мы живем в старом доме, срубу так больше ста лет точно...сколько в этом доме родилось и умерло, а уж про шорохи ночью я вообще промолчу, да если бы я в это все верила...то крыша бы со мной давно попращалась )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На минутку представила себе...мы живем в старом доме, срубу так больше ста лет точно...сколько в этом доме родилось и умерло, а уж про шорохи ночью я вообще промолчу, да если бы я в это все верила...то крыша бы со мной давно попращалась )))

Шорохи-фигня.

Мокасин и порошок с половником..вот где ужас то dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Поделиться сообщением

Ща вы застращаете друг дружку на ночь глядя то... )))

Пфффф...)))))))))

Поделиться сообщением

ага, тут волей неволе поверишь, если знаешь, что потеряшка дома , но дома нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу